Ремонт и замена сантехники

zolly

Местный
Уважаемые! Кто чьими услугами пользуется в этом непростом деле? Мужья-папы-братья не в счет, если, конечно, они не сантехники)) К кому лучше обращаться, чтобы мастер и делал все качественно, и стоимость услуг была адекватной? Ну и примерные расценки на различные виды сантехнических работ? Если информация по ценам и телефонам секретная, то можно в личку :)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
От себя добавлю один немаловажный пункт, подкреплённый печальным личным опытом, а также опытом друзей. Важно, чтобы мастер не имел репутации садящегося "на стакан" во время работы. Иначе можете получить разгромленную ванну/кухню/туалет и игнор ваших звонков на телефон пропавшего работничка. К сожалению, никакие деньги не гарантируют вам завершения работы в срок от таких людей.
 

Crack-ghost

Местный
похоже, я один не в теме )))
все вышеозначенные товарищи, включая тему о ремонте(там есть тоже пара телефонов) исчезли
(даже не дозввониться до них) при описании того, что мне надо.
все проблемы решил 509 цех. именно все, и не за такие уж и крутые бабки.
 

EMV

Не важно
Уважаемые! Кто чьими услугами пользуется в этом непростом деле? Мужья-папы-братья не в счет, если, конечно, они не сантехники)) К кому лучше обращаться, чтобы мастер и делал все качественно, и стоимость услуг была адекватной? Ну и примерные расценки на различные виды сантехнических работ? Если информация по ценам и телефонам секретная, то можно в личку :)
Уже несколько лет пользуюсь услугами сантехника Евгения. Он нам менял трубы переносил стояк устанавливал батареи. Рекомендую его всегда своим знакомым. Делает очень качественно. Очень презентабелен на вид. Его тел. 83519089812
 

Клюква

Активный пользователь
Уже несколько лет пользуюсь услугами сантехника Евгения. Он нам менял трубы переносил стояк устанавливал батареи. Рекомендую его всегда своим знакомым. Делает очень качественно. Очень презентабелен на вид. Его тел. 83519089812
Так же пользовались его услугами, остались довольны.
 
Так же пользовались его услугами, остались довольны.
ага. он мне ставил бракованный смеситель (попался такой), так я приша в магазин мне продавец доказывал, что смеситель не устанавливали, что на нем нет царапин, которые появляются при монтаже и демонтаже ... делает все аккуратно...
 
Есть временные герметики, обмотки, накладки и стяжки, специально для таких засад. В любом спец.магазине можно проконсультироваться, если конечно там не тетя чья-нибудь на кассе, существует в городе такая порочная практика.

Раньше протечки "лечили" сами, эпоксидкой и шпагатом. Способ, конечно, еще зависит от величины течи. Два литра за помывку - небольшая, видимо.
 
Последнее редактирование:

Adv1ce

Новичок
Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться и во сколько мне встанет замена унитаза со всеми сопутствующими. Спасибо.
 
Сверху