Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хотеть зарабатывать все хотят, но смысл заключается в способности заработать, делая тоже самое, чем те, что старше тебя.
То же самое, делать, что делают те, кто старше? Ок.
nnOBj8sdiuY.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
что с велосипедом? Асфальт на дворе)
Не удержался. А сфальт на дворе, а темнеменее с велосипедом наверное все нормально - потому что это велосипед, а не БелАЗ.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А у него всё хорошо,уверяю Вас...
У него всё плохо. У олигархов всё хорошо, а у него страна (да, он постоянно говорит о расширении границ нашей родины и сфер влияния, и даже пытается руками махать), которая хз куда катится под контролем и он почти нихрена не может сделать, руки связаны.
Только его роль такая. Молчать и улыбаться...
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
У него всё плохо. У олигархов всё хорошо, а у него страна (да, он постоянно говорит о расширении границ нашей родины и сфер влияния, и даже пытается руками махать), которая хз куда катится под контролем и он почти нихрена не может сделать, руки связаны.
Только его роль такая. Молчать и улыбаться...
Норм всё...И у друзей нормально...,вы взносы на Пальмиру сдали ?..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Норм всё...И у друзей нормально...
Не знаю. ОН в открытую не говорил, что дружит с этими упырями...
Вообще сложно понять, что на самом деле на уме у ФСБ-шника ;)
Но наверное , то,что и должно быть - интересы страны.
 

natasha_n_n

Местный
Не знаю. ОН в открытую не говорил, что дружит с этими упырями...
Вообще сложно понять, что на самом деле на уме у ФСБ-шника ;)
Но наверное , то,что и должно быть - интересы страны.
Всё верно: интересы его страны..
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Евгению Чудновец полностью оправдали и выпустили из колонии
ту, которую посадили за репост
 

Grundig

Местный
https://ru.wikipedia.org/wiki/Айз_Седай
Айз Седай (англ. Aes Sedai) — вымышленный орден женщин (в Эпоху Легенд также и мужчин), способных направлять Единую Силу, в серии книг Роберта Джордана «Колесо Времени». Название «Айз Седай», согласно автору, на Древнем Наречии (англ. Old Tongue) означает «слуги всего сущего» или «обладающие Единой Силой». Оно связано с ирландскими названиями Aes Dana и Aes Sidhe «пророк, рассказчик; представители народа фей». Среди Айз Седай господствует строгая дисциплина и секретность. Представительницы Айз Седай в мире «Колеса Времени» зачастую выступают в роли советниц и «серых кардиналов» при королях и королевах[2]. Одной из отличительных черт Айз Седай является безвозрастное лицо, хотя Айз Седай могут жить несколько сотен лет.
Вам, вроде, уже не 15 лет, чтобы подобные ники себе придумывать.:p
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Переживаю за Фраву, которая со своим воинствующим эльфизмом (всего-навсего) просто нервно курит в сторонке, в сравнении с вами, мадам.:Smoke:
 
Последнее редактирование:

Часть

Местный
Кнопка!:mad: Того, что Жэстырь из-за тебя ушёл с хворума, я тебе никогда не прощу!:Mad: Думаю, что половина присутствующих меня в этом поддержит.
Люся любит путешествовать, потому что вжопегвоздь.
(Слава Сэ)
 
Сверху