Сергей Лукьяненко

Janie

Внученька :D
А что глупости-то сразу? о_О И при чём тут обидки? Ни коим образом не хотела...
"Подискутировать" - размытое пожелание. О чём? О книге, игре, названии, влиянии компьютерных игр на сознание людей, о разведении оранжевых тараканов (давно подозреваю, что в моей голове живут синие в голубую крапинку)
Мне книга не очень понравилась, да, чувствуется, что его произведение, но идея компьютерных игр в фантастике всё-таки маленько затаскана, а ничего ну уж очень нового я не увидела. Опять же видно, что стиль автора меняется от произведения к произведению, и я ещё не совсем определилась, нравится мне это, или нет :rolleyes:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
А что глупости-то сразу? о_О И при чём тут обидки? Ни коим образом не хотела...
"Подискутировать" - размытое пожелание. О чём? О книге, игре, названии, влиянии компьютерных игр на сознание людей, о разведении оранжевых тараканов (давно подозреваю, что в моей голове живут синие в голубую крапинку)
Мне книга не очень понравилась, да, чувствуется, что его произведение, но идея компьютерных игр в фантастике всё-таки маленько затаскана, а ничего ну уж очень нового я не увидела. Опять же видно, что стиль автора меняется от произведения к произведению, и я ещё не совсем определилась, нравится мне это, или нет ;)
книга классная)) но читать похождение гг в космосе помоему немного скучновато... <_< вот на земле другое дело :D )))
ваще я начал эту книгу читать в девять вечера)) в субботу дело было :eek: читаю, читаю, читаю...все, прочитал, хочу спать пойти, в окно выглядываю...7 утра, светло, люди ходят... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 

ПузЯ

Пользователь
Вот прочитал “Конкурентов” понравилось, правда маленький :) какой-то рассказик вышел.
А то что повествование ведется от двух “одинаковых” героев добавляет изюминку в рассказ!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Вот прочитал “Конкурентов” понравилось, правда маленький :D какой-то рассказик вышел.
А то что повествование ведется от двух “одинаковых” героев добавляет изюминку в рассказ!
Ничего себе маленький, 350 страниц B) :) )))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Не, я просто до этого почитал Андреева серию “Звездный взвод” состоящую из 17 :rolleyes: книг вот терь мне и кажется что “Конкуренты” маленькая книжка. :blink:
А ну так то да)) говорят продолжение пишет...))) Жуков там мочить будут наверно....
Просто книга называется Конкуренты. Видимо будет какая то интрига между двумя Валентинами ;) )))
 

OleshkA

Новичок
Прочитал Рыцари Сорока Островов, офигительная книга в целом, особенно офигел от последней страницы <_< , есть о чем задуматься :lol:
 

OleshkA

Новичок
Народ, мне тут друг сказал, что есть продолжение книги "Рыцари Сорока Островов", ето правда? Как называется, если она есть?
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Народ, а никто не в курсе - Мелкий дозор так и останется рассказиком или это только предисловие?)
 

rabbit

Пользователь
а кто нибудь "недотепа" прочитал уже? а мож скачал кто? мож поделитесь?
 

Devil!!!

Новичок
Прочитала две книги Лабиринта, начала читать третью)
В третьей почемуто рассказ идет от лица женщины... Очень удивило...
Стоит читать третью книгу?
 

Pavlun

Пользователь
Прочитала две книги Лабиринта, начала читать третью)
В третьей почемуто рассказ идет от лица женщины... Очень удивило...
Стоит читать третью книгу?
Стоит )) Третья часть - это повесть, некогда написанная и опубликованная Лукьяненко в своем ЖЖ. Там не только повествование от лица женщины ведется, но иконцовок будет две - красная и синяя (могу и ошибаться сейчас насчет цвета).
 

Полночь

Новичок
Прочитала две книги Лабиринта, начала читать третью)
В третьей почемуто рассказ идет от лица женщины... Очень удивило...
Стоит читать третью книгу?
Если уж возникает вопрос - стоит ли читать, то читать не стоит. IMHO.

а кто нибудь "недотепа" прочитал уже? а мож скачал кто? мож поделитесь?
Читаю в бумаге. Вопрос уже прочитавшим - мне только кажется, или эта вещь очень похожа на крапивинскую?
Впрочем, я же ещё не дочитала)
 

Devil!!!

Новичок
Прочитала Прозрачные витражи, не очень поняла зачем две концовки?
Может кто-нить объяснит?)
 

Крысолов

Пользователь
Прочитала Прозрачные витражи, не очень поняла зачем две концовки?
Может кто-нить объяснит?)
Даже если кто-нибудь и объяснит, это будет его собственная точка зрения на проблему, а не автора.
Если не поняла - у тебя теперь своя собственная точка зрения, вероятно "Фигня какая-то". Хорошая точка. Есть откуда думать. У меня поначалу такая же была.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
По поводу "Недотёпы" - очень на Белянина похоже) Но с лукьяненковсикими заморочками, куда без них)
 
Сверху