Происшествия в городе

Gramble793

Местный
Ну, посетил? И что? Заурядная показуха.
Лучше бы организовали ему экскурсию по Транспортной и другим городским "дорогам".
Показали бы "музей", старую терапию, полуразрушенный второй корпус на площадке 21.
 

Katyuffka125

Активный пользователь
Ну, посетил? И что? Заурядная показуха.
Лучше бы организовали ему экскурсию по Транспортной и другим городским "дорогам".
Показали бы "музей", старую терапию, полуразрушенный второй корпус на площадке 21.
Между прочим, он сказал что у нас очень хорошие дороги! Видать есть хуже, а мы ноем)
 

AlexXx

Местный
Что за странная мания сравнивать с тем где хуже, нужно сравнивать с тем где лучше, перенимать опыт. Конечно с таким отношением все будет в ж..е
 

AlexXx

Местный
А что в этом выдающегося, обычная профессия, пусть лучше привозят ударников колхозников: трактористов, доярок, печников, стеклодувов. Толк смотреть на небеса, когда на земле порядка нет.
 

ktibr3

Активный пользователь
А что в этом выдающегося, обычная профессия, пусть лучше привозят ударников колхозников: трактористов, доярок, печников, стеклодувов. Толк смотреть на небеса, когда на земле порядка нет.
Лучше пусть привезут директора УК, плюс ответственного за состояние дорог, и ещё мэра - из города, где ими жители довольны. С удовольствием схожу посмотреть! Такие диковины истинная редкость!
 

Grundig

Местный
Толк смотреть на небеса, когда на земле порядка нет.
Всем и не обязательно смотреть на звёзды. Но государство может себе позволить думать о будущем и содержать наиболее рьяных смотрителей.
 

Arkad

Местный
Интересно а на форуме есть тема без нытья о дорогах?
Что ни тема - так обязательно завернет на стоны о дорогах, и о тех, кто их не/ремонтирует.
 

extazy

Паровозик, который смог
Лучше бы Элвиса Пресли из земли на пару часов подняли, я б хоть Rock' n' Roll нормальный послушал
Типичный предствитель вечно всем недовольного Снежинца) Это просто в рамку и перед городом большими буквами)) "Лучше бы не космонавта к нам, а Элвиса Пресли!"
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Типичный предствитель вечно всем недовольного Снежинца) Это просто в рамку и перед городом большими буквами)) "Лучше бы не космонавта к нам, а Элвиса Пресли!"
Не просто всем недовольного, а еще и искренне убежденного, что ему все обязаны.
 

Arkad

Местный
Все люди обязаны делать свою работу. то не считают так - увольняются или их увольняют.
Кое-кто обязан содержать дороги в надлежащем виде.
тогда я пошел бы домой и сказал своей жене: "Знаешь, дорогая, я ухожу с работы, пока меня не выгнали.".
 

kuzma

Пользователь
В Орленке пьяные воспитатели обстреляли корпус из пневматики.
После происшествия детям рекомендовали молчать.
 

Single-Single

Местный
Как-то всё звучит слишком невероятно, чтобы быть правдой: и пьяные воспитатели, и пневматика, и расстреляли корпус, да ещё и в первые дни открытия смены...
Хотя уже удивляться ничему не приходится.
 
Как-то всё звучит слишком невероятно, чтобы быть правдой: и пьяные воспитатели, и пневматика, и расстреляли корпус, да ещё и в первые дни открытия смены...
Хотя уже удивляться ничему не приходится.
Нет дыма без огня.
 
Сверху