Опасные таблички

Что делать с табличками?

  • Убрать совсем

    Голосов: 31 47.7%
  • Переместить к 128 школе

    Голосов: 2 3.1%
  • Заклеить чем-нибудь полезным

    Голосов: 1 1.5%
  • Реклама на дорогах неуместна

    Голосов: 10 15.4%
  • Оставить на месте

    Голосов: 21 32.3%

  • Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волшебный кролик

Уже освоился
А вы лично готовы это сделать? Так сказать, показать пример?

Вы, наверное, не в курсе - данный способ вести беседу называется Argumentum ad hominem - вид демагогии, в котором вместо того, чтоб выдвинуть аргумент, основанный на сути и фактах, предлагается обсудить личность человека, критикуя его или оскорбляя.
Очень хорошо у Жванецкого этот момент описан:

- О чём может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побеждённым. И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

p.s. А по существу - сделанного в этой сфере мной лично хватит на десятки ротари клубов, почему я и воспринимаю их "деятельность" как личное оскорбление и приложу достаточное количество усилий для того, чтоб эти таблички исчезли.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
:rolleyes: Данный знак закрыли распустившиеся кусты. С перекрёстка его не видно. Сегодня специально обратила на это внимание :rolleyes: Так что вопрос сам собой решился. А уж до осени глаз на него намылится и никто не будет обращать на него внимание. ;) Как обычно это происходит там, где ездишь изо дня в день....
 

GHerz

Пользователь
посмотрел на таблички эти. от них до перехода такое расстояние что можно 2 раза вздремнуть... не вижу в них ничего страшного, а у топикстартера что-то личное видимо. законно или не законно повесили не знаю, но то что не мешают это факт.
 

Лупик

Пользователь
посмотрел на таблички эти. от них до перехода такое расстояние что можно 2 раза вздремнуть... не вижу в них ничего страшного, а у топикстартера что-то личное видимо. законно или не законно повесили не знаю, но то что не мешают это факт.
ну дак правильно, табличку то перенесли,а была она в метре от перехода, обратите внимание там даже столб остался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху