Помогие заправить Принтер

John

Активный пользователь
Принтер Canon pixma MP250. :)
Вроде в "ПозитрониКо" раньше заправляли (Мира 26). Я, когда была 320-я, заправлял 1 раз. Но с моим принтером не очень удачно, быстро заорал что картриджи кончаются. Или он на картридж пишет, что пустой?
 
Вроде в "ПозитрониКо" раньше заправляли (Мира 26). Я, когда была 320-я, заправлял 1 раз. Но с моим принтером не очень удачно, быстро заорал что картриджи кончаются. Или он на картридж пишет, что пустой?
Я ооооооооооооооочень далеко от Мира живу:) мне бы только одним глазком посмотреть как это делают:D пена блин какая то.
 

Touareg

to kalon epieikes
Я ооооооооооооооочень далеко от Мира живу:) мне бы только одним глазком посмотреть как это делают:D пена блин какая то.
Струйными принтерами кроме позитроники никто особо в городе не занимается, везите туда.
 

Mike22

Местный
Я два раза заправлял струйные картриджи.
После этого я себе сказал, что больше не стану этим заниматься никогда в жизни.

Для ежедневной и массовой печати предназначены лазерные принтеры. Струйник на это не рассчитан, что бы не говорилось в рекламе.
Струйный принтер следует использовать с официальными картриджами только для фотопечати, либо в случаях, когда печать нужна очень редко.
Стоимость печати на струйном принтере в 10-100 раз выше чем на лазерном.
 

AlexXx

Местный
Я два раза заправлял струйные картриджи.
После этого я себе сказал, что больше не стану этим заниматься никогда в жизни.

Для ежедневной и массовой печати предназначены лазерные принтеры. Струйник на это не рассчитан, что бы не говорилось в рекламе.
Струйный принтер следует использовать с официальными картриджами только для фотопечати, либо в случаях, когда печать нужна очень редко.
Стоимость печати на струйном принтере в 10-100 раз выше чем на лазерном.
бла-бла-бла
Я за свою жизнь залил столько чернил, что и не описать словами
Струйник не любит простоев, ставим снпч и погнали, но помните неправильное использование убивает голову принтера (картриджа), нужно строго следовать инструкции и покупать качественную краску от проверенных производителей. Цена расходки тоже завышена: картридж HP стоит около 2000 руб на 2000 страниц обычного текста, бутылек чернил 200 гр, 150 руб. 200 гр чернил это примерно 1000 отпечатков. Минус струйника - это водорастворимые чернила и постоянный гемор с прочистками дюз, хотя и у лазерника проблем хватает: фотобарабан, дозирующие лезвие, бункер отработки, ОЧЕНЬ грязная заправка, даже если аккуратно, все уделаете вокруг.
 
Мальчики не ругаемся,а улыбаемся!!!!И так много негатива в нашей жизни! Все хорошо!!!!:p Спасибо за все советы ,воспользуюсь всем!!!
 

AlexXx

Местный
Дак, заправляйте!
Предложите свои услуги :)
отказался от этой затеи, сейчас проще и цена та же - купить аналог. Да и с появлением различных фирм на рынке производящих аналоги очень много, конкурировать стало сложно и затратно, обращаются редко, а на кой мне висяк в виде литровых бутылок чернил и затраченного времени, короче - не рентабельно.
 
Сверху