Проблема со звуком на Win 8.1

Spartacus

Новичок
Здравствуйте. Переустановил систему (с win 7 на win 8.1). Скачал Realtek HD, но звук до сих пор не появился. Проверил в разделе "Звук". Не работают динамики. Проверил наушники - тоже не работают. Как исправить?
 

Touareg

to kalon epieikes
Здравствуйте. Переустановил систему (с win 7 на win 8.1). Скачал Realtek HD, но звук до сих пор не появился. Проверил в разделе "Звук". Не работают динамики. Проверил наушники - тоже не работают. Как исправить?
Вернуться на win 7?
 

John

Активный пользователь
Здравствуйте. Переустановил систему (с win 7 на win 8.1). Скачал Realtek HD, но звук до сих пор не появился. Проверил в разделе "Звук". Не работают динамики. Проверил наушники - тоже не работают. Как исправить?
Возможно, дело в драйверах. Нужно поставить самые свежие.
 

Mike22

Местный
Или просто звуковой драйвер обновите.

Или на Linux переходите :)
 

John

Активный пользователь
в магазин за USB аудио интерфейсом
А мне не надо. У меня все работает. Я просто к тому, что все новые ноутбуки с win 8 продаются. Конечно, можно 7-ку поставить, или линукс, но те-же проблемы с драйверами будут. Довольно специфическое железо идет. Я втыкался с сетевухой на одном.
 

AlexXx

Местный
А мне не надо. У меня все работает. Я просто к тому, что все новые ноутбуки с win 8 продаются. Конечно, можно 7-ку поставить, или линукс, но те-же проблемы с драйверами будут. Довольно специфическое железо идет. Я втыкался с сетевухой на одном.
в никс системах наврятли будут проблемы с драйверами на звук, с сетевыми возможно придется повозиться, но это редкость.
 
Сверху