Samsung Indigo

BAZILIC

Пользователь
Купил индигу,хочу прошить,помогите найти прошивку и прогу,которой вливать прошивку,заранее спс :(
 

Git

Новичок
Indigo рулит!
Оффтоп....в дальнейшем будут удаляться сообщения
 

Rait

свободен как птицо
у мну тоже индиго ! РУЛИТ!)зачем те прошивка? и так норм...
Оффтопик....в дальнейшем будут удаляться сообщения
 

BAZILIC

Пользователь
у мну тоже индиго ! РУЛИТ!)зачем те прошивка? и так норм...
Оффтопик....в дальнейшем будут удаляться сообщения
Дело в том что слышал критику одной из прошивок,мне понравилось,такие дополнения как передача файлов по Bluetooth с различными устройствами(сот. телефон,компьютер) И много всяких вкусностей(даже игры блютус) :)
Вот только саму прошивку найти немогу :)
 

Rait

свободен как птицо
О круто! если найдешь , мне дашь? ее в system заливать наверн? если я не ошибаюсь то на indigo только две игры, пока что...
 

Sanych

Новичок
Странно а в рекламе индиго позиционировался именно как плеер с возможностью обмена музыки по блютус с другими устройствами... Правильно ли я понимаю, что в стандартной прошивке этой возможности нет?
 

BAZILIC

Пользователь
Странно а в рекламе индиго позиционировался именно как плеер с возможностью обмена музыки по блютус с другими устройствами... Правильно ли я понимаю, что в стандартной прошивке этой возможности нет?
1.Только поддержка блютус гарнитуры(наушников)
И то не всякой фирмы(там перечень в нотации есть)
2.есть 2 модели YP-T9-Обычный плеер,всё тоже самое что и в Ингиго но нет Блютуса.
и YP-T9B-собственно сам Индиго
Индиго также делится на 3 модели,отличающиеся НЕ железом,а внутренней ОС.
Прошивка ложится на каждую модель(если прошивка для индиго как такового),и получается что особой разницы между разновидностями индиго и нет,т.к. все 3 модели при помощи прошивок для индиго можно свести к одной "со всеми прибамбахами".
3.реклама была снята гораздо раньше того,как они начали выпускать на рынок Индиго,в рекламе был тот самый YP-T9(в котором нет блютуса),и они рекламировали не столько плеер,сколько его апп,грубо говоря само слово "Индиго" является "Апом железа и внутреннего ПО".
 

BAZILIC

Пользователь
О круто! если найдешь , мне дашь? ее в system заливать наверн? если я не ошибаюсь то на indigo только две игры, пока что...
прошивки нужно кидать в коренную папку плеера и делать безопасное отключение от ПК,включить плеер и он сам поставит что нжно и куда нужно
PS Не бойся если плеер будет ставить прошивку до часа-двух,тебе покажется что он завис,но это не так.
PPS ТУТ первая и единственная руссифицированная офицальная прошивка для плеера
А ТУТ ищи прошивку НЕ на русском языке (на англиском) ,но это на твой страх и риск,т.к. в россии только лиш 3 подмодели индиго а там свыше 15 подмоделей и для каждой прошивка.
По-идее если у тебя подлнный индиго,то не в завсимости от его подмодели любая прошивка от индиго встать должна!
PPPS Руссификаторы для англисской прошивки ищи сам! я не стал,итак всё понятно :blink:
 

Rait

свободен как птицо
а у тебя прошивка какая? выложи сюда свою прошивку... и там есть возможность передачи на мобилу - комп? у меня YP-T9B ))
и папка коренная какая? у меня их много...
Кидаю в папку , безопастно отключить , включаю его и он долго лоадинг пишет? и еще вопросик нужно удалять все что на нем было ?
 

BAZILIC

Пользователь
а у тебя прошивка какая? выложи сюда свою прошивку... и там есть возможность передачи на мобилу - комп? у меня YP-T9B ))
и папка коренная какая? у меня их много...
Кидаю в папку , безопастно отключить , включаю его и он долго лоадинг пишет? и еще вопросик нужно удалять все что на нем было ?
ТУТ всё написано,и прошивка у меня от сюда
 

Rait

свободен как птицо
у тебя эта прошивка ?)

и ниче там не нашол англ трудно переводить) в папку систем куда кидать а то у мну здесь еще папка DB есть. там не написано удалять надо весчи или нет...
 

Rait

свободен как птицо
о все скачал... ) кул прошивка... на русском, уже на мобильный скинул половину того что на плеере есть!) качать нужно я думал в system...а там все просче оказалось)
 

Rait

свободен как птицо
жалко игра одна...много новых функций есть) у меня была прошивка 1.24
 

Rait

свободен как птицо
Базилик) прошивка 1.80 советую!) и пак игр тож...
 
Сверху