Ремонт дорог силами горожан

Посетитель

Уже освоился
Дайте им рулетку,и рядом с ямой положить и с фоткать для фиксации размера ямы..
яму все-таки замерили размеры 205*93*10 (длина*ширина*высота/глубина). Правда я думаю высота там всё-таки побольше, ну да ладно
 

Посетитель

Уже освоился
Рулетка у ГИБДД должна быть. Поделитесь с общественностью кто составлял протокол, этих героев надо знать!
Честно, не знаю. У них была рулетка, но они не умеют ямы мерить (глубину померили только по пачке моих сигарет). Как было сказано, что я первый кто так решил заморочиться
 

Посетитель

Уже освоился
Протоколом можете поделиться?
на данный момент на руках только определение о возбуждении дела об административном правонарушении и об отказе, что я противоправных действий с моей стороны не обнаружено
 

ktibr3

Активный пользователь
на данный момент на руках только определение о возбуждении дела об административном правонарушении и об отказе, что я противоправных действий с моей стороны не обнаружено
Схема какая-то есть на бумаге зафиксированная с подписями сотрудников ГИБДД, которые приехали яму измерять?
 

natasha_n_n

Местный
Вобщем, раздобыл я асфальта и залатали мы препротивную дыру во дворе, которую "необъехать" было ))

А вы и дальше тут продолжайте кнопки давить. Всем привет ))
Вот молодцы вы,коли бы каждый так поступил,то две комиссии безрезультатно искали бы дыры в асфальте...А их бы не было..Вот это флэш-моб...
 

MaxPower

Пользователь
Вобщем, раздобыл я асфальта и залатали мы препротивную дыру во дворе, которую "необъехать" было ))

А вы и дальше тут продолжайте кнопки давить. Всем привет ))
Залатайте все дыры в городе, и мы с радостью перестанем кнопки давить) Ещё парковки постройте))

А если серьёзно, то было бы круто, если бы добились решения этой проблемы от власти, а не сами дыры латали.
 

natasha_n_n

Местный
Залатайте все дыры в городе, и мы с радостью перестанем кнопки давить) Ещё парковки постройте))

А если серьёзно, то было бы круто, если бы добились решения этой проблемы от власти, а не сами дыры латали.
Длинный путь -начинается с первого шага....
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Залатайте все дыры в городе, и мы с радостью перестанем кнопки давить) Ещё парковки постройте))
А если серьезно, то давно такая мысль зреет. Правда, я одиночка, потому все небыстро. Просьба отнестись с пониманием, если где-нибудь обнаружится еще не застывшая ямка, залитая бетоном в ночное время.
 

iriskasnz

Уже освоился
Вобщем, раздобыл я асфальта и залатали мы препротивную дыру во дворе, которую "необъехать" было ))

А вы и дальше тут продолжайте кнопки давить. Всем привет ))
а что делать тем, кто налоги платит исправно, а с асфальтом обращаться не умеет? могу заплатку вышить... или клейстер сварить...
 
Сверху