Сайт вконтакте перешёл на сторону оккупантов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Superviser

Активный пользователь
Объясню свою позицию. У них происходяит мухлёж с регистрацией. Попробуйте написать что-нибудь анти -американское. Со мной произошло следующее - ваша страница заморожена, смените пароль. Попытка смены пароля безуспешна - появляется красное предупреждение - ваши попытки исчерпаны.
 

natasha_n_n

Местный
Объясню свою позицию. У них происходяит мухлёж с регистрацией. Попробуйте написать что-нибудь анти -американское. Со мной произошло следующее - ваша страница заморожена, смените пароль. Попытка смены пароля безуспешна - появляется красное предупреждение - ваши попытки исчерпаны.
Владыке не по нраву мысли огульные...
 

natasha_n_n

Местный
Объясню свою позицию. У них происходяит мухлёж с регистрацией. Попробуйте написать что-нибудь анти -американское. Со мной произошло следующее - ваша страница заморожена, смените пароль. Попытка смены пароля безуспешна - появляется красное предупреждение - ваши попытки исчерпаны.
https://vk.com/public48444376 пишите на здоровье !
 

yohans

Уже освоился
Объясню свою позицию. У них происходяит мухлёж с регистрацией. Попробуйте написать что-нибудь анти -американское. Со мной произошло следующее - ваша страница заморожена, смените пароль. Попытка смены пароля безуспешна - появляется красное предупреждение - ваши попытки исчерпаны.

Надо попробовать. А что вы написали?
"Все американские банкиры - козлы" или "Обама - обдолбанная обезьяна!" подойдёт?
 

notacat

Местный
Объясню свою позицию. У них происходяит мухлёж с регистрацией. Попробуйте написать что-нибудь анти -американское. Со мной произошло следующее - ваша страница заморожена, смените пароль. Попытка смены пароля безуспешна - появляется красное предупреждение - ваши попытки исчерпаны.
а вы знаете, что унитазы англичане изобрели? Отказались уже от дьявольской поделки? Построили во дворе деревянный нужник со скрепами? Нет? А на контакт жалуетесь? Да вы сами оккупант

хотя о чем бишь я, интернет же сам по себе порождение дьявола. Срочно ищите в нем телефон батюшки и отключайтесь на пожизненное покаяние
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
хотя о чем бишь я, интернет же сам по себе порождение дьявола. Срочно ищите в нем телефон батюшки и отключайтесь на пожизненное покаяние
25. Возможна ли исповедь по скайпу (skype)?

Нет возможности исповедоваться по скайпу или по телефону. Для совершения этого важного Таинства необходим личный контакт со священником. Электронные средства коммуникации являются хорошей возможностью для передачи информации, однако никогда не заменят личного контакта, который необходим для каждого Таинства. В интернете нет Таинств, и даже религиозный опыт, возможный в нем благодаря Божьей благодати, недостаточен в отрыве от соучастия с другими верующими в реальном мире.http://www.katolik.ru/vopros-otvet/113809-vse-voprosy-ob-ispovedi.html#skype
 

kroha

Местный
а я ваще себя удалила из ВК и из Одноклассники
оставила Майл, как почтовик на черный день, в Уандаксе у меня почтовик на белый день
 

Copycat.

Местный
а я ваще себя удалила из ВК и из Одноклассники
оставила Майл, как почтовик на черный день, в Уандаксе у меня почтовик на белый день
Вражеская разведка рвет на мошонке волоса с досады
 

Фрау

Местный
похоже ко мне к единственной никто не добавляется левый в друзья и спам не рассылает. вк на мой взгляд самая удобная и понятная соцсеть.
 

Copycat.

Местный
похоже ко мне к единственной никто не добавляется левый в друзья и спам не рассылает. вк на мой взгляд самая удобная и понятная соцсеть.
Мне присылают спам - я шлю в пампасы. Больше не присылают. Лезут левые личности - не добавляю и всё.
 

Copycat.

Местный
В упоротых дискуссиях о политике я не участвую в принципе. Ну где я и где политика. А шизой и манькой бог не наградил.

Но ВК не люблю. Чисто опционально. Кривосделанный. Кривее только ЖуЖа. Да и калька это с ФБ.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Объясню свою позицию. У них происходяит мухлёж с регистрацией. Попробуйте написать что-нибудь анти -американское.
попробуйте написать что-нибудь про--российское ;) Я пробовал, у меня получалось.
А так-то есть такая статья "национальная рознь", так что лучше особенно не пробовать писать что-то анти-...)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
а я ваще себя удалила из ВК и из Одноклассники
оставила Майл, как почтовик на черный день, в Уандаксе у меня почтовик на белый день
Странно, но у меня именно майле больше спама, чем в ВК. В последнем ваще никто левый не лезет. Может я скушный и неинтересный тип? :D (даже если и так, то пофигу)
А может потому что не вступаю в сообщества с школотой, хотя и просматриваю некоторые )))
 

kroha

Местный
Странно, но у меня именно майле больше спама, чем в ВК. В последнем ваще никто левый не лезет. Может я скушный и неинтересный тип? :D (даже если и так, то пофигу)
А может потому что не вступаю в сообщества с школотой, хотя и просматриваю некоторые )))
да я спам обозначила и даже не вижу, спам сразу идет на выброс
в ВК этого нет, там всяких объяв море, да и нафиг мне этот ВК нужен, меня не интересуют ни чужие морды, ни свои фотки не выкладываю, даже для друзей..как и в Однокласниках..а в Майле я ваще все входы закрыла, оставила только почтовик, да еще удобен Майл.Агент
остальные социалки в баню...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху