Поговорим о чистоте в городе.

ЭтоЯ

Пользователь
Прошу обратить внимание. Около главного здания города - Администрации, напротив главного входа полно битого стекла, также и стоянке напротив. Кто хозяин метлы? Кто отвечает за это?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Маленький такой самотестик.
Несем пакет с мусором к контейнеру. Подходим, а там и в контейнере навалом, да и вокруг пакеты навалены.
Итак,Ваши дальнейшие действия?
1) Помянув недобрым словом мусорную службу, идем к другому контейнеру.
2) Ставим свой пакетик рядом и с чувством выполненного долга отправляемся по своим делам, попутно подбирая нелестные эпитеты в адрес мусороуборной службы.
Кто сказал, что п.2 неправильный??? Тогда загляните как-нибудь на площадки с контейнерами! Как Вы думаете, это инопланетяне завалили своими отходами площадку?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Прошу обратить внимание. Около главного здания города - Администрации, напротив главного входа полно битого стекла, также и стоянке напротив. Кто хозяин метлы? Кто отвечает за это?
А чиновники вряд ли это видят. Приехал на своей вольве к парадному, и побрел в свой уютный чистый кабинетик радеть о благе народа.
 

Landik

Уже освоился
Прошу обратить внимание. Около главного здания города - Администрации, напротив главного входа полно битого стекла, также и стоянке напротив. Кто хозяин метлы? Кто отвечает за это?
Маленький такой самотестик.
Несем пакет с мусором к контейнеру. Подходим, а там и в контейнере навалом, да и вокруг пакеты навалены.
Итак,Ваши дальнейшие действия?
1) Помянув недобрым словом мусорную службу, идем к другому контейнеру.
2) Ставим свой пакетик рядом и с чувством выполненного долга отправляемся по своим делам, попутно подбирая нелестные эпитеты в адрес мусороуборной службы.
Кто сказал, что п.2 неправильный??? Тогда загляните как-нибудь на площадки с контейнерами! Как Вы думаете, это инопланетяне завалили своими отходами площадку?
Да всяких уродов много. Видел, как компании на машинах подъезжают к бакам и, не выходя из машин, кидают из окон бутылки в сторону баков и быстренько сваливают. Ну, там радость и музыка из салонов.. Номера срисовать не успел.
 

ЭтоЯ

Пользователь
Да всяких уродов много. Видел, как компании на машинах подъезжают к бакам и, не выходя из машин, кидают из окон бутылки в сторону баков и быстренько сваливают. Ну, там радость и музыка из салонов.. Номера срисовать не успел.
Я не хочу осуждать никого, хотел бы найти хозяина этого участка, чтобы он (участок), был чистый и следили бы за ним. Люди с высокими чинами приезжают, а у нас кругом битое стекло.
 

Landik

Уже освоился
Я не хочу осуждать никого, хотел бы найти хозяина этого участка, чтобы он (участок), был чистый и следили бы за ним. Люди с высокими чинами приезжают, а у нас кругом битое стекло.
За этим участковые должны следить. Пройтись по своей территории, посмотреть, записать себе в блокнотик замечания. На особо "активные" точки обратить особое внимание.
 

Okki

Пользователь
бесят любители Красного-Белого. Выпили и кидают бутылки тут же во все стороны. Курят перед входом и окурки кидают мимо урны, плюют на асфальт. Срач неимоверный. Быдло сплошное.
 

madsima

Активный пользователь
Да не нужны никакие площадки. Кто собак будет выгуливать на площадке, когда приехал на обед на 40 минут. Вышел во двор, дело сделал и пошел домой. Вот их политика. В урны кладутся пакеты. Это во-первых. А во-вторых, я же пишу у каждой урны совок с длинной ручкой и метелку. Если у собаки понос, то и так все в землю уйдет. А я уже устала своего бедного ребенка шугать от каждой какашки на тротуаре, лишь бы не вляпался.
А я устал гулять с собакой по петушку летом, где через каждые пол метра море битого стекла, рыбные косточки от воблы и семки, а про море бычков и пластика умолчим... а то как дети "серят" на травку по соседству с их бухающими родителями? собачки да под хвостом салфеточкой подтирают?
 

ansim74

Местный
А я устал гулять с собакой по петушку летом, где через каждые пол метра море битого стекла, рыбные косточки от воблы и семки, а про море бычков и пластика умолчим... а то как дети "серят" на травку по соседству с их бухающими родителями? собачки да под хвостом салфеточкой подтирают?
дождик идет, все после собачков исчезло, а после варваров осталось
 

madsima

Активный пользователь
Пожалуйста, давайте поддерживать чистоту в родном городе!
Посмотреть вложение 244985
Не к вам лично...
Уважаемое 2-ногое быдло убирайте за собой... "отдыхая" на пляже и во дворе задумайтесь, какой пример подаете подрастающему поколению и т.д...
p.s. неоднократно замечено... на петушке лежат тела (именно тела, больше похожие на поросячие тушки, вокруг все завалено бычками и пустыми бутылками, зачастую вплоть до памперсов...) и наезжают на то что, моя собака им пол пляжа обгадила... ну не смешно?
 

Свiтла

Активный пользователь
Возле Ломинского 13, да и не только там мусорные баки валяются открытые, видимо сдуло их ветром.
 
Сверху