сны

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Будущее дуракам не снится.
видимо я исключение. Мне например , году в 90-ом снилось (в детстве тоесть), что за бальницей построили какое-то странное здание с иллюминаторами. Я никак не мог воткнуть, что это за нестандарт и какого он там может делать, решил что это бред...
 

ask

Местный
Сегодня во сне - бежал. Бежал босиком ранним утром, почти ночью по городским улицам от Победы в сторону спасательной станции. Улицы были по колено заполнены текущей водой со льдом, но вода не мешала бегу, то есть не оказывала никакого сопротивления. Не было холодно - наоборот от льда шла освежающая здоровая прохлада. Казалось, что от воды и льда в организм поступает здоровье и энергия. Хотелось быстрее добежать и полностью окунуться в Синару, но случился облом - проснулся не вовремя.
Что характерно - я человек неспортивный, по крайней мере от бега никогда удовольствия не получал.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Сегодня во сне - бежал. Бежал босиком ранним утром, почти ночью по городским улицам от Победы в сторону спасательной станции. Улицы были по колено заполнены текущей водой со льдом, но вода не мешала бегу, то есть не оказывала никакого сопротивления. Не было холодно - наоборот от льда шла освежающая здоровая прохлада. Казалось, что от воды и льда в организм поступает здоровье и энергия. Хотелось быстрее добежать и полностью окунуться в Синару, но случился облом - проснулся не вовремя.
Что характерно - я человек неспортивный, по крайней мере от бега никогда удовольствия не получал.
полеты во сне к росту, пробежка во сне - к похудению)
вот бы мне тоже начать бегать - хотя бы во сне)
 
Снилось дремучее немытое средневековье.
Жизнь в замке, маленькая принцесса (не я).
Везли еще эту новорожденную принцессу куда-то в карете... и боялись, что разбойники нападут.

Ну и трупы прятала как всегда. На это раз целую кучу.
 

AZUR

Местный
Приснился автобус и на лобовухе крупным голубым шрифтом " КИРГИЗЫ " :Eek

Так весь день же замарачиваюсь - к чему такое привиделось ?
А вдруг знак какой свыше ? ))
 

AZUR

Местный
Не "балуются", а зарабатывают на кусок хлеба тяжелым трудом, и причем тут одна конкретная национальность?
Да ни причём тут национальности .
Граждане Таджикистана прослыли своей работоспособностью в данной конкретной сфере деятельности .
А вот к чему гражданы дружественной Киргизии сняться - вопрос .
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да ни причём тут национальности .
Граждане Таджикистана прослыли своей работоспособностью в данной конкретной сфере деятельности .
А вот к чему гражданы дружественной Киргизии сняться - вопрос .
Киргизы - тоже умеют работать) А снятся видимо из-за того, что их уравняли в правах на труд в России с гражданами РФ, со всеми вытекающими
 

ask

Местный
Приснилось, что во время отпуска, находясь за рубежом, заблудился.Как очутился там - не помню, что за страна - не знаю.Куда то пропал телефон. Вокруг пышная растительность и очень доброжелательные люди.Маленькие домики на склоне горы все в розах, растущих диким образом, внизу - море. Язык - неизвестный, но почему то все понимают меня, а я всех, но только на бытовом уровне. Масса положительных эмоций от осознания факта, что никому ничего не должен.Это самое главное.
 

Дизель

Южный ветер
Приснилось, что во время отпуска, находясь за рубежом, заблудился.Как очутился там - не помню, что за страна - не знаю.Куда то пропал телефон. Вокруг пышная растительность и очень доброжелательные люди.Маленькие домики на склоне горы все в розах, растущих диким образом, внизу - море. Язык - неизвестный, но почему то все понимают меня, а я всех, но только на бытовом уровне. Масса положительных эмоций от осознания факта, что никому ничего не должен.Это самое главное.
Эт наверное ваша душа в рай слетала.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Jester

ФетиШут
Иппонка-динамо. Возможно, стоит поменьше да пореже мигРомика читать, аха-ха-ха!
 
Сверху