спортивные каналы

notacat

Местный
Подскажите по каналам:
Государственный холдинг будет показывать Олимпиаду на каналах «Россия 1», «Спорт», «Россия 2» и «Спорт 1»
СПОРТ, это то, что в пакете Премиум или что-то другое? А что за Спорт 1 и Россия 1? Россия 1 - это РТР? Почему-то он у нас пропал вообще, где был раньше, там сейчас черный экран. Где его искать?
Россия 2 в цифровых пакетах отличается по качеству от России 2, которая без цифрового ТВ показывается?

Вега не рассматривает возможность сделать специальный спортивный пакет? Хотя бы на время олимпиады. Да и без олимпиады, я думаю, был бы спрос.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
СПОРТ, это то, что в пакете Премиум. Спорт 1 в пакетах цифрового и аналогового телевидения нет. По качеству ТВ, каналы которые в цифре отличаются от аналоговых. Россия 1 - это РТР.
По поводу пропажи РТР перенастройте ТВ приемник, данные по настройке http://www.vega-int.ru/digital-tv/channels.php
Специальный спортивный пакет компания ООО"Вега-Интернет" делать не планирует.
 
Последнее редактирование:

notacat

Местный
СПОРТ, это то, что в пакете Премиум. Спорт 1 в пакетах цифрового и аналогового телевидения нет. По качеству ТВ, каналы которые в цифре отличаются от аналоговых. Россия 1 - это РТР.
По поводу пропажи РТР перенастройте ТВ приемник, данные по настройке http://www.vega-int.ru/digital-tv/channels.php
Специальный спортивный пакет компания ООО"Вега-Интернет" делать не планирует.
эта ссылка на список цифровых каналов. Как насчет аналоговых, за которые вы тоже деньги берете, но списка нет нигде?
Или вы хотите сказать, что это так задумано и РТР только в цифре теперь есть? Я вообще надеялась, что как и Россия 2, этот тоже должен быть среди аналоговых. Но не находится
 

Евгений 74

Пользователь
Или вы хотите сказать, что это так задумано и РТР только в цифре теперь есть? Я вообще надеялась, что как и Россия 2, этот тоже должен быть среди аналоговых. Но не находится
Ищите по внимательнее. РТР в аналоге как был так и остался, точное название: Россия 1.
 

notacat

Местный
вроде нашла, спасибо
ну я так не играю, днем нашла, сохранила, он был. Телевизор включали и выключали, т.е. все сохранилось. А сейчас на этом месте черный экран и поиск ничего другого не находит. Никакой России 1. Или она не весь день работает?
 
Сверху