РОСГОССТРАХ (офис на Забабахина)

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
очередной бардак и беспредел в нашем городе.
Приехал страховать свое авто. В том году мне "милостыня страховой" обошлась в ~2020 рублей.
Сегодня ... девушка с круглыми глазками говорит ... весь ваш стаж и безаварийность мы анннннулируем .. вам будет стоить 2600. И (мило улыбаясь) - обязательное страхование жизни.
Не буду вдаваться в подробности. Звонил везде ... все телефоны под_Росгосстраха_ вещают, что наверное у данного агента нет "просто ОСАГО", а только "ОСАГО+1000рублей".. Мне в офисе сказали, что это "политика областного руководства" в ответ на "неподнятие ставок", которое не приняли еще , но вроде ждет нас очередное дерьмо к лету (как обычно).


PS
0. До марта д.б. создать единую БД об "историях клиентов". Т.е. общую на все СК ... - не сделали.
1. Сваливаю в ВСК ... с *** мне не по пути.
2. Позвонил в РСА - служба надзора за *** в СК ... где сказали получить от них письменный отказ. Затем пишем "телегу" в ФСФР-фед. служба по фин. рынку. Те будут данную СК иметь.

ВЫВОД Сваливайте с этой страховой ... . Не платите им ничего. Пусть подавятся своими полисами. А ведь некоторые "ведутся" и страхуют, а кто-то вынужден если авто-их хлеб.


ПРОШУ МЕСТНУЮ СМИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ГОРОДА СНЕЖИНСКА!!!
ОСВЕТИТЕ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ!!! Я ГОТОВ ХОТЬ ЗАВТРА В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ ПОПРОБОВАТЬ ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ с последующими шагами по наказанию данной организации санкциями и штрафами. Нечего на простом народе наживаться!

УВАЖАЕМЫЕ ГРАДОДЕРЖАТЕЛИ. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ЗАТО. ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ ОБЩЕНИЯ С БАРЫГАМИ, ЖУЛИКАМИ И ВСЯКОЙ МРАЗЬЮ.




Представители наших СМИ всю харю ободрали, чтобы защитить права ГОРОЖАН!
PS очередной беспредел в "стрАховых".

Помимо своего ОСАГО я записан в "страховке" у отца (бывает нужно). Срок действия в оной заканчивается раньше и в отличии от меня (я в АСКО), его ОСАГО Росгосстраховское.
Так вот. При оформлении своей страховки мне выдали такую ИСТИНУ. "Ваш грейд по БД определяется по последнему "листку" страховому, который в БД. Т.е. меня вписал РГС (я там не клиент) по данным, которые у них. Т.е. лет 5 назад или шесть была инфа (!). А "АСКО" вылупив глазки на это ссылается. Я объясняю, что я в "АСКО" уже года три, а до того пару лет в ВСК. Как они по старому полису не могут и почему такой бред? Пришлось ехать в РГС? Так там вообще охренел. Они сделали умное лицо и сделали запрос. Как оказалось, у меня "статья висит" за причинение ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ пешеходу !!! Я охерел!!!

В итоге, по заяве в АСКО пересчитали и вернули больше 50% уплоченных, а вопрос с РГС стоит пока на повестке.
Либо страховая, либо мусора в сговоре и сляпали такое дерьмо п "телесных".

Буду выяснять или сразу в прокуратуру пойду. Совсем в нашем городе охеренели ТВАРИ !!!
Засужу ублюдков.
 
Последнее редактирование:

sergeich

Уже освоился
Росгосстрах не перестал продавать полисы ОСАГО.

Наш офис находится по адресу: ул.Забабахина, д.10
График работы:
Пн-Пт 9.00-18.00
Перерыв 13.00-14.00
Ваш телефон не отвечает. В телефонном справочнике 9-27-28 (старый 3-27-28), он работает?
 

виталий

Местный
Только,что звонила девушка, поблагодарила, что я являюсь их клиентом и пригласила опять на ОСАГО. Честно призналась, что пакетом и страховка жизни. Когда это б----во закончится!
 

виталий

Местный



Представители наших СМИ всю харю ободрали, чтобы защитить права ГОРОЖАН!
PS очередной беспредел в "стрАховых".

Помимо своего ОСАГО я записан в "страховке" у отца (бывает нужно). Срок действия в оной заканчивается раньше и в отличии от меня (я в АСКО), его ОСАГО Росгосстраховское.
Так вот. При оформлении своей страховки мне выдали такую ИСТИНУ. "Ваш грейд по БД определяется по последнему "листку" страховому, который в БД. Т.е. меня вписал РГС (я там не клиент) по данным, которые у них. Т.е. лет 5 назад или шесть была инфа (!). А "АСКО" вылупив глазки на это ссылается. Я объясняю, что я в "АСКО" уже года три, а до того пару лет в ВСК. Как они по старому полису не могут и почему такой бред? Пришлось ехать в РГС? Так там вообще охренел. Они сделали умное лицо и сделали запрос. Как оказалось, у меня "статья висит" за причинение ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ пешеходу !!! Я охерел!!!

В итоге, по заяве в АСКО пересчитали и вернули больше 50% уплоченных, а вопрос с РГС стоит пока на повестке.
Либо страховая, либо мусора в сговоре и сляпали такое дерьмо п "телесных".


Буду выяснять или сразу в прокуратуру пойду. Совсем в нашем городе охеренели ТВАРИ !!!

Засужу ублюдков.
Как поход в прокуратуру?
 

РОСГОССТРАХ

Новичок
Только,что звонила девушка, поблагодарила, что я являюсь их клиентом и пригласила опять на ОСАГО. Честно призналась, что пакетом и страховка жизни. Когда это б----во закончится!
Компания не навязывает страхование жизни. Компания заботится о своих клиентах. Очень часто приходят люди с огромной благодарностью за ранее "навязанный" им дополнительный полис. При наступление страхового случая клиенты вспоминают о нем и решают ряд проблем, получают компенсации и не остаются один на один со своей бедой... Но, как правило, это осознание приходит уже после, а на этапе страхования воспринимается как навязывание услуг.
 

виталий

Местный
Компания не навязывает страхование жизни. Компания заботится о своих клиентах. Очень часто приходят люди с огромной благодарностью за ранее "навязанный" им дополнительный полис. При наступление страхового случая клиенты вспоминают о нем и решают ряд проблем, получают компенсации и не остаются один на один со своей бедой... Но, как правило, это осознание приходит уже после, а на этапе страхования воспринимается как навязывание услуг.
Не лицемерьте!
 

ansim74

Местный
Компания не навязывает страхование жизни. Компания заботится о своих клиентах. Очень часто приходят люди с огромной благодарностью за ранее "навязанный" им дополнительный полис. При наступление страхового случая клиенты вспоминают о нем и решают ряд проблем, получают компенсации и не остаются один на один со своей бедой... Но, как правило, это осознание приходит уже после, а на этапе страхования воспринимается как навязывание услуг.
спасибо вам за пропавшие баллы. еле восстановил в этом году. 4 года что-то доказывал, тк сия компания не передала данные. страхуйте газпром и прочие штучки, люди вам явно неинтересны.
 

biz

Местный
Компания не навязывает страхование жизни. Компания заботится о своих клиентах. Очень часто приходят люди с огромной благодарностью за ранее "навязанный" им дополнительный полис. При наступление страхового случая клиенты вспоминают о нем и решают ряд проблем, получают компенсации и не остаются один на один со своей бедой... Но, как правило, это осознание приходит уже после, а на этапе страхования воспринимается как навязывание услуг.
Для таких постов есть другая тема - "антиреклама".
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Компания не навязывает страхование жизни. Компания заботится о своих клиентах. Очень часто приходят люди с огромной благодарностью за ранее "навязанный" им дополнительный полис. При наступление страхового случая клиенты вспоминают о нем и решают ряд проблем, получают компенсации и не остаются один на один со своей бедой... Но, как правило, это осознание приходит уже после, а на этапе страхования воспринимается как навязывание услуг.
А может проще будет представителям СК присутствовать на сдаче экзаменов на права и, охреневая от мастерства, просто не страховать этих ... по вине которых наступают эти самые случки?
И как еще один вариант, тех, кто создает такие ситуации отлучать от ОСАГО? Или ваш принцип - "ПЛАТИ И УБИВАЙ"?!
 

John

Активный пользователь
Компания не навязывает страхование жизни. Компания заботится о своих клиентах.
Нет, навязывает. Очень нагло навязывает. В прошлом году отказался, но застраховали. В этом согласился потому-что срочно надо было. И страховую менять не резон. У меня страховых случаев нет.
 

Настенька

Пользователь
Нет, навязывает. Очень нагло навязывает. В прошлом году отказался, но застраховали. В этом согласился потому-что срочно надо было. И страховую менять не резон. У меня страховых случаев нет.
Зато менеджеры не хамят как в других страховых компаниях
 

РОСГОССТРАХ

Новичок
Росгосстрах не перестал продавать полисы ОСАГО.

Наш офис находится по адресу: ул.Забабахина, д.10
График работы:
Пн-Пт 9.00-18.00
Перерыв 13.00-14.00

Поменялся график работы офиса:
Пн-Пт 8.30-17.30
Перерыв 13.00-14.00
 
Сверху