подскажите!

Anarchy.x7

Новичок
С помощью какой программы можно перевести формат MP4 Audio/Video File в формат AVI !!!! :)
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
ничем

нет формата AVI - это тока контейнер

в AVI может быть и mpeg4 и xvid и че угодно
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Хмм.... вон мне сказали ето программу норм я очень рад а ты какуюта фигню написал :)
Microsoft Audio Video Interleave
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Audio Video Interleave
Расширение файла: .avi
Тип MIME: video/avi, video/msvideo, video/x-, msvideo
Разработчик: Microsoft
Тип формата: Медиа-контейнер
Может содержать: Аудио, Видео
Audio Video Interleave (сокращённо AVI; букв. «чередование аудио и видео») — RIFF-медиа-контейнер, впервые использованный Microsoft в 1992 году.[источник не указан 124 дня]
Формат файлов с расширением .avi известен как медиа-контейнер, это формат файлов, так же как MP3 или JPG. Но, в отличие от этих форматов, AVI — это формат-контейнер. Это означает, что он может содержать видео/аудио данные, сжатые с использованием разных комбинаций кодеков, что позволяет синхронно воспроизводить видео со звуком. Так, если MP3 и JPG файлы построены на использовании только основного вида компрессии данных (MPEG Audio Layer 3 и JPEG), AVI файл может содержать различные виды компрессированных данных (например, DivX — видео + WMA — аудио или Indeo — видео + PCM — аудио), в зависимости от того, какой кодек используется для кодирования/декодирования. Как и DVD, AVI файлы поддерживают многопотоковое аудио-видео. AVI-файлы могут содержать различные виды сжатых данных, к примеру DivX для видео-информации и MP3 для аудио. Все AVI файлы выглядят одинаково «снаружи» (имеют расширение .AVI), но «внутри» они могут отличаться очень сильно.

я написал как есть
 

Hikari

I am a true ^_^
Все такие умные аж жуть. MP4 вообщето тоже контенер. И воопрос звучал просто какой программой конвентировать MP4 в AVI. Тем кто не занимается непосредственно кодированием видео паралельно какой там кодек темболее сейчас в 90% случаев и там и там х264. Так что первый ответ верный, а остальные это псевдо умные высказывания. :)

Кстати у меня вопрос эта ваша Format Factory конвентирует без пережимания? Или она тупо жмёт заного и сохраняет в другом формате?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Все такие умные аж жуть. MP4 вообщето тоже контенер. И воопрос звучал просто какой программой конвентировать MP4 в AVI. Тем кто не занимается непосредственно кодированием видео паралельно какой там кодек темболее сейчас в 90% случаев и там и там х264. Так что первый ответ верный, а остальные это псевдо умные высказывания. :)

Кстати у меня вопрос эта ваша Format Factory конвентирует без пережимания? Или она тупо жмёт заного и сохраняет в другом формате?

так я просто возьму и переименую mpg в avi в чем проблема? :p кодеки то останутся )
 

Anarchy.x7

Новичок
так я просто возьму и переименую mpg в avi в чем проблема? :p кодеки то останутся )
:D я пробовал не фига,у меня была песня формата омг у мя на сотике не четал я тагже взял переиминовал в мп3 и не фига не читает ,а через эту программу
и всё получилось! :)
 
Сверху