Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Хочу фото

Уже освоился
ИМХО,ГИБДД должно от реагировать..А порча чужой машины -это минус к карме...

где порча? всем известно, что у жигулей щели большие, сквозняки в салоне. особенно, если битая.

это тюнинг такой, получилось дерзкое купэ. чем-то напоминает форму наших олимпийцефф.
потом опустят - и ваще супер вариант для быдла.

спорим, что гайцы отмажутся? вот на что спорим? я беру ролик и иду в гаёвню, пишу заяву, что из страниц сми мне стало известно. ставлю на то, что они отмазываются ))

основная отмазка - уголовное "а ты чо, сам видел?!" и "а форум - это не сми". потом будет "ну мы же не знаем, кто был за рулём" ))

чо, в первый раз чтоле? они только дедушек за превышение да лохов вниитээфовских кошмарить и могут. "классово близких" - не трогают.

упд: ахах, да там госномер у327рв 96, пиши пропало, такую тачку им найти и вовсе нереально, бггыыы

а автор видеозаписи - молодец, на 0:12 подал влево, чтобы утырок не устроил обгон на первом пешех.переходе. но тот на втором исправился.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
где порча? всем известно, что у жигулей щели большие, сквозняки в салоне. особенно, если битая.

это тюнинг такой, получилось дерзкое купэ. чем-то напоминает форму наших олимпийцефф.

потом опустят - и ваще супер вариант для быдла.

спорим, что гайцы отмажутся? вот на что спорим? я беру ролик и иду в гаёвню, пишу заяву, что из страниц сми мне стало известно. ставлю на то, что они отмазываются ))

основная отмазка - уголовное "а ты чо, сам видел?!" и "а форум - это не сми". потом будет "ну мы же не знаем, кто был за рулём" ))

чо, в первый раз чтоле? они только дедушек за превышение да лохов вниитээфовских кошмарить и могут. "классово близких" - не трогают.
А чеё спорить то ,у автора есть подлинник,Интернет-это СМИ,а Форум является частью интернета..
Вы,как аккуратный водитель со стажем,просто обязаны понимать социальную опасность таких " погонщиков кобыл), водителями их называть нельзя...
 

MegaВольт

переменный
есть же на сайте нтв у главной дороги раздел..жалуйтесь...туда видео с региков выкладывают
 

tormaz

Активный пользователь
Предлагаю автору видео подать заявление в ГИБДД. Если эффекта не будет - готов скинуться на сок/шоколад автору.
ГБДД работает до 17:00 а я до 18:00 (всё для людей) заявления они не принимают только через милицию, права защиты свидетелей не существует т.е. он возьмёт расхлестает мою машину по пьяней грусти и всё я ни чего не докажу :( такое законодательство
P.S. могу передать материалы дела кому угодно (кто возьмётся за наказания)
 

AlexXx

Местный
А чеё спорить то ,у автора есть подлинник,Интернет-это СМИ,а Форум является частью интернета..
Вы,как аккуратный водитель со стажем,просто обязаны понимать социальную опасность таких " погонщиков кобыл), водителями их называть нельзя...
По законам РФ, интернет не сми, как и форум.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
я пытался в подобной ситуации, распечатку им крупную сделал, автобус атомохраны мне на встречку вылетел, мусора отмазались, мол, доказать не сможем, найти не сумеем, чота номер нечотко.

быдло атакуэ наукоград, население сдаётся без боя, власти содействуют.

original.jpg
С монтажной пеной на зубилы? Но... это не вполне законно...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ГБДД работает до 17:00 а я до 18:00 (всё для людей) заявления они не принимают только через милицию, права защиты свидетелей не существует т.е. он возьмёт расхлестает мою машину по пьяней грусти и всё я ни чего не докажу :( такое законодательство
P.S. могу передать материалы дела кому угодно (кто возьмётся за наказания)
Если будет "добровольная организация защиты пешеходов от быдла на пацаномобилях", вот тогда милиция точно активизируется...
НО идея неплохая. можете написать в личку)
 

Хочу фото

Уже освоился
ГБДД работает до 17:00 а я до 18:00 (всё для людей) заявления они не принимают только через милицию, права защиты свидетелей не существует т.е. он возьмёт расхлестает мою машину по пьяней грусти и всё я ни чего не докажу :( такое законодательство
P.S. могу передать материалы дела кому угодно (кто возьмётся за наказания)

вчера звонили начальнику ГАИ, сказал - несите заявление и запись. дескать, разберёмся.

заявление можете оставить у дежурного. себе заберёте копию с отметкой дежурного о получении.

ну что, "дидывоевале а внуки зассале" или дадите бой фашисту?
 

natasha_n_n

Местный
ГБДД работает до 17:00 а я до 18:00 (всё для людей) заявления они не принимают только через милицию, права защиты свидетелей не существует т.е. он возьмёт расхлестает мою машину по пьяней грусти и всё я ни чего не докажу :( такое законодательство
P.S. могу передать материалы дела кому угодно (кто возьмётся за наказания)
То есть забоялись ?..Да,немного надо чтоб вас испугать. Как же вы родину защищать собираетесь,коль мелкого хулигана опасаетесь ??....
Вот Томас нисколечка не забоялся бы....Вот так вас быдло без боя и победило.
 
Последнее редактирование:

ktibr3

Активный пользователь
я пытался в подобной ситуации, распечатку им крупную сделал, автобус атомохраны мне на встречку вылетел, мусора отмазались, мол, доказать не сможем, найти не сумеем, чота номер нечотко.

быдло атакуэ наукоград, население сдаётся без боя, власти содействуют.

original.jpg

Боянищще
 
в челябу с утра ехали, перед нами2 авто разбилось. мужики зажаты сидели. виновник уснул ... если я правильно поняла... въхал в фуру, от фуры откинуло на машину по пути...

зы могу ошибаться, но хундай вроде ехал с города, вместе с кпп выезжали. серия амс или амн не местная
 
Последнее редактирование:

Хочу фото

Уже освоился
ГБДД работает до 17:00 а я до 18:00 (всё для людей) заявления они не принимают только через милицию, права защиты свидетелей не существует т.е. он возьмёт расхлестает мою машину по пьяней грусти и всё я ни чего не докажу :( такое законодательство
P.S. могу передать материалы дела кому угодно (кто возьмётся за наказания)

проверь личку это важно, нужна твоя помощь.

упд: она не даёт мне отправить тебе сообщение. скинь, как с тобой связаться- емейл там или что.
 
Последнее редактирование:
Сверху