Разыскиваем сайты

CoderA

Местный
http://prostopleer.com/

Что это такое?
Это просто плеер для mp3 файлов. Все нужное и ничего лишнего для online-плеера. Ошибки будут устраняться, а возможности добавляться.
Что тут можно делать?
Можно искать музыку, слушать ее и скачивать. Также можно завести себе плей-листы и слушать их. Еще листы можно скачать архивом. А скоро появятся еще интересные возможности!
Обязательно регистрироваться?
Нет! Вы уже зарегистрированы! Ваши плей-листы сохранятся на этом компьютере. Если вы хотите открыть их на другом компьютере, то воспользуйтесь ссылкой «Мой плеер» справа вверху.
Много музыки?
Очень много. Коллекция растет изо дня в день!
 

HappySmile

Пользователь
Интересный сайт для гитаристов или желающим научиться играть на гитаре.Вот он http://gutara.taba.ru
Еще не менее интересный сайт про новинки в области техники http://nnews.taba.ru/
Оба сайта недавно открыты поэтому на них еще не много информации, но со временем они оба будут пополняться.Так что заходите всем будем рады.
 

Grigoriy

Новичок
седня новый сайтик случайно обраружил) http://linkbaza57.narod.ru/
сайт таксебешный и совсем молодой, но "уникальная возможность" работает клево, посмотрите сами)
 

Socket

Пользователь

Вложения

  • 11.png
    11.png
    246 KB · Просмотры: 140

Moreako

Новичок
http://surfjunky.com/ сегодня обнаружил сайт, вроде так-то не лохатрон судя по отзывам в инете, а нашел я этот иностранный сайт с независимой от сайта нашей русской книги. Кто что скажет? Может быть кто-то пользовался?)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
http://dict.klava.org
KlavaDict это веб-приложение для запоминания иностранных слов. В данный момент представлено три словаря: англо-русский, немецко-русский и эсперанто-русский. Принцип работы в том, что отображается русское или иностранное слово и 5 вариантов перевода, среди них лишь один правильный, который и нужно выбрать. В случае ошибки правильный вариант будет выделен, и данное слово станет чаще встречаться, пока не закрепится в памяти окончательно. Один урок продолжительностью 5-10 минут (100 слов), хотя прерваться можно в любой момент, это не повлияет на результат обучения. Гарантирую, что после первого же урока выучите несколько новых слов, если конечно не все слова из словаря уже знаете.

Нумерация пунктов сделана для того, чтобы можно было выбирать варианты с помощью цифровой клавиатуры.
При нажатии на заголовок, можно вернуться в начало, на экран выбора словаря, правда в этом случае статистика обнуляется.
Приложение оптимизировано и для небольших экранов, можно использовать на iPhone/iPod Touch (возможно и на других платформах, у меня нет сейчас возможности протестировать).

KlavaDict еще на этапе развития, готовятся словари для других языков, и более объемные для уже имеющихся, сейчас используются частотные словари из 2-3 тысяч слов.
(с) habrahabr.ru
 

CoderA

Местный
http://real-english.ru/

Кто ведет проект?

«Английский без дураков» является авторским проектом. Большую часть работ по его сопровождению и развитию выполняет один человек — Иван Заморанов.

Зачем вы это делаете?

Побудительным мотивом к созданию сайта явилась личная неудовлетворенность автора ситуацией с ресурсами Рунета в помощь изучающим английский.
 

Юха

Пользователь
Подскажите пожалуйста,кто знает сайт где можно посмотреть онлайн спортивные трансляции,в прямом эфире и в записи?
 

CoderA

Местный
Sky.fm is an Internet radio network offering a variety of channels for your enjoyment. It is owned and operated by Digitally Imported Inc out of New York (USA), and yet maintained by various talented individuals located all over the world.

Our radio channels are produced *by* music lovers and *for* music lovers, and much of the work put in is a labor of love. In the future we hope to have a more detailed "who is who" page of our crew.

www.sky.fm
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
http://muzey-factov.ru/
Музей фактов — это коллекция тщательно отобранных сведений из серии «А знаете ли вы, что...», проверенных на достоверность и снабжённых источниками.
 

Dio

Пользователь
AudioTag

FAQ Audiotag.info написал(а):
AudioTag.info — это бесплатный сервис для распознавания музыки. Он позволяет легко узнать название композиции, имя исполнителя и другую информацию почти для любого аудио-музыкального фрагмента. Пользоваться сервисом легко и просто. Достаточно загрузить аудио файл с фрагментом композиции (достаточно даже 15 секунд) и робот, проанализировав загруженный файл, постарается распознать его и выдать о нём подробную информацию. Загружаемый аудио файл может быть почти в любом известном аудио формате (.WAV, .MP3, .OGG и т.д.), любого размера (от короткого фрагмента песни до целого трека), а также любого качества (от копии трека CD до низкокачественной и зашумлённой записи).

Удобный сервис, распознает даже записанную через микрофон приставленный к радио музыку.
 

Immortal

groove
подскажите сайт для конвертирования "rjulf pf,sk gthtrk.xbnm zpsr" и прочее
полюбому есть такой сайт
пунто свитчер не пердлагать
 

Fric

Местный
подскажите сайт для конвертирования "rjulf pf,sk gthtrk.xbnm zpsr" и прочее
полюбому есть такой сайт
пунто свитчер не пердлагать
В QIP'е есть такая функция. Вводишь текст и нажимаешь CTRL+R. Также можно текст перевести в транслит-CTRL+T.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Разыскивается сайт с большим архивом зарубежной музыки (по типу нашего zaycev.net).
Существет большой список зарубежных треков, которые необходимо качнуть, но гугл упорно не выдает нужного )
 
Сверху