Playstation 3

Effect

SamuelColt74
потому что уже распродали все.
Сам бы купил.
И да, в рпг играют. На английском. Ничего страшного в этом нет)
Просто у меня базовый английский. Вот мне и страшно :D
Действительно нигде не найти.
Futurolog, предлагаю тебе купить на Авито
 

Futurolog

Пользователь
Просто у меня базовый английский. Вот мне и страшно :D
Действительно нигде не найти.
Futurolog, предлагаю тебе купить на Авито

Этот Авито какой-то страшный... Тупо доска объявлений. Мне по чем знать что-там за Никита из Стерлитамака,р.Башкортостан, пускай даже у него PS3 диски по 150р за килограмм. Даже на том-же Молотке есть какая-то система рейтингов, пускай на нем и продают китайские копии и реплики всего чего только можно.

А насчет базового английского, то мне что-то сомнительно будто-бы сценаристы Bethesda рассчитывали что в их игру будут играть люди, знание английского у которых на уровне филфака Оксфордского университета.
И при всем при том интересно послушать как звучит фраза - "Меня тоже раньше манила тропа приключений... Но потом мне прострелили колено...!" =))))
 

Effect

SamuelColt74
Этот Авито какой-то страшный... Тупо доска объявлений. Мне по чем знать что-там за Никита из Стерлитамака,р.Башкортостан, пускай даже у него PS3 диски по 150р за килограмм. Даже на том-же Молотке есть какая-то система рейтингов, пускай на нем и продают китайские копии и реплики всего чего только можно.

А насчет базового английского, то мне что-то сомнительно будто-бы сценаристы Bethesda рассчитывали что в их игру будут играть люди, знание английского у которых на уровне филфака Оксфордского университета.
И при всем при том интересно послушать как звучит фраза - "Меня тоже раньше манила тропа приключений... Но потом мне прострелили колено...!" =))))
Дружище, тогда не знаю. Сидел, лазил в инете, искал копию игры. Нигде не мог найти :(
 

ЮгСочи

Пользователь
Любители трофеев(платин) , добавляйтесь в друзья! Ник Dimanka
Только что выбил платину в BF4!
 

ЮгСочи

Пользователь
Как? Вот как ты это делаешь? Почему у меня так не получается? Что тебя стимулирует? D:
Ловкость рук!) Самое главное, что бы игра "зацепила",тогда получение заветного трофея превращается в приятное время провождение, а остальное дело техники. Только что получил 16-ю платину за INFAMOUS(вернее его DLC, которое в "плюсе" выкладывали)
 

Futurolog

Пользователь
Братцы, ничего не понимаю. У меня плоечка с "диким скрипом" заходит в учетную запись ПСН и по-моему это началось после последнего обновления.
Роутер перелопатил, настройки беспроводного соединения в самой консоли перелопатил - результат не утешительный. Может кто чего посоветует?
 

ЮгСочи

Пользователь
Братцы, ничего не понимаю. У меня плоечка с "диким скрипом" заходит в учетную запись ПСН и по-моему это началось после последнего обновления.
Роутер перелопатил, настройки беспроводного соединения в самой консоли перелопатил - результат не утешительный. Может кто чего посоветует?
Попробуй переустановить сетевые настройки плойки, а вообще на третьей плойке PSN сам по себе какой-то "не быстрый"
 

Futurolog

Пользователь
Попробуй переустановить сетевые настройки плойки, а вообще на третьей плойке PSN сам по себе какой-то "не быстрый"

Пробовал и днс сервера гугловские и MTU менял, все равно успех переменный.
Знаешь еще какая странность. У меня телевизор тоже от Sony. Так вот недавно открываю на нем вкладочку "Материалы интернета", а там вместо привычных русских Now.ru,Tvigle и Megogo сплошные иероглифы. Может скоро русский бета-тест PS Now начнется;).
 

ЮгСочи

Пользователь
Только что выбил 17-ю платину, за "ОРДЕН". Это самая легкая платина оказалась, после первого прохождения не добрал всего четыре ачивки(!), так что если кто-то хочет получить платиновый трофей(возможно первый), то орден для этого подходит как нельзя лучше. DIMANKA
 

Effect

SamuelColt74
Только что выбил 17-ю платину, за "ОРДЕН". Это самая легкая платина оказалась, после первого прохождения не добрал всего четыре ачивки(!), так что если кто-то хочет получить платиновый трофей(возможно первый), то орден для этого подходит как нельзя лучше. DIMANKA
Я вчера выбил платину в The Witcher 3! 400 часов! Я доволен))
 

Effect

SamuelColt74
Вот Это действительно круто!Получить от игры ВСЁ! Теперь БЛАДБОРН?)
Ах, если бы. Только мне надоели эти однообразные подземелья. Я очень сильно устал от неё :C
Думал тут выбить Ассасина, но посмотрел на ачивки и понял, что ну нафиг :D
 

Свердловчанин

Пользователь
Извините, а больше ни у кого не тупит PSN? На консоли не входит и выдает ошибку. С ПК тоже не могу выйти ни на сайт Playstation Store ни в сеть PSN. Изначально думал, что это у них проблемы, но это продолжается уже 3-й день. Неужели опять наступил 2011?

P.s. Ошибка 80710092. Вчера уделил на решение проблемы часов 5 и пролистав не одну сотню сайтов сделал вывод, что возможно проблема в провайдере. Именно поэтому и решил написать сюда, чтобы понять один ли я такой. Заходил на сайт PS где показывает статус серверов и прочее и везде пишут, что все в полном порядке. Видимо и правда только у меня.
 
Сверху