Скоро ДР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~_SHIT_HARRENS_~

Новичок
Вот хочу себе купит сотовый.. но незнаю какой. Желательно SE или Nokia. Хочу что бы камера там была хорошая т.к. люблю фотографировать., флешку можно было вставлять, можно было в асе сидеть ну и т.д.)) есть предложения?)
 

Socket

Пользователь
Вот хочу себе купит сотовый.. но незнаю какой. Желательно SE или Nokia. Хочу что бы камера там была хорошая т.к. люблю фотографировать., флешку можно было вставлять, можно было в асе сидеть ну и т.д.)) есть предложения?)

Nokia 6233, Nokia N82
 

~_SHIT_HARRENS_~

Новичок
Ну вот понравившиеся телефоны SE K770i, K800i, S500i, C702i, вот нравится очень W705, но цену незнаю его((
 

Arsenicum

Пользователь
Фоткать - SE. Музыку слушать - серия XpressMusic от Nokia. А подробнее если говорить, то надо определиться в ценовом диапозоне.
 

цыц

Новичок
Ну вот понравившиеся телефоны K800i...
Поделюсь мыслями. Был к790 почти два года. Одно и то же с к 800(за исключением 3G и второй камеры). Фотик действительно прекрасный, документы любые берет, можно и в полной темноте. Видеосъемка - отстой. В интернете очень шустрый, правда к790 с ежом, когда 3G у 800 будет, не знаю. В общем тел хороший, по управлению многим нос утрет. Но! Java машина вылетает часто, прямо таки беда и не только у одного меня. Судя по форумам.
 

Dex

Уже освоился
Ну вот понравившиеся телефоны SE K770i, K800i, S500i, C702i, вот нравится очень W705, но цену незнаю его((
По порядку:
К770 - пишут что высойкий уровень уровень эл-маг. излучения, аналог К790-800-810
К790/800/810-хорошие модели по цене и функионалу, хорошие камеры.
S500- слайдер, довольно слабенькая камера на сегодня, не самый лучший выбор.
С702 - свежая модель на новой платформе(пишут что притормаживает иногда) - некрасимое центр. меню, зато влагозащитный корпус. камера хуже К790/810
N95-82 - слабые батареи - 1-2 дня. хорошие камеры, высокая цена.

Есть ещё К850 - неплохая камера, видео, 3G, интересный дизайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху