Происшествия в городе

zolly

Местный
Кто давал откаты, тот пусть и платит!
Давал директор спортшколы. Но можно подумать, что администрация города была не в курсе, и взятки были даны из собственного директорского кармана..
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Типы пенсий к данной теме отношения не имеют.
 

ansim74

Местный
PSprjQ8KwuI.jpg
 

Gramble793

Местный
Кстати, кто там командует у ребят с ограниченной ответственностью под названием РЭМС?
 

Gramble793

Местный
1 марта 2016 года, 17:07
В Снежинске закрыли дело бизнесмена, недоплатившего 50 млн рублей налогов

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

В Снежинске (ЗАТО, Челябинская область) закрыли дело бизнесмена, недоплатившего 50 млн рублей налогов в 2011-2012 годах, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на официального представителя регионального СУ СКР Владимира Шишкова.
В Челябинской области расследовалось уголовное дело в отношении генерального директора ООО «РЭМС», подозреваемого в уклонении от уплаты налогов (пункт «б» части 2 статьи 199 УК РФ).
По данным следствия, руководитель предприятия в течение 2011-2012 годов уклонился от уплаты налогов налога на добавленную стоимость, представив в налоговые органы недостоверную информацию. Вместе со штрафными санкциями сумма неоплаченных организацией налогов составила 50,7 млн рублей, уточнил Шишков.
«Поскольку подозреваемый в полном объеме возместил причиненный преступлением ущерб бюджетной системе Российской Федерации, следователем вынесено постановление о прекращении в отношении него уголовного преследования», – пояснил официальный представитель СУ, добавив, что целью уголовного преследования за экономические преступления является вовсе не изоляция неплательщика от общества, а «восстановление справедливости и восполнение причиненного государству ущерба в виде возвращения денежных средств, которые подлежат перечислению в казну».+

Основным видом деятельности компании РЭМС, ООО является производство общестроительных работ. Кроме того, организация работает еще по 45 направлениям.
________________________________________________________________________
Значит события преступления не было? Я правильно понимаю?
 

natasha_n_n

Местный
ЗА ПОХИЩЕНИЕ 2100 РУБЛЕЙ МУЖЧИНАМ ГРОЗИТ ДО 10 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. Сотрудники снежинской полиции установили и задержали двух подозреваемых в разбойном нападении на сотрудника почты. Угрожая почтальону оружием, они связали его и похитили все деньги. Добыча налетчиков составила всего лишь 2100 рублей. Но и за них мужчинам придется ответить по закону. Тем более что признательные показания они уже дали. Нападение на почтальона произошло 20 февраля в первом подъезде дома № 8 по улице Чуйкова. На ничего не подозревающего сотрудника почтамта накинулись двое неизвестных. Угрожая пустить в ход предмет, похожий на пистолет, они связали руки, ноги и рот почтальона скотчем. После чего схватили сумку с пенсионными деньгами снежинских стариков и скрылись в неизвестном направлении. Уже в полиции потерпевший пояснил, что в сумке оставалось лишь 2100 рублей. — В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что к совершению преступления причастны жители города, 1988 и 1990 годов рождения. Один из подозреваемых был задержан 29 февраля и помещен в изолятор временного содержания. Второй был задержан сегодня, 1 марта. Оба задержанные дали признательные показания, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. В настоящее время правоохранители ведут расследование. В отношении мужчин во возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», санкция по которой предусматривает наказание в виде лишения свободы вплоть до 10 лет. Фото: ridus.ru

Источник: http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/razboy_na_pochtaliyona/ © Первый областной
 

Cos

Активный пользователь
Уже в ТОП-1 на главной Яндекса по Челябинску
3v1T2Pa.png

Пруф
Зашел на Яндекс посмотреть, что в Челябинске делается (я сейчас в Москве живу), а тут такое..
 
Последнее редактирование:
Сверху