Ремонт принтера

яяя

Активный пользователь
Не знаю в какую тему написать. Кто в городе занимается ремонтом принтеров. Принтер вот такой
i
 

manul

Пользователь
Я бы в городе не ремонтировал (собственный опыт). В Челябинске есть контора "Челпринт" делают отлично и гарантию дают.
 

яяя

Активный пользователь
лазерный принтер то печатает, то не печатает, может одним цветом, может двумя, может только с пятого раза лист напечатать, вообщем делает что хочет, только бумагу мне портит и краску, и 10 листов может только один раз нормально напечатать, может что-то у него износилось, и можно поменять? катриджи новые, оригинальные, перезаправленые он не видит.
 

AlexXx

Местный
лазерный принтер то печатает, то не печатает, может одним цветом, может двумя, может только с пятого раза лист напечатать, вообщем делает что хочет, только бумагу мне портит и краску, и 10 листов может только один раз нормально напечатать, может что-то у него износилось, и можно поменять? катриджи новые, оригинальные, перезаправленые он не видит.
А фото сделать можете листов с глюками, тогда точно дам ответ в чем проблема.
 

яяя

Активный пользователь
Завтра попробую если печать вообще захочет. Спасибо если поможете
 

AlexXx

Местный
Посмотреть вложение 140670 Фон у рисунка полностью голубой
верх листа загажен, прочистка отстойника требуется и всего тракта, принтеры самсунг не имеют бункера для сброса отработанного тонера, который вынимается и чистится или в картридже, как у hp спецотсек и поэтому весь мусор сыплется под печь, в итоге от этого пылится все, где проходит лист. Вариантов два: найти по модели как его разобрать и добраться до отстойника и второй — не заморачиваться и отнести мастерам.
 

AlexXx

Местный
Честно говоря самсунг это не самый удачный выбор в плане цветной печати.
 

AlexXx

Местный
У самсунга 3 года сервисного обслуживания, вот пусть и чистят бесплатно, только придется ехать в сервисный центр, если гарантийник не заполнен, могу помочь с гарантией.
 

яяя

Активный пользователь
У самсунга 3 года сервисного обслуживания, вот пусть и чистят бесплатно, только придется ехать в сервисный центр, если гарантийник не заполнен, могу помочь с гарантией.
принтеру лет 10 все гарантии прошли просто переодически нужен, а так бегать распечатывать по два листа неудобно и на работу носить тоже возможности нет. Если отремотирую хорошо, если нет то буду покупать новый но другой марки
 

yush

Новичок
У моего принтера HP через некоторое время работы на бумаге появляются повторы изображения, я использую оригинальные картриджи (без заправки). Обратился с этой проблемой в ОРГ-ЦЕНТР http://www.pzvk.ru/remont-i-obsluzhivanie-orgtehniki и там сказали, что необходима детальная диагностика принтера. Кто сталкивался с подобным?
 

heksplex

Пользователь
Подключусь, тему новую не буду открывать.
Принтер SAMSUNG SCX-4600. Пробег не большой, начал сыпать кучу тонера, поменяли картридж - тоже самое, хотелось бы починить! Жалко выбрасывать!
view.pic
 
Сверху