Починка усилителя

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
это фантастика
Зависит от проблемы просящего. Если нужно выставить правильное положение регулировочных винтов, то можно и подъехать. А если потребуется демонтаж устройства, то конечно нужно сдавать машину.
 

566

Уже освоился
Зависит от проблемы просящего. Если нужно выставить правильное положение регулировочных винтов, то можно и подъехать. А если потребуется демонтаж устройства, то конечно нужно сдавать машину.
Если по уму, то для этого нужен газоанализатор.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Если по уму, то для этого нужен газоанализатор.
На УПК меня учили, что кроме мозгов и отвёртки более ничего не нужно. Как сейчас - не знаю, т.к. не обладаю уже давно карбюраторным авто и не являюсь автомастером.
 

Staind

Активный пользователь
У одного такого "прогревателя" я по всему корпусу уся обуглившиеся диоды собирал.. Пришлось объяснять, что греют покрышки, а не усилки... чуть не до википедии.

Вы уж определитесь, вам ремонт нужен, или поговорить? :)

Ну во-первых я не усил прогревал,а новую акустику,так как им нада дифузор размять,во-вторых я не псих,хорошие компоненты,которые стоят не малых денег,насиловать на максималке с первых же минут:)
По теме отдал усилок уже,если что к вам можно будет обратится???
С уважением
 

I.D.

Уже освоился
расскажите про сварщиков, которые могут выхлопные трубы варить. яма, подъёмник приветствуется.
 

40097

Пользователь
Подскажите мастера по ремонту роботизированной коробки передач?
 

1029

вездесущий
Как и где узнать кто занимается перепрошивкой брелков к сигналкам, так чтобы брелок работал без сбоев и соответствовал сигналке??..
 

tormaz

Активный пользователь
Как и где узнать кто занимается перепрошивкой брелков к сигналкам, так чтобы брелок работал без сбоев и соответствовал сигналке??..
брелки не шъют прошивают саму сигналку в неё заносят брелки (в основном до 3 брелков поддерживает модуль сигналки)
 

tormaz

Активный пользователь
А где или кто это может сделать,если изначально они "не подходят друг другу"..?)
если изначально не подходят т.е. брилок от другой сигналки то простым способом не прошёш т.к. протоколы общения не совподают (а сложным разбирать сигналку чтобы прошить модуль ни кто не будет есть вероятность убить прошивку сигналки и стоимость дороже сигналки) модель сигналки?
 

1029

вездесущий
если изначально не подходят т.е. брилок от другой сигналки то простым способом не прошёш т.к. протоколы общения не совподают (а сложным разбирать сигналку чтобы прошить модуль ни кто не будет есть вероятность убить прошивку сигналки и стоимость дороже сигналки) модель сигналки?
Сигналка-Старлаин, а брелок шир хан)..
 
Сверху