Отдых на авто.

Александр Медведев

Активный пользователь
Ауди была машина - Зверь и Ласточка в одном футляре. Кватрро (Четыре-по-итальянски).
Все четыре колеса ведущие.

Ярко АЛОГО цвета.

А-4.

Помню Подруга сдавала экзамены на ДОП ОБР., в субботу, в начале июня. В Челябинске.
В 14-00.
А в 20-00 у нас уже уходил пароход из Перми. Круиз по Каме на 5 дней.

12-00 Я стартовал на своей Ласточке, со своей Серьёзной, Красивой Кисой, с родного Снежинска в Челябинск. 125 км.
14-00 Экзамен в ЧГУ.......................................................................Справилась быстро.
14-45 Старт из Челябинска. НА СЕВЕР. В Ё-бург. 125+110 км.
По трассе я шёл 175 км/ч.
Представил, что Я ОГНЕННЫЙ НОЖ ВОНЗАЮЩИЙСЯ В ТЁПЛОЕ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО.
И от Ё-бурга до Перми 350 ли?

125+125+110+350=710

20-00 Мы пили шампанское на палубе теплохода.

Юрий Антонов
Белый теплоход Сильно !!! Я с Подругой на теплоходе........... Белая сталь. Солнце.....Кама..... Мощный, раскатистый Гудок.... Волны. Чайки...... Радостные, довольные Девушки в белом...... брызги... Красный флаг плещется на ветру.........

138 млн просмотров
D.J. Savage - Goodby


Синяя Птица - Белый Теплоход


Как Провожают Пароходы


Михаил Боярский
Дрессировщик

Amore No

Tequila

Gypsy Queen

1:02:02 - Веселый ветер (1975)



Маша.


Маша Матвейчук
 
Последнее редактирование:

Nata156

Новичок
Я решила отправится в путешествие на авто в поселок Янтарный., авто поло и машинка туда назад справилась со всеми вопросами и километражом, а ещё и немало достопримечательностей Янтарного увидела.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Я решила отправится в путешествие на авто в поселок Янтарный., авто поло и машинка туда назад справилась со всеми вопросами и километражом, а ещё и немало достопримечательностей Янтарного увидела.
НадА было Медведя брать с собой.
Было бы ГОРААААААААЗДО ВЕСЕЛЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я иду тебе навстречу
 
Последнее редактирование:
Сверху