Поговорим о чистоте в городе.

566

Уже освоился
Свиньи везде одинаковые, а не люди. Я все же предерживаюсь мнения, что не все люди свиньи. Вопрос в том, сколько таких гавнюков живет на единице площади.
Один хрюн отравляет жизнь десяткам-сотням людей.
 

ASCO

Местный
А мы сегодня субботник провели!
Вы его еще раз проведете, когда полностью сойдет снег и обнажит весь срачь под окнами и на газонах. А потом еще заплатите по жировке по статье "Содержание жилья", куда так же входят хоз. работы по уборке придомовой территории.;)
 

NMV

Местный
Вы его еще раз проведете, когда полностью сойдет снег и обнажит весь срачь под окнами и на газонах. А потом еще заплатите по жировке по статье "Содержание жилья", куда так же входят хоз. работы по уборке придомовой территории.;)
А Вы нам завидуете, что мы можем и на субботник выйти, и по жировке заплатить?
В прошлом году в соседнем доме Жители 6 раз выходили - была необходимость. И это заслуживает Уважения!!!
 

kroha

Местный
А Вы нам завидуете, что мы можем и на субботник выйти, и по жировке заплатить?
В прошлом году в соседнем доме Жители 6 раз выходили - была необходимость. И это заслуживает Уважения!!!
раз делать нечего - пусть выходят
 

natasha_n_n

Местный
раз делать нечего - пусть выходят
Ну почему сразу "делать нечего " ?...Я вот искренне завидую дружелюбности и солидарности соседей...Так то в общем,никто не даст нам избавленья...(с)..
 

kroha

Местный
Ну почему сразу "делать нечего " ?...Я вот искренне завидую дружелюбности и солидарности соседей...Так то в общем,никто не даст нам избавленья...(с)..
зависть - это плохо, это во-первых
во-вторых, повторюсь, значит им нечего делать..
 
  • Like
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный
зависть - это плохо, это во-первых
во-вторых, повторюсь, значит им нечего делать..
Это "белая" зависть...Сейчас,ИМХО,это редкое явление,когда соседи могут собраться вместе и решить подобные вопросы...
 

kroha

Местный
что значит "нечего"?
Если посчитать стоимость "жировок" и "самостоятельного решения проблемы благоустройства", то самостоятельнее выходит дешевле...
мне проще заплатить и заниматься делами своей семьи или отдыхать
ну если тебе важней заниматься грязью во дворе, чем своим ребенком- то вперед, хоть на Луну
а я плачУ деньги, чтоб отдыхать, андестенд?
 
  • Like
Реакции: ASCO

NMV

Местный
мне проще заплатить и заниматься делами своей семьи или отдыхать
ну если тебе важней заниматься грязью во дворе, чем своим ребенком- то вперед, хоть на Луну
а я плачУ деньги, чтоб отдыхать, андестенд?
то есть - откупиться...
 

kroha

Местный
то есть - откупиться...
да как хотите так и называйте
глупо платить дважды, сначала из своего кармана, а потом физически
это двойная оплата или барщина..типа и оброк за невыполненную работу заплати, а потом и на барщину выходи
государству барину удобно
 

Фрау

Местный
о чистоте, снежинские дворы: не наледь буграми, так воды по колено
IMG_3377.JPG
 

natooar

Местный
интересная гифка как чистить газоны от каменной крошки

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-geek-power-sweeper-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-3768443.gif
 

виталий

Местный
На входе стадиона им. Гагарина прошлым летом установили классный тренажерный городок. Сегодня увидел, что он все еще чахнет под прошлогодним снегом, хотя слева асфальт сухой. Поразительная бесхозяйственность!
 

КатЭ

Активный пользователь
Сходили первый раз на зимнюю рыбалку. Все озеро усыпано бутылками, пачками от сигарет, бычками. Понятно, рыбалка и все такое...без спиртного ни куда, ну е-мое, заберите все с собой, что уж кидать-то все тут, прямо около лунок-то?
 

ansim74

Местный
Сходили первый раз на зимнюю рыбалку. Все озеро усыпано бутылками, пачками от сигарет, бычками. Понятно, рыбалка и все такое...без спиртного ни куда, ну е-мое, заберите все с собой, что уж кидать-то все тут, прямо около лунок-то?
ездил в вишневку, тетки с мешками собирают мусор.
 
  • Like
Реакции: LIN

biz

Местный
Сходили первый раз на зимнюю рыбалку. Все озеро усыпано бутылками, пачками от сигарет, бычками. Понятно, рыбалка и все такое...без спиртного ни куда, ну е-мое, заберите все с собой, что уж кидать-то все тут, прямо около лунок-то?
А собачьих какашек много было?
 
Сверху