Пополнение транспортных карт.

Marita

Пользователь
Вчера отказались пополнять карту в киоске Роспечати у Синары. Назвали несколько причин-одна из них- нам за это не платят....
 

чернобровая

Уже освоился
Еще на 9-й-сказали :Пока пополняем...
Пора заменить карты на пополняемые через терминалы, естественно без процентов за обслуживание. И овцы целы и волки сыты. А для членов профсоюза еще и на рубь дешевле :)
 

tormaz

Активный пользователь
Пора заменить карты на пополняемые через терминалы, естественно без процентов за обслуживание. И овцы целы и волки сыты. А для членов профсоюза еще и на рубь дешевле :)
так может профсоюзную карту сделать транспортной?
 

tormaz

Активный пользователь
Как Вы себе это представляете? Я говорю лишь о транспортных картах, как в больших городах. Вносим средства на них сами, как на интернет, на телефон.
любая карта имеет номер по этому номеру и можно оплачивать услуги и пополнять данный номер (как карта банка но по проще)
 

чернобровая

Уже освоился
любая карта имеет номер по этому номеру и можно оплачивать услуги и пополнять данный номер (как карта банка но по проще)
Я, как член профсоюза, согласна :) А как будут ездить освободившиеся от взносов? У них же нет таких замечательных именных карт как у нас ;)
 

Marita

Пользователь
Они будут ходить на автовокзал-пополнять транспортную
 

tormaz

Активный пользователь
Я, как член профсоюза, согласна :) А как будут ездить освободившиеся от взносов? У них же нет таких замечательных именных карт как у нас ;)
по картам (или за налик) пополнять можно через кассу института( прикинул скока денег надо попросил перевести расчетчицу раз в месяц и катайся)
 

MegaВольт

переменный
Пора заменить карты на пополняемые через терминалы, естественно без процентов за обслуживание. И овцы целы и волки сыты. А для членов профсоюза еще и на рубь дешевле :)
а вы не просто говорите,а делайте..зачем вводить людей в заблуждение
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
любая карта имеет номер по этому номеру и можно оплачивать услуги и пополнять данный номер (как карта банка но по проще)
Транспортная карта, кроме номера, имеет чип, на него и пишут пополнение. Кстати, банковские щас тоже с чипом
 
Сверху