Побеседуем вдвоем?

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Они, ты не поверишь, взрослые самостоятельные люди и сами несут за себя ответственность.
Я не петух, зачем мне свой курятник? Ты вообще о чем?
Тебя никто тут не обижал, ты сам быковать начал на голом месте совершенно.
Неужели? Скорректировать носом по тексту? Или не будем опускаться да таких низостей, как взрослые люди?
 

Grundig

Местный
Одна гаечка заменена одним болтиком. Больше отличий нет. Что за дичь вы тут мне впариваете?:Eek
 

extazy

Паровозик, который смог
Одна гаечка заменена одним болтиком. Больше отличий нет. Что за дичь вы тут мне впариваете?:Eek
Ну дядь жень. ты чего прикидываешься? у девочки 3 любовных отверстия, у мальчика - один отросток. Это всё что хотели до тебя донести.
Можно тему развить до небывалых высот, но не нужно))) "Витяяя, ты переигрываешь)"

А теперь, кретин ты тухлоротый. приведи мне хотябы одну причину- почему ты считаешь что это Я, собственно, а не твой дедушка с похмела? ?
ты слит как м...ак, истеричка, агрессивная ссущаяся под себя кипятком сучка и теперь уже п....бол. От тебя уже неловко женщине, которая тебя сюда позвала, и она сама не знает как и где сгореть от стыда, что бы ты побыстрее прекратил своё падение в днище.
Мне кажется этого хватит.
 
Последнее редактирование модератором:

AZUR

Местный
Оспадя какие страсти тута )

Роковой , чудесный , а хто кухарки и хто быдло , то ? )
 

Single-Single

Местный
Они, ты не поверишь, взрослые самостоятельные люди и сами несут за себя ответственность.
Я не петух, зачем мне свой курятник? Ты вообще о чем?
Лен, в примерно аналогичной ситуации мне такой же ледоруб тут писал, что "мои шестерки впряглись за меня по моей команде", ну там про джип и прочее оральное было что-то, карасики-морячки, всё идентично. Завязывай ты с этим безнадежным "доказать и вразумить", видишь же - клиент буйный, галоперидолу двойную дозу и тихие лиричные стихи польются сами собой без агрессивной эмоциональной окраски.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Ну покажи, кто и где тут тебя незаслуженно оскорбил? В смысле - первым.
Дура ты, если у тебя лицеприятие такое нездоровое к твоим курам. Никакого уважения даже к себе нет
Да упыри вообще. Вот так и в жизни. С утра - одно, вечером - я не я, оппа не моя. Тьфу. Подтиральщики.
 
Сверху