Планшет - ПК

sami

Местный
Дело не в "нравится". Обычное дело любого человека: Пришел - выложи все,что принес (и инфу в том числе).
Это обычное дело для любителей тыкать девайс в док и т.п.
А обычное дело для человека, не получающего удовольствия от тыкания девайсом в док - пришел и оно само!
Вот я в отпуске щелкал что-нибудь на телефон, и оно само становилось доступно родственникам без всяких доков.
 

Mike22

Местный
Вот у меня работа такая, что сотрудники находятся в пяти городах.
Мне совсем недостаточно синхронизации утром и вечером.
Причём, я сам могу находиться в разных местах, и подключение проводами к домашнему компютеру у меня бывает возможным только около 21 ч. вечером, когда я до дома добираюсь.
 

Arkad

Местный
Вот у меня работа такая, что сотрудники находятся в пяти городах.
Мне совсем недостаточно синхронизации утром и вечером.
Причём, я сам могу находиться в разных местах, и подключение проводами к домашнему компютеру у меня бывает возможным только около 21 ч. вечером, когда я до дома добираюсь.
Ну, вам и надо конструировать свою схему движения инфы.
Здесь мы все могем только предложить варианты такой схемы, и детали, из которых ее можно собрать.
Вот вы, как и Тимофей сами и конструируйте. Удачное решение публикуйте - мож кому сгодится.
 

Mike22

Местный
Я не знаю про какого Тимофея вы говорите, но ничего придумывать, конструировать и предлогать не нужно.
Всё уже давно придумано.
 

Mike22

Местный
Какое отношение имеют ваши сообщения к вопросам годовой давности?
Зачем вы ссылаетесь на человека, который ничего от вас не просил?
 

Arkad

Местный
Какое отношение имеют ваши сообщения к вопросам годовой давности?
Зачем вы ссылаетесь на человека, который ничего от вас не просил?
Тема создана, и вопрос задан.
Если у темы есть "срок давности", то ее надо и удалять во-время автоматически.
 

Arkad

Местный
подключение проводами к домашнему компютеру у меня бывает возможным только около 21 ч. вечером, когда я до дома добираюсь.
Да, что вы все уперлись в жесткое прямое соединение?
Почитайте еще раз пост с использованным мною решением. "При любом подключении мобилы (ЛВС или прямое ЮСБ)".
Если машинка с активным агентом появляется в ЛВС с активным сервисом синхронизации, то вот и все.
Как я понял авторы системы предполагали, что офисному "хомячку" совсем не обязательно добираться до своего рабочего места, и колдовать с проводами. Доехал до конторы, пристроился на стоянке, включил вафлю - И все офисные заморочки Аутглюка перетекли в машинку - Дела, задачи, заметки, встречи, совещания, контакты и почта. И все нужные документы до кучи. Сиди, ковыряй в носу, и читай новости конторы. А место в офисе неча занимать - дорогое удовольствие.
Несколько лет назад Лондон кардинально решил свои проблемы с транспортом на улицах выгнав большинство офисных работников работать домой и на улицу.
Как твоя машинка очутилась в ЛВС офиса не важно! Хоть по ВПНу из дома.
 

Mike22

Местный
Скажите, Arkad, где я могу в Кыштыме, В.Уфалее, Челябинске, Екатеринбурге подключиться проводами к сети и синхронизировать свои папки?

Объясните, с чем вы спорите, Arkad?
Вы против мобильной связи?
 

Arkad

Местный
Объясните, с чем вы спорите, Arkad?
Вы против мобильной связи?
Я не спорю. Всего-то - дал один из возможных ответов на поставленный вопрос. А дальше - только ответы скептикам. Вот и наплодился поток ненужного флуда.
Я не против мобильной связи. Мобильные машинки для того и существуют.
И, я вообще не против (чего бы то ни было), я сторонник войн ЗА, а битва "против" - результат отсутствия своего, достойного битвы ЗА него.
 

Mike22

Местный
Я не спорю. Всего-то - дал один из возможных ответов на поставленный вопрос. А дальше - только ответы скептикам. Вот и наплодился поток ненужного флуда.
Я не против мобильной связи. Мобильные машинки для того и существуют.
И, я вообще не против (чего бы то ни было), я сторонник войн ЗА, а битва "против" - результат отсутствия своего, достойного битвы ЗА него.
А теперь перечитайте свои сообщения, начиная с - http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Планшет-ПК.10426/#post-1305368
 
Сверху