Поступление в 1 класс

Марфутка

Активный пользователь
В Снежинске родители днем и ночью стоят в очереди, чтобы записать детей в школу
монархия в образовании? зато когда дети за счет родительского кошелька, все таки, показывают успехи, это, почему то, присваивается школе
я представляю битву в день записи 125 и 127, 135..побоища, оскорбления, травмы, вынесенные двери, вокруг полиция

Жительница Снежинска обнаружила в булке хлеба металлический гвоздь
В прошлом году подавали и в 135 и в 127 - никаких побоищ,оскорблений и вынесенных дверей НЕ БЫЛО! Хотя очереди были и недовольство ситуацией то же.
Кстати, репортаж про день подачи показывали по местному Тв - все было чинноблагородно.
МНЕ другое интересно: что в прошлом году, что в этом в 125 школе дежурить раньше начали, НО обсуждается только 127. Уже всю и вдоль и поперёк. ..
 

PuMA

Чиним все
В Снежинске родители днем и ночью стоят в очереди, чтобы записать детей в школу
монархия в образовании? зато когда дети за счет родительского кошелька, все таки, показывают успехи, это, почему то, присваивается школе
я представляю битву в день записи 125 и 127, 135..побоища, оскорбления, травмы, вынесенные двери, вокруг полиция

иногда лучше жевать...
 

natooar

Местный
В Снежинске родители днем и ночью стоят в очереди, чтобы записать детей в школу
монархия в образовании? зато когда дети за счет родительского кошелька, все таки, показывают успехи, это, почему то, присваивается школе
я представляю битву в день записи 125 и 127, 135..побоища, оскорбления, травмы, вынесенные двери, вокруг полиция

Жительница Снежинска обнаружила в булке хлеба металлический гвоздь
125-127-135 школы молодого либерала?
чем вам другие не устраивают
 

TANKIST

Пользователь
Живем и прописаны с рождения в этом районе и школа 135 во дворе поэтому жаль если не попадем. А ближайшая 117, но там самый опасный перекресток переходить ребенку надо будет.
 

Джинжер

Уже освоился
Очень сочувствую родителям! Они стараются для своих детей'! Хотят для них лучшего,поэтому и любыми способами выкручиваются в данной ситуации. Осуждать их не за что.

Так говорите, будто в городе больше школ нет.
Прям любыми способами выкручиваться приходится, чтоб дитятко без среднего образования не осталось:confused::Bye:
 

Джинжер

Уже освоился
А дети, конечно, сплошь гении. Программа обычных школ им скучна. В первом классе сдают экстерном экзамены за одиннадцатый и не знают, чем себя занять.
 

Марфутка

Активный пользователь
Так говорите, будто в городе больше школ нет.
Прям любыми способами выкручиваться приходится, чтоб дитятко без среднего образования не осталось:confused::Bye:
Вы не забывайте,что в городе вообще-то школ стало меньше,ч5м раньше, а рождаемости пик пришёлся именно на 2009-2010.
И, кстати, если бы такой принцип был введён при приёме в ясли -я уверенна, что стояли бы и костры жгли не одну неделю . Так что хорошо рассуждать. , если тебя это не касается
 
Сверху