Побеседуем вдвоем?

AZUR

Местный
я ценю и уважаю всякую работу) нет "плохого" и нет "хорошего". "Принеси-подай" бывает гораздо более ценным сотрудником, нежели "директор в кожаном кресле.".
Я начал свою трудовую деятельность в 13 лет у нас летом в "Лесхозе", в 17 будучи студентом я работал в "Дикси" контролёром ОПП, дальше по мере получения навыков шёл от 1с-профессионала до автоматизатора розничной торговли, ну и т.д. и т.п. Всё это всегда сопровождалось толпой начальников, " принеси-подай-сделай".

Если судьба выкинет не мой расклад кубиков - я с радостью поработаю и дворником, и медбратом, вынося утки пациентов, и могу чистить картошку и морковку у хорошего повара)
Похвально . Хороший жизненный опыт .
 
Где я сказал что это не я? Или я?
Пусть он мне объяснит, почему он думает так, а не иначе
Какая небесная фея ему шепнула в бархатные ушки что он обрел такую уверенность в бездоказательных обвинениях?
Ну точно не я. Может дедукция, чекаво?
 
Здравствуй, Елена.
Прииифет, насяльника-ма.
jhjhjjjjjjjjj_54400184_big_.jpeg
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Так это наболело, у нас этих подтиральщиков тут, как гамна за баней... Чего только пьяный Санчо стОит. Один и второй.
отлично.
Ты готова извинится передо мной за эту маленькую неувязочку? Извинись за свою подругу. И заставь ее сделать тоже самое
 

extazy

Паровозик, который смог
Пусть он мне объяснит

я немного поскидываю твой трэш, если ты не против и больше не будешь отнекиваться))
Они не могут ничего видеть, эти бездарности. Очевидно же - У них нет восприятия. Только свои хотелки
Она что из богемы, эта Катерина?
Я не верю что кроме тебя существуют люди с такими способностями. Просто другие всю энергию тратят на что то одно кокретное. Ладно бы так и было, но от этого всего вместе, при том что я увидел - я даже слышать не желаю ничего больше.

Я вот на веге устроил этот цирк - результат на лицо. Ты изменилась, точнее твое отношение ко мне стало другим.
Это происходит не самом деле, Ты меня теперь терпишь, прощаешь, и разговариваешь со мной так, как буд то другие варианты - просто недопустимы. Мне уже следует включить мозги, что бы начать опрадывать эту незаслуженную веру в меня.
 

Single-Single

Местный
Нууу, Ленк, я даже не знаю как теперь ты будешь выкручиваться из этой инфернальной опы :D
p.s. глистогонку могу подогнать, ежли чаво)
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
я немного поскидываю твой трэш, если ты не против и больше не будешь отнекиваться))
Эту браваду мог писать кто угодно. Даже ты
Почему я должен поэтому поводу отнекиваться? ))
С какой стати мне это делать?
Не ты какой то крендель с неспокойной кукушкой. Такую драму здесь разыгрываешь на ровном месте.
 
Сверху