Побеседуем вдвоем?

Single-Single

Местный
Какая же это избыточность, если это даже извращением не является?o_O
Извращения четко регламентированы и занесены в МКБ, а незадекларированных перверсий такое великое множество, что записать их все вряд ли когда-то удастся, дядюшко)
 

Grundig

Местный
Извращения четко регламентированы и занесены в МБК, а незадекларированных перверсий такое великое множество, что записать их все вряд ли когда-то удастся, дядюшко)
Тогда ещё проще: разрешено всё, что не запрещено.:rolleyes:
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
ты слит как м...ак, истеричка, агрессивная ссущаяся под себя кипятком сучка и теперь уже пизд..бол. От тебя уже неловко женщине, которая тебя сюда позвала, и она сама не знает как и где сгореть от стыда, что бы ты побыстрее прекратил своё падение в днище.
Мне кажется этого хватит.
Откуда столько экспрессии? )) Давай, рассказывай. По пунктам.
1) Кто тебе сказал, что эта женщина меня позвала, ?
2) Откуда ты взял, кто тебе это напел, что она горит от стыда?
3) С чего ты взял что по твоей приведенной ссылке - там именно я, а не твой пьяный дед ?

Я с таким же успехом могу сказать, что тебя изнасиловал конь.
Ты предметный диалог способен вести? причинно-следственную связь приведи твоих выводов.
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
Так о том , что готовность к " принеси - подай " - поощряется )
я ценю и уважаю всякую работу) нет "плохого" и нет "хорошего". "Принеси-подай" бывает гораздо более ценным сотрудником, нежели "директор в кожаном кресле.".
Я начал свою трудовую деятельность в 13 лет у нас летом в "Лесхозе", в 17 будучи студентом я работал в "Дикси" контролёром ОПП, дальше по мере получения навыков шёл от 1с-профессионала до автоматизатора розничной торговли, ну и т.д. и т.п. Всё это всегда сопровождалось толпой начальников, " принеси-подай-сделай".

Если судьба выкинет не мой расклад кубиков - я с радостью поработаю и дворником, и медбратом, вынося утки пациентов, и могу чистить картошку и морковку у хорошего повара)
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Так Витя-Вася - это не ты?
Спасибо, что предупредил. )
Где я сказал что это не я? Или я?
Пусть он мне объяснит, почему он думает так, а не иначе
Какая небесная фея ему шепнула в бархатные ушки что он обрел такую уверенность в бездоказательных обвинениях?
 
Сверху