Россия

natasha_n_n

Местный
Рубль ударился в рост: курс доллара упал до 58 рублей впервые с июля 2015 года

анал-итика 2х-3хлетней давности от либерасов © netix, нацпридатилей © awr, европ**арасов и жидогеефашистов © sami на тему того, что сраная рашка — все:


















Международные резервы Российской Федерации
смотреть с ноября, например, 2013 по февраль 2017

Дешевеющий доллар-это плохо,ибо все "упущенные доходы" возьмут с населения..ИМХО..
 

natasha_n_n

Местный
Накануне стало известно, что свои полномочия досрочно сложил глава Рязанской области Олег Ковалев. Также за последнее время в отставку подали еще три губернатора: Виктор Басаргин (Пермский край), Вячеслав Наговицын (Бурятия) и Сергей Митин (Новгородская область) Александр Худилайнен объявил, что уходит в отставку
Что происходит ?..
 

natasha_n_n

Местный
Правительство сочло излишним запрет на учебу детей чиновников за границей

В правительстве депутатам рекомендовали отклонить законопроект коммуниста Валерия Рашкина, который хочет запретить детям госслужащих и депутатов учиться за границей. Норму сочли чрезмерной и антиконституционой
Вступились за детей

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности не поддержала законопроект члена фракции КПРФ Валерия Рашкина, который запрещает несовершеннолетним детям государственных и муниципальных служащих, а также топ-менеджеров госкорпораций учиться в иностранных школах и вузах. Как следует из проекта заключения (есть у РБК), «нормы законопроекта направлены на ограничение конституционных прав несовершеннолетних детей — граждан Российской Федерации на образование».

Рашкин внес поправки в закон «О противодействии коррупции» 14 ноября 2016 года. Как подчеркивал сам автор, «проект направлен на прекращение распространенной практики направления родителями — чиновниками, топ-менеджерами госкомпаний и госкорпораций — своих детей для обучения за границу».

В отзыве правительства говорится, что российское законодательство уже предусмотрело перечень запретов и ограничений для лиц, замещающих указанные должности». Запрет детям чиновников учиться за рубежом правительству представляется «несоразмерным».

Проект отрицательного отзыва был одобрен 13 февраля этого года, сообщил РБК один из участников заседания правкомиссии. По словам другого собеседника РБК в правкомиссии, инициатива Рашкина является «скандально-популистской», потому и поддержки не получила.

В защиту национальной элиты

«Это препятствует формированию в стране подлинно национальной управленческой элиты, вымывает кадры, способствует закреплению в России социального неравенства, отрыва правящего класса от народа», — обосновывал инициативу Рашкин.

По мнению зампреда комитета по безопасности и противодействию коррупции единоросса Анатолия Выборного, запрет, предлагаемый Рашкиным, представляется «юридически необоснованным». «С такими общими принципами нельзя подходить к регулированию такого сложного вопроса, как семейные отношения», — заявил он РБК.

Выборный отметил, что шансы на прохождение у законопроекта невелики. Сам Рашкин на момент написания материала был недоступен для комментариев.

Дума в январе отклонила законопроект Рашкина, который предполагал запрет российским госслужащим и депутатам иметь недвижимость за пределами страны. Депутаты тогда посчитали, что действующих норм закона «О противодействии коррупции» вполне достаточно, чтобы доказать и наказать чиновника, если выяснится, что он живет не по средствам.

По мнению политолога Константина Калачева, появление подобных инициатив — «это политический троллинг». После отклонения законопроекта о запрете детям чиновников учиться за рубежом оправдываться будут не представители КПРФ, а, в первую очередь, единороссы, пояснил РБК Калачев.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/15/02/2017/58a340779a79472e5f7b9854?from=newsfeed
 

kroha

Местный
Накануне стало известно, что свои полномочия досрочно сложил глава Рязанской области Олег Ковалев. Также за последнее время в отставку подали еще три губернатора: Виктор Басаргин (Пермский край), Вячеслав Наговицын (Бурятия) и Сергей Митин (Новгородская область) Александр Худилайнен объявил, что уходит в отставку
Что происходит ?..
квартет это..который у Крылова
 

natasha_n_n

Местный
АКТИВЕН

Позиция секретарь в Госкорпорации (Росэлектроника, Национальный Центр Информатизации и Корпорация Росатом)
Опубликовано: 15.02.2017, 14:57 (MSK)
Кастинг: Рост от 174 см. Длинные красивые волосы. Тонкие сухие руки Длинные ноги, и самое главное тонкие лодыжки Улыбчивая Сервисная Английский язык не требуется Высшее образование - не обязательно, но желательно. Элегантная. Приятный голос Веселая Опыт работы секретарем желателен, но в случае его отсутствия будет предоставлена обучающая программа. Условия работы: Молодой коллектив. Метро Спортивная и метро Белорусская. График работы с 9-18, с 10-19, с 12-21. Есть включая выходные. ЗП от 60тр чистыми после вычета налогов. (на испытательный срок, с перспективой увеличения)

Дополнительная информация: Если Вас заинтересовала вакансия, просим Вас подать заявку на странице кастинга, которая в последствии будет передана заказчику
 

natasha_n_n

Местный
Нас ждёт грандиозный шухер,Соловьёв выступил с критикой внутренней политики..
 

zzz

инвалид умственного труда
Российские пранкеры разыграли ещё троих американских политиков
Записи разговоров будут опубликованы 16 февраля.

«Скажем так, будет парад сенаторов, которые готовят санкции против России. Это Джон Маккейн, Линдси Грэм и глава республиканцев Митч Макконнелл», - сообщил радиостанции «Говорит Москва» пранкер Алексей Столяров (Лексус).

13 февраля была опубликована запись разговора пранкеров с членом палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс. Пранкеры, говорившие от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, призвали Уотерс ввести новые санкции против России в связи со взломом русскими хакерами «системы выборов в Лимпопо и установлении режима своей марионетки Айболита», а также в связи с отправкой регулярных войск РФ в Габон.
Скоро узнаем сколько джавелинов получит Лимпопо
0_17bfd3_394b3ddc_orig.jpg
 

natasha_n_n

Местный
СЕВАСТОПОЛЬ, 17 февраля – sevastopolnews.info. В порту «Кавказ», 16 февраля, водители грузовиков перекрыли дорогу в районе поселка «Ильич» и требовали ледокол на Керченскую паромную переправу, чтобы наладить движение. Об этом, со ссылкой на очевидцев, пишет Керчь.ФМ.

Как вчера сообщала «Морская дирекция», в порту «Кавказ» накопилось более 800 грузовиков, водители стоят в накопителе почти четверо суток.

Именно поэтому 16 февраля водители большегрузов решили перекрыть дорогу в районе переправы и образовалась пробка в несколько километров. По сообщениям очевидцев, на место приезжало руководство Темрюка.

В социальной сети также появилось видео этой пробки. Бывший Министр транспорта Крыма на своей странице в социальной сети сообщил, что вся эта ситуация – это халатность руководства «Морской дирекции».http://sevastopolnews.info/2017/02/lenta/sobytiya/069263176/
 
Сверху