Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

xander_korolev

Уже освоился
Сегодня около 17:10 на перекрёстке Мира-Широкая я, едучи с 9-й в Лыковку и поворачивая налево, чуть было не устроил ДТП - задумался, поехал за камазом-краном, а навстречу прямо ехала серебристая машина (марку уж не разглядел). Я оттормозился, однако ж приношу извинения за подпорченные нервы водителю встречной машины. Будьте внимательнее!
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
женщина разговаривая по телефона наехала на детей
конечно не Снежинск, но 1000 раз видел "мадам" рулящих с мобильником в руках
да и сам попал в такую аварию, когда "мадам" въехала нам в борт разговариваю по телефону

 

виталий

Местный
Наблюдал, как у Клондайка одна курица на Матизе парковалась дымя вайпером и говоря по телефону. Она чувствовала себя королевой!
 

ASCO

Местный
Наблюдал, как у Клондайка одна курица на Матизе парковалась дымя вайпером и говоря по телефону. Она чувствовала себя королевой!
Наши "ездюки" мужчины совсем не отстают от мадам и дымят и болтают похлеще них!!!!!
 

natasha_n_n

Местный
https__vk_com_gif_fak.gif

Вот так машину ставить опасно..
 

sergeich

Уже освоился
Первое видео - неуважение к окружающим как выражение отношения к Родине в целом, поддержанное рядом стоящими друганами, типа у нас важные дела, нам п...й.
Второе видео - сплошной нет, можно обогнать по встречке, ну, маневр такой, да, пугающий слегка...
Добавлю. Так стоять у налоговой-сбербанка - обычное дело, оказывается. Обычное поведение части водителей - таксистов и просто любителей. Массовый п...м, увы...
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
крыльцо Сбербанка. Стоят на проезжей части
маневр
Маневр, я на работу и с работы за дк хожу, там такой же поворот посути и всегда вижу парочку таких маневристов и внимание, иногда, авто с буквой "У" на борту, отсюда и такие маневристы походу.
 

Misv

Местный
блин, когда уже этот старый м... чудак на раз... битой черной волге добьет ее на столько, что она не сможет двигаться?? достал уже откровенно срать на ПДД. из последнего - припарковался прямо на полосе за поворотом налево с односторонней чуйкова в сторону поселка (это где справа гринвил) и пошкандыбал по своим делам.
 

MegaВольт

переменный
блин, когда уже этот старый м... чудак на раз... битой черной волге добьет ее на столько, что она не сможет двигаться?? достал уже откровенно срать на ПДД. из последнего - припарковался прямо на полосе за поворотом налево с односторонней чуйкова в сторону поселка (это где справа гринвил) и пошкандыбал по своим делам.
вчера вечером тоже один умник оставил машину посреди дороги у красное белое на чкаловской и пошел в магазин..номер и модель не буду писать ,надеюсь это он сделал первый и последний раз так
 
Сверху