Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Единственное о чем я по-настоящему жалею, что не пришлось, в силу ряда причин побегать за головками по лесу и покормить вдоволь комаров(( хотя... может в прошлой жизни...
 

extazy

Паровозик, который смог
На фотке не видно твой аспект. Что вижу то и говорю.
есть такое понятие- сабспэйс) Погугли)
Напои Юрьну и к стулу ночью привяжи. Вот она утром удивится.
Да причём тут стул и привяжи?
 

extazy

Паровозик, который смог
Тебя куда-то понесло, не в ту степь.
Причём тут Юрьна? К чему тут стул и пьяная?
 

Single-Single

Местный
На красивой женщине. Исключительно.
Именно. И поскольку к когорте красивых женщин (эстетически красивых) я себя не отношу, то мне даже представить сложно подобные манипуляции с собой. Это будет что-то навроде колхозного рэпа в кроссовках "abibas". Поэтому не стоит переносить на меня все транслюкционные гравицапы, которые здесь взлетают в ночных фантазийных переписках :Smoke:
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Бизнес идея - если в коробку молока заливать не 1 литр. а 990 грамм, и честно писать об этом на коробке, то при той же продажной цене на молоко - дополнительная продукция будет, объем продаж вырастет.
 

Jester

ФетиШут
...не стоит переносить на меня все транслюкционные гравицапы, которые здесь взлетают в ночных фантазийных переписках
А как Катьюрьна оградку вокруг своего виртуального образа возводит: последовательно, методично и с достоинством — любо-дорого смотреть!
 

Single-Single

Местный
А как Катьюрьна оградку вокруг своего виртуального образа возводит: последовательно, методично и с достоинством — любо-дорого смотреть!

А неча по ночам в посторонние оградки ноздри пырить)
 

extazy

Паровозик, который смог
По асфальту ползают жуки, жуки, жуки, лето лето лето!!!!!!!
А в саду крокус зацвел) офиноген, не верю все равно)))
сегодня на солнце возле меня летал одинокий маленький робкий комар! и видимо спросоня ещё не понимал что надо делать) Был рад этому мелкому кровопийце) Природа просыпается
 
Сверху