приставучие и застревающие песни в голове

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
Уэйкмияп уэн итс оллоува! Уэн айм уайза, уэн айм олдааааа!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Возникло пару вопросов :
1) Почему Египет с маленькой буквы , а Турция с большой ? Какой смысл в это вкладывайте ?

2) Причём вообще здесь эти два государства ??? И почему именно они ? На земном шаре столько других стран ..
1) не поверите, случайно так вышло
2) да просто как нарицательный пример чего-то чуждого сознанию рядового советского пролетария)
хотя, конечно, можно привести и другие страны, где не ступала нога советского человека)
 

AZUR

Местный
1) не поверите, случайно так вышло
2) да просто как нарицательный пример чего-то чуждого сознанию рядового советского пролетария)
хотя, конечно, можно привести и другие страны, где не ступала нога советского человека)
1) " Не верю " ( с )

2) Слово " просто " воспринимаю как отмаз .
Для рядовых - самое массовое направление .. если чё .
 

AZUR

Местный
1) не поверите, случайно так вышло
2) да просто как нарицательный пример чего-то чуждого сознанию рядового советского пролетария)
хотя, конечно, можно привести и другие страны, где не ступала нога советского человека)
И это шо за болезнь такая - дописывать ? o_O Причём систематически !
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
1) " Не верю " ( с )

2) Слово " просто " воспринимаю как отмаз .
Для рядовых - самое массовое направление .. если чё .
1) согласен, в это трудно поверить, особенно учитывая, что я говорил про советских людей. получается действительно странная штука - я как бы живу в социалистическом, не существующем (а возможно даже никогда не существовавшем) государстве, расположенном на территории нынешней страны победившего капитализма и культа показательных тур.поездок по крупнейшим курортам мира.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И это шо за болезнь такая - дописывать ? o_O Причём систематически !
а вот тут вы, ...как бы своеобразно неправы.
Это не болезнь,
а в данном случае желание ответить персонально вам наиболее полно и подробно , а не на "отстань".
 

AZUR

Местный
1) согласен, в это трудно поверить, особенно учитывая, что я говорил про советских людей. получается действительно странная штука - я как бы живу в социалистическом, не существующем (а возможно даже никогда не существовавшем) государстве, расположенном на территории нынешней страны победившего капитализма и культа показательных тур.поездок по крупнейшим курортам мира.
Дмитрий , на сколько мне известно Вам что-то около 30 - и лет от роду ( могу ошибаться ) .
Откуда тогда в Ваши годы это " советское " , ведь росли и развивались ( надеюсь на это ) - уже в другом строе-государстве ?
Тут , да какбэ типа демократия рулит ) Воспринимают ток усе по-разному ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дмитрий , на сколько мне известно Вам что-то около 30 - и лет от роду ( могу ошибаться ) .
Откуда тогда в Ваши годы это " советское " , ведь росли и развивались ( надеюсь на это ) - уже в другом строе-государстве ?
Тут , да какбэ типа демократия рулит ) Воспринимают ток усе по-разному ))
36 уже к сожалению от роду и с годами не молодею(
да сам не знаю, тем более, что вот "это советское" во мне, это скорее не отголоски славного социалистического прошлого, а какая-то тоска по утопичному "коммунистическому светлому будущему".
 

AZUR

Местный
36 уже к сожалению от роду и с годами не молодею(
да сам не знаю, тем более, что вот "это советское" во мне, это скорее не отголоски славного социалистического прошлого, а какая-то тоска по утопичному "коммунистическому светлому будущему".
С - "Сноб. Так называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств".
 

kroha

Местный
Без тебя жизни нет - я не могу найти.
Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти.
Ни одного пути грешной души в зиме.
Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
С - "Сноб. Так называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств".
А еще "Сноб" это журнал. Интересный и познавательный :Cool
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
...
Наплевать им на науку ,
На физический закон
Развеселые ребята пилят синхрофазотрон
...
Сам придумал эту песню на свою голову, ибо привязалась и застряла в голове.)
Осталось только записать и выложить в сеть её полную версию.
 

kroha

Местный
Ямщик, не гони лошадей, Мне некуда больше спешить, Мне некого больше любить,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху