Полиция в Снежинске

bona78

Новичок
ну я может не прав..но в гаи не берут неучей..там тока с вышкой ..как у вас мог муж начинать службу в гаи в сержантах,этого не может быть.если только он сначала был ппсником
он после армии устроился стажером и пошел учиться на юрфак 6лет отучился
 

MegaВольт

переменный
он после армии устроился стажером и пошел учиться на юрфак 6лет отучился
вот..вопрос исчерпан...кстати присяга в конце у полицаев звучит как? служа закону-служу народу..вроде так? у меня капитан знакомый тоже получает ХОРОШО..правда грит мозги начальство парить стало жеще
 

bona78

Новичок
вот..вопрос исчерпан...кстати присяга в конце у полицаев звучит как? служа закону-служу народу..вроде так? у меня капитан знакомый тоже получает ХОРОШО..правда грит мозги начальство парить стало жеще
такая же ситуация
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
мне платит вниитф и ни я ни мой муж точно вам не должны а 40т. нам хватает а насчет платы налогов вы что к нему в жировку смотрели и слюни я не распускаю а то что вы возможно получаете меньше это не наши проблемы

спасибо за совет
Да при чем тут жировка? Я просто знаю закон. Люди в погонах не платят подоходного налога. А значит "висят" у меня на шее. Как бы вы не пыжились, это так. Так что, любезная, будьте добры, поуважительнее к своему кормильцу.
Вы, кстати ошибаетесь, что вам платит ВНИИТФ, а мужу МВД. Вам плачу зарплату я. Я, и те кто платит налоги. Так что это вы "получаете", а я зарабатываю.
Я вам не завидую. Я то оптимист. Это же вы начали нытьё, что вам мало... Мне хватает. Нужно будет, я еще заработаю. Потому что за мной... . А за вами? Да кому вы... с вашими полосатыми палочками?...
 
S

shumaxer

Guest
Да при чем тут жировка? Я просто знаю закон. Люди в погонах не платят подоходного налога. А значит "висят" у меня на шее. Как бы вы не пыжились, это так. Так что, любезная, будьте добры, поуважительнее к своему кормильцу.
Вы, кстати ошибаетесь, что вам платит ВНИИТФ, а мужу МВД. Вам плачу зарплату я. Я, и те кто платит налоги. Так что это вы "получаете", а я зарабатываю.
Я вам не завидую. Я то оптимист. Это же вы начали нытьё, что вам мало... Мне хватает. Нужно будет, я еще заработаю. Потому что за мной... . А за вами? Да кому вы... с вашими полосатыми палочками?...
+1000 Молодец дядя Вова! Истину глаголите. Только вот зря перед ней распинаетесь. Не поймет.
ЗЫ: Прошу прощения, но что-то всё не в тему пошло.
 

MegaВольт

переменный
Да при чем тут жировка? Я просто знаю закон. Люди в погонах не платят подоходного налога. А значит "висят" у меня на шее. Как бы вы не пыжились, это так. Так что, любезная, будьте добры, поуважительнее к своему кормильцу.
Вы, кстати ошибаетесь, что вам платит ВНИИТФ, а мужу МВД. Вам плачу зарплату я. Я, и те кто платит налоги. Так что это вы "получаете", а я зарабатываю.
Я вам не завидую. Я то оптимист. Это же вы начали нытьё, что вам мало... Мне хватает. Нужно будет, я еще заработаю. Потому что за мной... . А за вами? Да кому вы... с вашими полосатыми палочками?...
дядька вовка...да вы понежнее с дамой то...я знаю что мвд живут за счет налогоплательщиков...ну с девушкой то повежливее...хоть она и жена полицая...
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
А не нужно употреблять выражений, которые автоматически удаляют её из категории "женщины и дети". А то ишь... "заграница по вам плачет.... ничего вам не должны..."
ХХХХХХХХХХХХ
Поймёт, поймет... сделает, конечно вид, что не поняла. типо зубки попоказывает... но в голову чуток да капнет мыслишка, что за разговором нужно бы и послеживать, а то и на правду можно нарваться.
 

Раян

Zonderkommando
Какая-то странная тема, а где обсуждаются весенние автобезобразия?

Дядя Вова, девушка пишет (как я ее понял), что она работает в институте, в этом смысле он ей и платит ;).
 

manul

Пользователь
Начиная с 2004 года сотрудники полиции (милиции) как и военные и МЧС платят подоходный налог 13% на общих основаниях.
 

bona78

Новичок
Да при чем тут жировка? Я просто знаю закон. Люди в погонах не платят подоходного налога. А значит "висят" у меня на шее. Как бы вы не пыжились, это так. Так что, любезная, будьте добры, поуважительнее к своему кормильцу.
Вы, кстати ошибаетесь, что вам платит ВНИИТФ, а мужу МВД. Вам плачу зарплату я. Я, и те кто платит налоги. Так что это вы "получаете", а я зарабатываю.
Я вам не завидую. Я то оптимист. Это же вы начали нытьё, что вам мало... Мне хватает. Нужно будет, я еще заработаю. Потому что за мной... . А за вами? Да кому вы... с вашими полосатыми палочками?...
ну спасибо в ваш шиколат мы теперь точно не ногой пойдем жировать в другое кафе у нас же много денег а налог он платить
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
МВД не живут за счёт налогоплательщиков, платят налоги, как и все, а с увеличением зарплаты сумма их налога получается большая, так что, кормильцы, не надо наговаривать!
 

alexan

Уже освоился
МВД не живут за счёт налогоплательщиков, платят налоги, как и все, а с увеличением зарплаты сумма их налога получается большая, так что, кормильцы, не надо наговаривать!
Все госучреждения живут за счет налогоплательщиков, непосредственно учавствующих в создании ВВП, и ВНИИТФ и МВД и МО и все наши чиновники.
Никто из перечисленных не производит материальные ценности и конечный продукт потребления.
Это азбучные истины.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
ну спасибо в ваш шиколат мы теперь точно не ногой пойдем жировать в другое кафе у нас же много денег а налог он платить
Видимо, предполагалось, что я должен в этом месте начать рвать на себе волосы, упасть на спину и биться в конвульсиях от свалившейся на меня печали....

не так уж много они получают и работают сутками а если желаете можете сами поучаствовать их в работе просто устройтесь в полицию и на себе испытайте все прелести их жизни тогда говорите как они работают а наперед скажу неприлично хулить тех кто каждый день рискует жизнью случится может всякое т.к неадекватных хватает
Это же ваш плачь... не мой.

я счастлива и люблю своего мужа но не за его работу а как человека :acute: и зарплата около 40т при этом половина уходит на ипотеку поэтому не до жиру но это не по теме :nea:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И это не мой плачь...
Так шо :acute: не нать с больной... на ....
 

Ириска

Активный пользователь
.


Это же ваш плачь... не мой.


И это не мой плачь...
Так шо :acute: не нать с больной... на ....
Беда это наша, потому как государство у нас такое... сначала всё развалит - и милицию, и медицину и образование - а потом делает вид что строит что-то лучшее... а лучше-то и не получается, что очень печально... и сидим мы и вспоминаем: "...а помните как было хорошо и как мы жили замечательно..."
 

Snezhnyi Dim

Новичок
МВД не живут за счёт налогоплательщиков, платят налоги, как и все, а с увеличением зарплаты сумма их налога получается большая, так что, кормильцы, не надо наговаривать!
=@ У меня взорвался моск... Какой-то малярийный бред, прошитый толстой ниткой краха здравого смысла..
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
http://www.mk.ru/soc...-mobilnyim.html
есть ли возражения по поводу ходатайства прокурора об избрании меры пресечения — заключение под стражу.
Адвокат говорит, что основанием для избрания меры пресечения является отсутствие у меня постоянного места жительства, а так же работы — это не правда! «У Петрова (это я) есть квартира в Сочи. Оформленная на супругу, вот свидетельство о праве собственности, — кладет на стол факсовую копию), — а так же Роман Владимирович (это опять я) является индивидуальным предпринимателем, вот свидетельство. Ваша честь, — кладет копию на стол. — Мы просим время72 часа, чтобы дать возможность предоставить оригиналы документов, в том числе и факты, смягчающие обстоятельства: наличие двух несовершеннолетних детей на иждивении и заболевания — бронхиальной астмой.
Прокурор комментирует:
-Ваша честь это подделки, прошу не принимать их во внимание!
Пауза. Судья смотрит на прокурора, тот качает головой, не стесняется совершенно. Судья отклоняет ходатайство и выносит постановление об аресте на 2 месяца
 

Ириска

Активный пользователь
Кошмар!Кошмар! До сих пор под впечатлением! хожу перевариваю.....
А ведь в ПОЛИЦИИ остались только "ЛУЧШИЕ", - ни чести, ни совести, ни-че-го!
Упаси Боже!

Федеральный закон Российской Федерации от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ
"О полиции"
Глава 1. Общие положения

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
 

чернобровая

Уже освоился
смешно..спайсы когда искорените в Снежинске,товарищи полицаи?в школах беспредел же..
Может я и ошибаюсь. Но скажите мне кто-нибудь. Года два назад парни спортивные подсекали таких около подъездов и что дальше делали не знаю, но судя по всему им сказали свернуть свою деятельность... ибо это хулиганство. (предположение).
ПС. На большой земле рожи наркоторговцев обливают зеленкой и хорошенько так размазывают, чтобы родина знала своих героев.
На милицию уже давно надеяться не приходится :(...сократили их донельзя. И еще хотят...Куда котимся??? :(
 
Сверху