Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

LIN

Местный
В районе НИИка, ближе к городу, на противоположной стороне - авто дном кверху за обочиной, несколько гайцов на дороге.
 

MegaВольт

переменный
В районе НИИка, ближе к городу, на противоположной стороне - авто дном кверху за обочиной, несколько гайцов на дороге.
всего один гаишник был(дежурный) когда я уехал,видимо куда то ехали и остановлся еще патруль...двенашка там валялась
 

Жгун

Пользователь
https__vk_com_gif_fak.gif

Вот так машину ставить опасно..
Конечно, опасно. Вон ее уже угнали. Где она???
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Обязательно было в пятницу в утренний час пик перегораживать целую полосу около поворота на теплую? Че там вообще было?
Сложно отогнать задержанную машину в сторонку (визуально не обнаружил никаких повреждений) и самим отвалить с загруженной улицы? Я про ДПС.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Обязательно было в пятницу в утренний час пик перегораживать целую полосу около поворота на теплую? Че там вообще было?
Сложно отогнать задержанную машину в сторонку (визуально не обнаружил никаких повреждений) и самим отвалить с загруженной улицы? Я про ДПС.
что значит "отогнать"?? управлять т/с не будучи вписанным в страховку, не имеет права даже гаишник ;)
А как вариант, у водителя были "видимые признаки повреждения" (вероятнее всего нетрезв был, ибо на заправке вчера видел специальное объявление о рейде против нетрезвых водил), не совместимые с управлением т/с...
 

natasha_n_n

Местный
что значит "отогнать"?? управлять т/с не будучи вписанным в страховку, не имеет права даже гаишник ;)
А как вариант, у водителя были "видимые признаки повреждения" (вероятнее всего нетрезв был, ибо на заправке вчера видел специальное объявление о рейде против нетрезвых водил), не совместимые с управлением т/с...
ИМХО,кое-кто наивно полагает ,что сотрудники полиции могут вести себя как модераторы...Хочу удалю,хочу переставлю... Нет, они действуют по регламенту...
 

Страна

Местный
Обязательно было в пятницу в утренний час пик перегораживать целую полосу около поворота на теплую? Че там вообще было?
Сложно отогнать задержанную машину в сторонку (визуально не обнаружил никаких повреждений) и самим отвалить с загруженной улицы? Я про ДПС.
Люди на работу опоздали. Мы по Ленина ехали, так от Музыкалки еле-еле.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
что значит "отогнать"?? управлять т/с не будучи вписанным в страховку, не имеет права даже гаишник ;)
И кто-же тогда (после составления протокола) отгоняет авто на гиббдшную стоянку? Водителю предлагают (за свой счет :Juggle: ) воспользоваться опцией 'звонок другу'?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

котенок

Активный пользователь

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ключевое слово ПОСЛЕ составления протокола.
ВЫ потом будете доказывать, что ТС было переставлено на обочину в 11.30, а протокол подписан в 12.45? :Dance
Отгоняет эвакуатор)
О5 же вопрос: за чей счет? Если на конкретной обочине нет знака 'стоянка запрещена'...
 
Сверху