Шаров В.М.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Хотелось бы услышать мнения об этом человеке. Дело в том, что он собирается руководить Монтессори-садиком, который планируется перевести с существующего места дислокации в новое здание в посёлке.
 

Страна

Местный
Хотелось бы услышать мнения об этом человеке. Дело в том, что он собирается руководить Монтессори-садиком, который планируется перевести с существующего места дислокации в новое здание в посёлке.
Сначала нужно обратиться в компанию Вега-интернет, разрешено ли ей Шаровым В.М. обсуждать его личность в этом СМИ.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сначала нужно обратиться в компанию Вега-интернет, разрешено ли ей Шаровым В.М. обсуждать его личность в СМИ.
Меня как бы не очень интересует "обсуждение личности" господина или товарища Шарова В.М. (не знаю как правильно)
Меня интересуют его деловые качества, в контексте того, что он собирается быть заведующим садика, да еще и не простого ,а там где требуется ОЧЕНЬ сильно любить детей и сверхделикатность, и в контексте того, что там уже есть замечательная заведующая.
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
Меня как бы не очень интересует "обсуждение личности" господина или товарища Шарова В.М. (не знаю как правильно)
Меня интересуют его деловые качества, в контексте того, что он собирается быть заведующим садика, да еще и не простого ,а там где требуется ОЧЕНЬ сильно любить детей и сверхделикатность, и в контексте того, что там уже есть замечательная заведующая.
И ты рассуждаешь о сверхделикатности!?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И ты рассуждаешь о сверхделикатности!?
Да. Я считаю это одно из "деловых качеств" для общения с детьми.
Не могу похвастаться сверхделикатностью, но к примеру это ... как моя манера общаться, я стараюсь не переходить на личности, не обзываю и не матерю человека , если его мнение меня не устраивает. Ну как бы сверхделикатность - это всё это , плюс куча другого и ... еще деликатнее.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Нарушение п 2.2в Правил форума.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху