Ogg и другие

kod1411

Пользователь
Хотелось бы провести анализ качества звука и при этом объем занятой компазиции Мп3 и ogg.

Особенной очень хочу услышть кодированную с параметрами частоты дескритезации в 192кГц и глубиной в 32бита.


Могу просто сказать, что на компе со встроенным звуком или с бюджетной звуковухой и акустикои до 200-300 долларей ОГГ по сравнению с МПЗ звучит значительно лучше (то есть разницу, реально, не услышит только глухой)!!! Поэтому сам перегоняю с ЦД только в ОГГ, особенно электронщину и клаццику.
 

Phobos

Пользователь
Могу просто сказать, что на компе со встроенным звуком или с бюджетной звуковухой и акустикои до 200-300 долларей ОГГ по сравнению с МПЗ звучит значительно лучше (то есть разницу, реально, не услышит только глухой)!!! Поэтому сам перегоняю с ЦД только в ОГГ, особенно электронщину и клаццику.
помню так же было когда первыи раз запустил линукс (это был кнопикс, какои версии не помню), запустил в XMMS песни в mp3, было непердоваемое очучение, звук реально бы чише и качественее, чем в виндус.
шас все песни хранатьса в mp3 т.к. нет смысла переходить на ogg ведь у мена есть mp3-плеер, которым часто пользуюсь, но к сожелению он производит только мп3, СД давно уже не пережимал, (даже наверно забыл как это делаетса :D )
огг могу судить только по играм(там часто огг используетса) но качество на достаточно высоком уровне
 
Сверху