Шокирующие факты про Европу

A1e)(

шта?
В баварском филиале трактира "Матрёшка"
Вот как продают пиво в цивилизованных европейских странах:

er2eKKrq7s4.jpg


ссыль
 

A1e)(

шта?
Толерантность, доведенная до абсурда: Нидерланды пошли дальше создания гомосексуальной семьи.
В нашем мире полно странных законов. И вот Нидерланды решили пополнить их список, увлекшись игрой в толерантность. До недавнего времени всех шокировал законопроект, позволяющий однополым семьям растить и воспитывать детей. Сегодня правительство Голландии пошло дальше: оно предложило позволить детям иметь четырех родителей!

1481630011_photo_2016-12-13_14-40-41.jpg


Специальная правительственная комиссия долго думала и создала 68 рекомендаций для корректировки современного семейного законодательства, чтобы оно отвечало реалиям сегодняшнего дня. Возможно, именно в Нидерландах в этом и назрела необходимость. По крайней мере, наркотики у них были легализованы еще в 1976 году, что должно было как-то сказаться на восприятии реальности голландцами.

Итак, что же решила поменять в семейном кодексе правительственная комиссия? Было внесено предложение о праве детей иметь четырех родителей в случае, когда пара развелась, и каждый из нее нашел себе другого партнера. Видимо, руководствовались принципом: десять нянек, а дитё без глаза. Странно, что данный аспект не оставляют на усмотрение самих родителей, ведь новая пассия может и не желать иметь в родственниках чужого отпрыска.

Параллельно в Нидерландах снизят возраст ребенка, в котором можно определиться, с кем из родителей будет жить в случае развода. Хотя при принятом законе такой вариант будет уже неважен – ведь мам и пап будет вдвое больше.

Также семьи пар с нетрадиционной сексуальной ориентацией (Боже, куда катится мир?!), которые воспользовались услугами суррогатной матери, тоже должны включить ее в семейный список.

Такое решение было связано с тем, что количество детей, воспитывающихся в неполных и нетрадиционных семьях, увеличилось, и правительство Нидерландов решило поделить ответственность на всех. Но, похоже, тут забыли о старом правиле: чем больше ответственных, тем меньше ответственности, или феномене распределенной ответственности (диффузии ответственности).

Собственно, такой подход к семейным ценностям в Европе не удивляет. Как бы Голландия не получила поколение, которое в итоге никто не воспитывал, так как под травкой и в шестнадцать рук это будет сделать сложновато. Ведь на фоне продвижения толерантности, страны Евросоюза, похоже, просто стремятся изжить свое коренное население.

ссыль
 

BlackFox

Местный
Bloomberg: Европейки массово беременеют от мигрантов
В Германии растет рождаемость, причем рекордными темпами. В прошлом году уровень рождаемости там повысился в полтора раза, достигнув рекордного показателя для женщин возрастом 33 года. Причина проста, и никто ее не скрывает: резкий приток в страну мигрантов.

«Иностранцы дали Германии то, что ей нужно: больше детей», — так начинается материал Bloomberg о том, что ФРГ, больше всех прочих поддерживающая идею принятия беженцев с неблагополучных стран Востока и старательно внедряющая ее не только среди собственных граждан, но и среди прочих стран ЕС, теперь переживает настоящий беби-бум: в прошлом году рождаемость в стране поднялась сразу на 50%.

5e4f42d216a896e3ed98dc893d1_prev.jpg


По данным государственной статистической службы Германии, рекордно высокие показатели выдают именно иностранки. Они в 2015 году родили каждого пятого ребёнка в стране. Если на одну немку приходится в среднем 1,4 новорождённого, то на приехавших из-за рубежа — 1,9. А иностранцев-беженцев в Германии много.

За прошлый год немцы приняли у себя около миллиона беженцев-мусульман, менталитет, религиозные и культурные воззрения которых, к сожалению, зачастую отличаются не только стремлением к многодетности. Вслед за волной беженцев последовали сексуальные приставания к женщинам в Кельне, теракты в торговом центре "Олимпия", атака с ножом в поезде, ежедневно случаются изнасилования и просто нападения на людей со стороны мигрантов.

b8ef33fdf3cfa7f51a90ffaed51_prev.jpg


Все это вызывает шок и ужас не только у простых граждан, но и у ряда представителей властей и правоохранительных органов. Председатель профсоюза германской полиции Райнер Вендт назвал ситуацию в Германии «смесью психической нестабильности, терроризма и преступности».

Прочие граждане одними высказываниями ограничиваться не стали: в ответ на волну мигрантской преступности по улицам городов замаршировали факельные шествия неонацистов, поднялось движение ПЕГИДА (его объявили исламофобским).

По итогам всех этих событий позицию по мигрантам пересмотрела сама Ангела Меркель — главная и ярая сторонница активного приема беженцев на территории Германии и ЕС. Она пообещала на съезде, что приток мигрантов 2015 года больше «не повторится».

Также она заговорила о запрете паранджи и верховенстве светских законов над шариатом. Хотя несколько лет назад из уст Меркель звучали слова, что ислам является частью Германии. «Мы должны быть в этом вопросе абсолютно открытыми и сказать: да, это часть нас самих», — такова была ее позиция в 2012 году, которая теперь, по всей видимости, осталась в прошлом под давлением немецкого и всего европейского общества.


Тем временем в Великобритании совершенно неожиданно нашли «коварную руку Кремля» и в проблемах с мигрантами. Недавно депутат британской Палаты общин от Лейбористской партии Бен Брэдшоу заявил, и огромный поток мигрантов в Европу — тоже дело рук Москвы, которая намеренно его спровоцировала, чтобы дестабилизировать ЕС.

С реальностью западный истеблишмент давно не дружит, и едва проблемы с беженцами стало невозможно отрицать — все мигом забыли о том, что именно из России доносились предупреждения об этих самых проблемах, когда Европа вовсю «проявляла толеранотность», ничего не опасаясь.

Тем не менее, теперь Брэдшоу на голубом глазу заявляет: «Когда же мы осознаем, что стратегия России — ослабить и разделить свободный мир и что направление крупнейших со времен Второй мировой войны потоков беженцев в Европу — это намеренный шаг, часть этого плана? Когда же мы признаем, что-то, чего Путин не может достичь военными средствами, он уже достигает с помощью кибервойны и пропаганды?»
 

zzz

инвалид умственного труда

A1e)(

шта?
Защита от "беженцев": немецкое ноу-хау.

789735_900.jpg



Картина маслом: немкам предлагают купить кружевные трусы с сиреной, пояс которых можно закрыть на замок. Цель понятна - защититься таким способом от сексуальных домогательств со стороны "несчастных беженцев".

Комплектацию и ТТХ изделия приводят следующие:

- есть высокопрочная шнуровка с замком, предотвращающая несанкционированное снятие трусов;
- встроен мягкий и особо стойкий защитный элемент, отдельно прикрывающий зону промежности;
- присутствует аварийная сирена на 130 Дб для отпугивания насильников и привлечения внимания общественности, каковая сирена срабатывает при попытке стянуть трусы с владелицы;
- возможна машинная стирка изделия при 30° по Цельсию.

Сайт, где продают трусы

Немецкие пенсионерки, пережившие вторжение англосаксов в ходе Второй мировой, вздыхают, сетуя, что таких трусов не было в Рейхе, когда на него набижали бравые янки, пока все немецкие мужчины были на Восточном фронте.

Вангую, что в случае распространения в Германии трусов с сиреной, в среде мигрантов станет чрезвычайно авторитетной и популярной профессия слесаря.

ссыль
 

A1e)(

шта?
Образовательный парк для детей
Где это было, когда это было, и было ли это вообще – неизвестно. Но одно ясно точно, что не замшелый "совок" и не эта страна рабов, а цивилизованный мир свободных людей, где царит пир духа и Свободы, а смущает только надпись "Evreytrick". Беременным хипстерам и детям до 40-ка лучше воздержаться от просмотра.

https://twitter.com/innamyflower/status/810020712337514496
 

LIN

Местный

Вашингтон против Берлина: кто стоит за акциями протеста в Польше

19 декабря 201615:19
_____.jpg

Томаш Оманьски

Руководитель Польского культурного центра в Калининграде
В выходные новостные ленты запестрели сообщениями о протестных акциях в Варшаве. Мне не раз попадались на глаза в СМИ — и я слышал от моих русских друзей — комментарии о "перевороте", "польском майдане" и так далее. Слыша такое, я испытываю смешанные чувства: с одной стороны, меня такая точка зрения забавляет, с другой — мне жалко многих моих соотечественников.

Для того чтобы понять происходящее, мы должны вернуться к истокам, так сказать.

С начала 90-х годов в Польше у власти находятся две организованные группировки, назовём их условно "вашингтонская" и "берлинско-брюссельская". В течение 27 лет, для того чтобы затереть следы коррупционных скандалов и незаконных действий, они неоднократно меняли свои названия, идеологию и символы. Однако кадровый состав обеих политических групп в целом не менялся.

Они были созданы после того, как СССР прекратил своё влияние на Польшу (да и вообще на что-либо). Как говорится в старой поговорке, свято место пусто не бывает. Сразу после того, как СССР прекратил опекать страну над Вислой, образовавшийся вакуум занял Запад. Польша представляла экономический интерес в виде неоколонии для стран Западной Европы, в частности для Германии, а для США — в качестве военного плацдарма.

Как можно предположить, США дали добро своим подчинённым из Берлина на создание некой экономической зоны в Восточной Европе. В её состав вошла в первую очередь Польша. Понадобились "карманные" политики, поэтому Германия руками своих агентов в Варшаве быстро плодила политические партии и движения, которые объединяла привязанность к европейским ценностям. К ним относится, например, партия "Гражданская платформа", имевшая раньше другие названия.

Для того чтобы иметь и своих людей, американские службы, особенно в последние годы, сделали ставку на польские национально-католические движения. К ним относится партия "ПиС", которая, впрочем, в прошлом тоже называлась иначе.

"Берлинско-брюссельская" группировка имеет прирученные СМИ, а собственных в Польше фактически нет. Немецкий onet.pl или "почти польская" "Газета Выборча" создавали благоприятный пропагандистский фон для действующей уже восемь лет "Гражданской платформы". У их соперников из "вашингтонской" группы тоже есть СМИ — католические и патриотические, например русофобская "Газета Польская".

Следует подчеркнуть, что противостояние политических сил внутри Польши ни в коей мере не ущемляет интересов их иностранных повелителей, которые в некоторой степени заинтересованы в разобщённости польского общества. Поэтому на склоки между "своими мерзавцами" из Вашингтона и Берлина смотрят с ироническим презрением.

После того как американцы пару лет назад решили нарушить договорённости о сферах влияния в Европе и на Украине началась "борьба за демократию", в парламентских выборах 2015 года в Польше победили люди из "вашингтонской" группировки — партия "ПиС".

В настоящий момент "вашингтонцы" и "брюссельцы" ведут между собою активную борьбу, в которую втянуто и население, которому хорошо "промыли мозги" специально обученные ораторы и активисты. Не последнюю роль в этой борьбе занимают СМИ, почти сплошь немецкие. Бороться есть за что. Только за последний год гигантская "Газета Выборча" попала в немилость к властям, сократила штат и начала распродавать своё имущество.

Всё началось после конфликта между нынешней партией власти ("вашингтонской" группировкой) с бывшей партией власти ("берлинско-брюссельской" группой) за Конституционный трибунал. Это учреждение не имеет абсолютно никакого реального влияния на жизнь среднестатистического поляка. В последние дни мы стали свидетелями нового этапа этой борьбы под лозунгом "За свободные СМИ". Это не может не веселить, так как свободных СМИ в Польше фактически нет и не было — впрочем, как и в любой стране мира.

К сожалению, поляки вновь вынуждены остаться на второй год в геополитической школе — не научившись ничему.

Страна из года в год всё глубже погружается в долги, за которые платит баснословные проценты. Деньги эти эмигрируют за границу, как и тысячи молодых поляков, не видящих для себя будущего в родной стране. В течение ближайших 20—30 лет Польшу ждёт неминуемая экономическая, а может, и гуманитарная катастрофа. Польский республиканский фонд и Союз предпринимателей и работодателей представили доклад о ситуации в сфере социального страхования. По словам авторов отчёта, фонд соцстраха обанкротится в течение 5—8 лет.
https://klops.ru/news/avtorskaya-ko...lina-kto-stoit-za-aktsiyami-protesta-v-polshe
 

natooar

Местный
Супервулкан в Италии вновь начал пробуждаться

"С 1950 года Флегрейские поля демонстрируют нарастающую активность. За последние 15 лет ученые наблюдали увеличение частоты событий, связанных с поднятием, нагреванием и выбросом газов, скрытых под кальдерой — котловиной, оставшейся после обрушения и эрозии стенок вулкана."
https://lenta.ru/news/2016/12/21/naples/

текст из фильма Мгла (США, 2007 г.)

63.jpg


Ты!
Ты ещё не понял?
Ты не узрел истину?
Это наказание всем нам. За что?
За то, что была нарушена воля Божья.
Вы нарушили Его извечные запреты.
Летали на луну!

- Да? Да?
- Да!
И расщепляли атомы!

- Верно!
- И ещё...

- И стволовые клетки, аборты!
- Аборты! Богохульство!
Они хотели узнать тайны жизни...
...которые лишь Он вправе раскрывать!
Точно!

- Это истина!
- Да, я знаю, это истина!
И сейчас я и вы поплатились.
Кара обрушилась на нас, невинных.
Демоны ада вырвались на свободу...
...и звезда Полынь воссияла.
 

A1e)(

шта?
Уроки толерантности, аднака! Ватники киданули бы кирпич и забыли. А тут толпы журналистов. Кстати, вам не кажется, что у них подозрительно довольный вид?

 
Сверху