Поздравляем!

AZUR

Местный
Спасибо.
Значит я скоро умру. Сейчас других мечт нет.
Да есть и мечты и планы и перспективы .
Ток кратковременно ушли на второй план .
Так бывает , и это нормально .
Вы нас всех переживёте ( щас у меня человек при это чихнул - значит правда ) .
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да уж. Ну счастья тебе, здоровья, сильного мужика и накаченной попы :). Да, и не забывай, что самое красивое в женщине - это то, что между задницей и головой. Сердце.
Однако, вы ценитель женской красоты ;)
2552925
 

kroha

Местный
Софья Андреевна поздравляет всех тех кто...
Соня еще в 5 лет- "А они(в садике) меня заставляют..жить"
Я - это как?
Соня "Кушать, двигаться, сказали что если я перестану это делать, то значит меня нет..и какой то Личности тоже..Мама, а Личность это кто?"
71779793.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сегодня еще Международный день кофе.
Всех любящих и вкушающих этот ароматный напиток - с праздником!

Тезоименитство Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.
Всех, носящих эти имена, с Именинами!
 

kroha

Местный
Сегодня, 23 октября, Международный день тёщи.

Хотя он пока не имеет статуса официального, но весьма популярен уже во многих странах. Как свидетельствует ряд источников, данное неформальное событие стало отмечаться с 1934 года с «лёгкой руки» редактора одной из американских газет штата Техас, который рассказал в своём издании о данной «шутке», проведя параллель с такими уважаемыми праздниками, как День матери и День отца. Заявив, что тёща – это вторая мама, он заметил, что было справедливо, чтобы и все тёщи имели свой «профессиональный» праздник.
:SmileCoffee:
 

Grundig

Местный
Поздравляю всех с Новым Новым годом! :Dance Этот праздник не я придумал, а JC.:D

Вкратце суть: Существует Новый год - 1 января. Существует Старый Новый год - через две недели. Значит, для равновесия должен существовать и Новый Новый год - за две недели до Нового.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Поздравляю всех с Новым Новым годом! :Dance Этот праздник не я придумал, а JC.:D

Вкратце суть: Существует Новый год - 1 января. Существует Старый Новый год - через две недели. Значит, для равновесия должен существовать и Новый Новый год - за две недели до Нового.
так выпьем же!
17456_0_01.jpeg
 
Сверху