подсеть 19

Baron

Пользователь
а что сейчас связь между 19 и 17 подсетками при пользовании фтп только через впн??????? :p
 
У меня включена безлимитка(ну считай впн) а я всеравно немогу ни куда присоединиться,ну вот например даже к серверу комфорта 172,17,17,57
 
Хмм,а внешке вообще прекрасно работает,я имею ввиду анлим,целые сутки разрывов небыло:)
 

Sparrow

Too late, my time has come
У меня включена безлимитка(ну считай впн) а я всеравно немогу ни куда присоединиться,ну вот например даже к серверу комфорта 172,17,17,57
странно у меня на тот серв норм получается зайти, хотя тоже 17
а вот к 19 без впн не пробиться, да и надо чтоб и у той и у другой стороны был включен впн+ заходить по впновскому IP
 

Valter_Dallas

Новичок
У меня 17-я подсеть, но я не могу зайти ни на одно ФТП 19-й и 23-й подсети. Что самое интересное, ВПН при этом ключен и там положительный баланс. У меня НЕ анлим. Это теперь всегда так будет?
 

GTAMAN

MaryJane
У меня 17-я подсеть, но я не могу зайти ни на одно ФТП 19-й и 23-й подсети. Что самое интересное, ВПН при этом ключен и там положительный баланс. У меня НЕ анлим. Это теперь всегда так будет?

Нужно заходить на адрес впновский у данного адреса и с вкл. впн!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
У меня 17-я подсеть, но я не могу зайти ни на одно ФТП 19-й и 23-й подсети. Что самое интересное, ВПН при этом ключен и там положительный баланс. У меня НЕ анлим. Это теперь всегда так будет?
ну вот смари. допустим ты ка мине захадила на 172.17.01.01
теперь мине нада вкл ВНП чтобы ты ка мине зашла! Я его вкл. и он у мя стал 172.25.10.10.
Вот на тот, который стал и нада захадить!

P.S. номера придуманы.
(извиняюсь перед владельцами истиных номеров IP)

А вапще 19я подсеть давно уж так между сабой соединяются. Вот и 17я тоже...
 

beauty

Пользователь
а скажите тогда IP комфорта кого нибудь...а то соовсем никуда не заходит(((
 

GHerz

Пользователь
т.е. теперь похоже ВСЕ через ВПН ? хотя нет... с локального айпи (19) вижу 23 норм , а вот с анлима (25) только 25х вижу
 

Valter_Dallas

Новичок
ну вот смари. допустим ты ка мине захадила на 172.17.01.01
теперь мине нада вкл ВНП чтобы ты ка мине зашла! Я его вкл. и он у мя стал 172.25.10.10.
Вот на тот, который стал и нада захадить!

P.S. номера придуманы.
(извиняюсь перед владельцами истиных номеров IP)

А вапще 19я подсеть давно уж так между сабой соединяются. Вот и 17я тоже...
Спасибо за разъяснения :) Но вообще вся эта котовасия с ВПН-ами и прочая прочая - это геморрой какой-то...
 

InGame

Новичок
Подскажите плз я нормаль захожу,вижу списки кто сидит, но когда соединяюсь скемни буть то пишет конект и больше нечего не происходит(((
 

COSTOS

Пользователь
У меня включена безлимитка(ну считай впн) а я всеравно немогу ни куда присоединиться,ну вот например даже к серверу комфорта 172,17,17,57

блин ну что вы долбите мой IP??? в ветке про чат уже давно написано, что сервер чата на этом адресе НЕ ЖИВЕТ!!! почитайте тему чата внимательно, хорошо хоть отключены нотиферы в фаерволе, а то орал бы он у мну бедненький на Вас:rolleyes:
 

Effect

SamuelColt74
А как можно поменять подсеть? А то мне надоело сидеть на 23.
Если я попрошу то вега поможет???
 
Сверху