Россия

ASCO

Местный
Да все бы ничего, но в связи с необходимостью вложений в техническое обеспечение процедуры оплаты - цена на услугу поднимется:)
Ничего, судя по повышению цен в России на бензин и на все сопутствующее, после того как проедим единовременную пенсионную выплату, платные туалеты будем посещать значительно реже. ;)
 

natasha_n_n

Местный
Наташа, мне конечно очень неудобно, но я не знаю, о какой статье вы говорите.Я что то пропустил? Если не затруднит - ссылочку.
Минтруд поддержал идею ограничить расчеты наличными

22 января 2017, 18:52

Текст: Ольга Никитина





Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин назвал очень правильной идею ограничить в России совершение дорогих покупок за наличные деньги, которую накануне озвучил глава Минфина Антон Силуанов.

10
«Где вы за границей купите что-то дорогое за наличные? Там 500 евро нигде разменять нельзя», – передает ТАСС слова министра.

Накануне глава Минфина Антон Силуанов предложил вернуться к идее ограничения расчетов наличными в России.

Напомним, ЦБ и Минфин начали обсуждать возможность ограничения сумм по наличным расчетам еще в 2012 году, в Госдуму был внесен соответствующий законопроект, но он так и не был принят на фоне начавшегося спада в экономике.
http://www.vz.ru/news/2017/1/22/854465.html
Вот и я думаю: А зачем нам Опыт Топилина ,к тому же он врёт...Вбездуховных Европах можно разменять 500 евро..
Силуанов предложил вернуться к идее ограничения расчетов наличными в России

21 января 2017, 14:12

Текст: Алина Назарова





Министерство финансов выступает за возвращение к обсуждению идеи ограничения расчетов наличными деньгами в России, сообщил глава ведомства Антон Силуанов.

14
Министр отметил, что многие страны идут по этому, назвав это правильным шагом для обеления экономики. «За счет этого инструмента можно было бы собрать больше налогов и сделать нашу экономику более прозрачной», - сказал Силуанов на съезде партии «Единая Россия».

Но он отметил, что к ограничению наличных расчетов надо идти постепенно, начиная с крупных покупок. По мнению Силуанова, «покупая квартиру или автомобиль, эти деньги носить с собой в сумке или в чемодане - это прошлый век», передает РИА «Новости».



ЦБ и Минфин начали обсуждать возможность ограничения сумм по наличным расчетам еще в 2012 году, в Госдуму был внесен соответствующий законопроект, но он так и не был принят на фоне начавшегося спада в экономике.
http://vz.ru/news/2017/1/21/854376.html
 
Последнее редактирование:

LIN

Местный
Много о чем, интересно. Рекомендую.

КОННЫМ СКОКОМ БЕРЕМ КИЕВ – Евгений Сатановский – Последнее 2017 – 23.01. 2017
 

LIN

Местный
16299143_1133055723482225_8793342829213466069_n.jpg
 

natooar

Местный
В Соединённых Штатах полным ходом идёт «цветная революция»
У русских есть такая шутка:
Вопрос: «Почему в Соединённых Штатах не может произойти цветная революция?
Ответ: «Потому, что там нет американского посольства».
Смешно, возможно, но фактически неверно: я полагаю, что прямо сейчас в США предпринимается попытка цветной революции.


http://polismi.ru/politika/obratnay...lnym-khodom-idjot-tsvetnaya-revolyutsiya.html

на мой взгляд показательная статья, в ближайшее время должно произойти нечто. возможно ситуация будет развиваться лавинообразно
предположу, что тут у РФ хорошие шансы поучить приличные бонусы, а-ля МММ..1000%. главное не упустить момента начала движения.
 

natasha_n_n

Местный
Предъявите билет: вход в природные парки по всей России предлагают сделать платным
Короткая ссылка
28 января 2017, 08:19
Анастасия Князева

Посещение Битцевского леса и других природных парков России может стать платным. Соответствующий законопроект рассматривают в комитете Госдумы по экологии и охране окружающей среды. Экологи предлагают взимать с желающих прогуляться по территории природного парка до 1500 рублей. Одной из причин подобной инициативы называют то, что посетители оставляют за собой много мусора и вытаптывают газоны. RT поинтересовался у специалистов, необходимо ли подобное нововведение.https://russian.rt.com/russia/article/354055-prirodnye-parki-platnyi-vhod
Платон для пешеходов...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Платон для пешеходов
На самом деле инициатива не так уж и плоха. Плату за вход нужно вводить хотя бы затем, чтобы содержать персонал, убирающий мусор, регулярно поставляемый двуногими свиньями. Но, конечно, брать не 1500р, а поменьше.
 

SCTRWD

Местный
В Соединённых Штатах полным ходом идёт «цветная революция»
У русских есть такая шутка:
Вопрос: «Почему в Соединённых Штатах не может произойти цветная революция?
Ответ: «Потому, что там нет американского посольства».
Смешно, возможно, но фактически неверно: я полагаю, что прямо сейчас в США предпринимается попытка цветной революции.


http://polismi.ru/politika/obratnay...lnym-khodom-idjot-tsvetnaya-revolyutsiya.html

на мой взгляд показательная статья, в ближайшее время должно произойти нечто. возможно ситуация будет развиваться лавинообразно
предположу, что тут у РФ хорошие шансы поучить приличные бонусы, а-ля МММ..1000%. главное не упустить момента начала движения.

Нет, сейчас мы видим истерию проигравших.

Наблюдается удивительное сходство этих проигравших с нашими либерастами в наших выборах:). И те и другие усиленно делают вид, что миллионов проголосовавших ПРОТИВ их идей попросту как бы нет...:)

Мадам, Вы их НЕ видите и они НЕ выходят на митинги, только потому, что Трамп ПОБЕДИЛ и им это НЕ НУЖНО. И, ТОЛЬКО ПОЭТОМУ!

Стоит только этой неистовой толпе хоть чуть-чуть поставить под сомнение итоги выборов, они выйдут на СВОИ митинги... Все 62 млн. человек! И тут уже мало НИКОМУ не покажется.

Если Вы думаете, что они будут спокойно смотреть как крадут ИХ голоса и воруют ИХ победу - Вы ОЧЕНЬ ГЛУБОКО заблуждаетесь:)
 

natasha_n_n

Местный
На самом деле инициатива не так уж и плоха. Плату за вход нужно вводить хотя бы затем, чтобы содержать персонал, убирающий мусор, регулярно поставляемый двуногими свиньями. Но, конечно, брать не 1500р, а поменьше.
А прямых налогов граждан уже не хватает ?..
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А прямых налогов граждан уже не хватает ?..
без понятия

корень проблемы не в отсутствии денег, а в отсутствии культуры и совести у посетителей
если бы не гадили, то и тратится на уборку не надо было
 

natasha_n_n

Местный
без понятия

корень проблемы не в отсутствии денег, а в отсутствии культуры и совести у посетителей
если бы не гадили, то и тратится на уборку не надо было
Надо было бы: листья, снег...На кладбищах убираются,может тоже вход платным сделают ?..
 

natooar

Местный
Нет, сейчас мы видим истерию проигравших.

Наблюдается удивительное сходство этих проигравших с нашими либерастами в наших выборах:). И те и другие усиленно делают вид, что миллионов проголосовавших ПРОТИВ их идей попросту как бы нет...:)

Мадам, Вы их НЕ видите и они НЕ выходят на митинги, только потому, что Трамп ПОБЕДИЛ и им это НЕ НУЖНО. И, ТОЛЬКО ПОЭТОМУ!

Стоит только этой неистовой толпе хоть чуть-чуть поставить под сомнение итоги выборов, они выйдут на СВОИ митинги... Все 62 млн. человек! И тут уже мало НИКОМУ не покажется.

Если Вы думаете, что они будут спокойно смотреть как крадут ИХ голоса и воруют ИХ победу - Вы ОЧЕНЬ ГЛУБОКО заблуждаетесь:)
истерика? вряд ли....они начали действовать
 
Сверху