Рассказы про своих питомцев!Или их смешные повадки!

Кыся

Новичок
Меня наша кошара бесит просто, ссыт в коляску, ворует со стола, царапает детей и тырит игрушки, коврик в ванной загребаеет в свой горшок, забыла что живет не на улице и поговорка "наглость-второе счастье" не для нее :huh: (скотина подвальная и повадки остались те же) и рука не подымается отправить на пмж туда, откуда приютили :eek: :( :(
может твоя кошара с моим кошарой близкие родственники??? тоже ссыт в коляску, на колеса, спит в ней ночами, иногда в кроватку к мелкому залезет, и мелкого по квартире гоняет, типа играет с ним, он с ужасом от него убегает, а кот за ним и лапой его все норовит по попе хватануть, пару раз промазал, у мелкого все ноги в зеленке... ;) :eek:
 

Doza

Местный
может твоя кошара с моим кошарой близкие родственники??? тоже ссыт в коляску, на колеса, спит в ней ночами, иногда в кроватку к мелкому залезет, и мелкого по квартире гоняет, типа играет с ним, он с ужасом от него убегает, а кот за ним и лапой его все норовит по попе хватануть, пару раз промазал, у мелкого все ноги в зеленке... :huh: ;)
точно из одного выводка, у меня мелкие ей шороха дают, с визгом за ней бегают, один раз клок шерсти выдрали или трогают ее и хохочут, хоть один+ в ее пользу.
 

Кыся

Новичок
точно из одного выводка, у меня мелкие ей шороха дают, с визгом за ней бегают, один раз клок шерсти выдрали или трогают ее и хохочут, хоть один+ в ее пользу.
нее, нашенский кот дитей к себе не подпускает, мимо него если проползет-пройдет, сразу же шипит, не дай бог хвост или лапу заденут, куснет сразу.... :huh:
 

gago

Пользователь
У меня сексуальный котик :)
Интерессная его повадка в том, что он сидит на попе так же как и человек и причем очень часто, ему так удобно, а мне смешно..
Когда он так сидит, а его гладишь..У него влюбленный умный взгляд появляется B) :lol:
 

Avril_Lavigne

Новичок
мои коты любят спать вместе..один другого повылизывает, а потом рядом спать заваливается..в обнимку
 

Doza

Местный
не удачно оставшаяся тарелка с рыбными котлетами, ушла в пузо котяре, пузо осталось довольным, а я нет :)
 

Hero

Пользователь
у меня кот часто носится по квартире. Я решил над ним прикольнутся, он бежит по ковру в коридоре я резко выбегаю из-за двери - пугаю его, он стал тормозить передними лапами об ковер, так и прокувыркался несколько раз. :lol: Это было очень смешно на него смотреть - он сам аж офигел))
 

пАдонок

Пользователь
У моих родителей кот живет, 14 лет ему уже.Пока я с родителями жила, мы с ним по ночам под одеялом :D ели вафельные тортики с кокосовой стружкой. Уж очень он их любит)))
 

Rei

и такое бывает..
Кот стал есть огурцы и перцы сырые :angry:))
эм хм.. ну как бы сказать унас кот вообще все ест что можно считать сьедобным...главное это достаточно проголодатся, на недели пюре стал кушать ... 2 дня корм забывали купить дал пюре понюхать сьел...)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
наш благородный сэр любит мамины пироги с яблоками. только поставишь остывать - кот прибегает и края шарлоткины обкусывает. и чай прямо из кружек пьёт. оО
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
может твоя кошара с моим кошарой близкие родственники??? тоже ссыт в коляску, на колеса, спит в ней ночами, иногда в кроватку к мелкому залезет, и мелкого по квартире гоняет, типа играет с ним, он с ужасом от него убегает, а кот за ним и лапой его все норовит по попе хватануть, пару раз промазал, у мелкого все ноги в зеленке... ;) :)

Капец, вы ужасы рассказываете... Я наверное злая, но я бы такого не стала терпеть от какой то кошки... Не вижу смысла. Кошки должны удовольствие приносить, а не хлопоты.
У меня тоже кот гадил. Все гостям в ботинки метил и на ковер. Запах этот жуткий стоял по моему месяца два потом.
Я его раз сто выкидывала, на улицу, потом жалко становилось дурака такого. Потом в деревню отдала тетке. Теперь зареклась заводить животных. Слишком большая ответственность.
 

bestia_cat

Уже освоился
Меня наша кошара бесит просто, ссыт в коляску, ворует со стола, царапает детей и тырит игрушки, коврик в ванной загребаеет в свой горшок, забыла что живет не на улице и поговорка "наглость-второе счастье" не для нее ;) (скотина подвальная и повадки остались те же) и рука не подымается отправить на пмж туда, откуда приютили :) :p :(
Моя не гадит в доме, на улицу ходит для этих целей, но вот поспать в коляске мы любим, так же как и в детской кроватке. Пока Фима маленький был только с ним в кроватке в ногах и спала, а сейчас к мелким вообще не подходит, игнорирует их что ли. А вот в плане общения с детьми ей не очень повезло, Фимон любит ее потискать, но она терпеливо сносит его мягко говоря издевательства.
А вот у маминой кошки котенок никак не хочет приучаться к горшку - ходит к ним на постель, у отца уже терпелка кончилась, ждет еще одного повода :)
 

Полночь

Новичок
Кошь завела новую привычку - приносит по утрам в постель колокольчик и им там звенит. Самоходный будильник)
 

Полночь

Новичок
Дала хомяку грецкий орех в скорлупе... Венька немедленно превратилась в белку из "Ледникового периода". Сначала она пыталась объедать с разных сторон, потом скребла лапками. Ухитрилась даже грызть орех, взобравшись на него верхом. Зачем-то сделала подкоп.Потом отчаялась и ушла в миску успокаивать нервы горсточкой менее устойчивых к разгрызанию зёрнышек.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Капец, вы ужасы рассказываете... Я наверное злая, но я бы такого не стала терпеть от какой то кошки... Не вижу смысла. Кошки должны удовольствие приносить, а не хлопоты.
У меня тоже кот гадил. Все гостям в ботинки метил и на ковер. Запах этот жуткий стоял по моему месяца два потом.
Я его раз сто выкидывала, на улицу, потом жалко становилось дурака такого. Потом в деревню отдала тетке. Теперь зареклась заводить животных. Слишком большая ответственность.
Кошки чувствуют отношение к ним человека и отвечают ему тем же. Если кошка для вас "какая-то кошка", а не друг, не член семьи, если она по вашему мнению должна приносить только удовольствие, то, пожалуй, действительно не стоит заводить домашних животных.

А по поводу интересных повадок - мой кот Пушок просто обожает помогать наводить порядок. Правда, судя по всему, у нас с ним разные понятия о порядке и беспорядке, ну а поговорки "делу время - потехе час" он попросту не знает) Поэтому стоит начать подметать, как эта балда кидается на веник, грызет его и катается на нем, но это еще полбеды.. Стоит смести всю грязь в одну кучу, как он откуда-то выскакивает и на полной скорости влетает в кучу..а шерсть у Пушка длинная, белая...так вот подметаешь кота, и, держа его под мышкой подметаешь пол, ибо выдворить из комнаты его нереально - как же так делают что-то интересное и без него! :huh:
 

Полночь

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='1323569' date='20.10.2009, 20:56']мой кот Пушок просто обожает помогать наводить порядок. Правда, судя по всему, у нас с ним разные понятия о порядке и беспорядке, ну а поговорки "делу время - потехе час" он попросту не знает) Поэтому стоит начать подметать, как эта балда кидается на веник, грызет его и катается на нем, но это еще полбеды.. Стоит смести всю грязь в одну кучу, как он откуда-то выскакивает и на полной скорости влетает в кучу..а шерсть у Пушка длинная, белая...так вот подметаешь кота, и, держа его под мышкой подметаешь пол, ибо выдворить из комнаты его нереально - как же так делают что-то интересное и без него! :)[/quote]
А постель прибирать зверь не помогает? Моя Ры полагает, что без неё никак) Сначала надо забраться под одеяло и изнутри расправлять его коготками - в соответствии со своими эстетическими представлениями. Потом то же самое проделать с покрывалом. А после выбраться наружу и ещё сверху поправить. В качестве заключительного штриха кошь с чувством выполненного долга шмякается на кровать кверху лапами и требует, чтобы ей чесали горлышко. А она, так уж и быть, в ответ помурчит)
 

Эlton

I'll be back
Мой котяра сегодня три часа кряду просидел возле ведра, подсчитывая падающие в него капли из тающего холодильника. :)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
А постель прибирать зверь не помогает? Моя Ры полагает, что без неё никак) Сначала надо забраться под одеяло и изнутри расправлять его коготками - в соответствии со своими эстетическими представлениями. Потом то же самое проделать с покрывалом. А после выбраться наружу и ещё сверху поправить. В качестве заключительного штриха кошь с чувством выполненного долга шмякается на кровать кверху лапами и требует, чтобы ей чесали горлышко. А она, так уж и быть, в ответ помурчит)
Хм ну зачем заправлять кровать?) Надо на ней спать...ну или валяться, или устраивать подкопы) Можно еще растянуться на всю кровать кверху пузом и умильно глядеть когда кто-то хочет спать лечь - знает же что убирать жалко такую прелесть)
 

Полночь

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='1329516' date='26.10.2009, 18:35']Хм ну зачем заправлять кровать?) Надо на ней спать...ну или валяться, или устраивать подкопы) Можно еще растянуться на всю кровать кверху пузом и умильно глядеть когда кто-то хочет спать лечь - знает же что убирать жалко такую прелесть)[/quote]
Прелесть сама отлично знает стратегически важные точки, в которых надо валяться, чтобы ей чесали ушастые ухи) А если плюхнуться посередине - так ведь и не лягут, кто ж чесать-то будет?
 
Сверху