Пришло в голову.

kroha

Местный
ты как за угол зашел..пропал и взгляда твоего не чувствую
приходи, поговорим..

хрен ты придешь...
 

kroha

Местный
На тебе сошёлся клином белый свет
На тебе сошёлся клином белый свет
На тебе сошёлся клином белый свет
Но пропал за поворотом санный след
Я могла бы побежать за поворот
Я могла бы побежать за поворот
Я могла бы побежать за поворот
Я могла бы только гордость не даёт
Сто дождей пройдёт над миром сто порош
Сто дождей пройдёт над миром сто порош
Сто дождей пройдёт над миром сто порош
И однажды ты услышишь и придёшь
Сколько зим ты тихо скажешь сколько лет
Сколько зим ты тихо скажешь сколько лет
Сколько зим ты тихо скажешь сколько лет
На тебе сошёлся клином белый свет
На тебе сошёлся клином белый свет
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Включив поставленный на мониторе плазменный шар, в скорости обнаружил, что клава отказалась работать. Матерился, отключил шар. Клава работает. Включил - снова не работает. Понял,что наблюдал эффект - плазма в шаре вызывает сбой в работе электроники клавиатуры.
Конечно, называть сей вывод "вайводом" , или тем более "Эффектом Вайвода" - довольно некорректно - это явление - это простая и понятная физика.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ezNpxzLMl9Q.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А так нельзя...Государство на вас рассчитывает,не разочаровывайте его.
Рассчитывает на что? Понимаю, какой-нибудь мегапроект, тогд во имя Идеи никто деньги не считает. А тут? Никто не обещает построить светлое будущее и не предлагает принять участие закладки его фундамента в качестве долбильщика крепких пород киркой...)
 

natasha_n_n

Местный
Рассчитывает на что? Понимаю, какой-нибудь мегапроект, тогд во имя Идеи никто деньги не считает. А тут? Никто не обещает построить светлое будущее и не предлагает принять участие закладки его фундамента в качестве долбильщика крепких пород киркой...)
ИМХО,ту перспектива..А вы денег пожалели на Провал...(с)..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
По-моему, там речь шла не о пошлине на въезд, а о курортном сборе, который будут включать в стоимость путевок в санаторий или при входе на пляж.
где "там"? - я привел цитату , где русским по белому написано про всех въезжающих, а не про путевки...
 

Дизель

Южный ветер
Там - это в законопроекте, а не на той фэйковой картинке, которая вводит в заблуждение. Вы прежде, чем хню что-то постить, матчасть изучите, а то иногда выглядите неловко.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Там - это в законопроекте, а не на той фэйковой картинке, которая вводит в заблуждение. Вы прежде, чем хню что-то постить, матчасть изучите, а то иногда выглядите неловко.
Я и не сомневаюсь в том, что законы стараются составлять очень аккуратно - чтобы не было прямых и явных нарушений конституционных прав)
Ведь если взять лягушку и кинуть в кастрюлю с кипящей водой, то лягушка выпрыгнет с визгом, и "зеленые" пи*ы дадут.
А если температуру постепенно в кастрюле постепенно повышать, то лягушонок не поймет, что его варят,поверит, что его лечат, а на претензии "зеленых" ,лишь мешающих проводить столь полезную для лягушки процедуру,можно ответить звонком в 03 и вызвать ангелов с галопередолом...
 
Сверху