Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

natasha_n_n

Местный
ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической инициативы Всероссийского общества автомобилистов.
"Призыв "Выпил, вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник!" обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг..." сообщили в пресс-центре
ГИБДД
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
крутануло на повороте мира-комсомольская. меня. хорошо что я ехал медленно и соориентировался
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической инициативы Всероссийского общества автомобилистов.
"Призыв "Выпил, вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник!" обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг..." сообщили в пресс-центре
ГИБДД
это прикол, как я понимаю. У ГАИшников нет тарифов, штрафы взыскиваются в доход государства.
 

xander_korolev

Уже освоился
Почти каждый день такое наблюдаю у нас в городе, можно даже сказать снежинский стиль вождения( + еще проблемы с движением по полосам и круговому движению).
П.С Ни в коем случае не хочу сказать, что я прирожденный водитель-асс, но безграмотность некоторых наших водителей просто поражает.
Не могу понять, автор моргал дальним светом или сей вежливый гражданин еще и тормозил?
 

MegaВольт

переменный
что замашинка на крыше лежала на против 120 вечером....водитель вроде как трезвый,но в шоке
 

Посетитель

Уже освоился
со слов очевидцев: " Летел со стороны ломинского (именно летел) на перекрестке стояли машины и видимо водителю 9ки показалось мало места, взял правее и вот результат"
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Иногда мне кажется, принудительное ограничение скорости автомобиля до 100 км/ч (с завода), существенно снизило бы количество смертей и аварий на территории страны.
А может дороги начать делать по уму? В воскресенье проехался по окрестностям ЕКб, где давно не был. Ваше желание дорожники перевыполнили - 70кмч ограничение, там где его с момента постройки дорог не видел. Собс-но ЕКАД, начало Серовского тракта. И конечно "доблестные" ДПС, радеющие за безопасность движения.
 

566

Уже освоился
существенно снизило бы количество смертей и аварий на территории страны.
Нет, существенно снизило бы отсутствие прав у тех, кто по определению не должен быть за рулем. Хорошо хоть еще летать не всем разрешили.
 

Хочу фото

Уже освоился
В целях дополнительной безопасности двжения - дороги перестать ремонтировать в принципе :)

вы смеетесь, а в нищие 90-е ГАИ очень радовали убитые в хлам дороги: аварийность упала до рекордных минимумов )) даже по ТВ с гордостью докладывали.
 
Сверху