Odnoklassniki.ru

Dreamer

Пользователь
Раньше все работало отлично, но сейчас при нажатии кнопки "отправить сообщение" тескт пропадает, появляется надпись красным шрифтом "напишите ваше сообщение", и при этом сообщение не уходит, т.к. его нет в "переписке". Вместе с этим при клике на изображение какого-либо смайла, смайл не вставляется в сообщение.
 

Ter@n

Новичок
Как видно из второго пункта, т.е.
Вместе с этим при клике на изображение какого-либо смайла, смайл не вставляется в сообщение.
у вас проблемы с браузером, точнее с Javascript, поддерживаемый браузером, попытайтесь переустановить его, если до этого все работало нормально, либо вернуться к использованию старого браузера, если вы перешли на новый.
 

Dreamer

Пользователь
Как видно из второго пункта, т.е.
у вас проблемы с браузером, точнее с Javascript, поддерживаемый браузером, попытайтесь переустановить его, если до этого все работало нормально, либо вернуться к использованию старого браузера, если вы перешли на новый.
залез через opera - помогло. Спасибо.
 

Demon&Lenka

Пользователь
Да про одноклассники. мне второй раз приходит на мыло (на яндексе) что мне прислано туда новое сообщение. первый раз от некто Denis, сейчас от Nikolay (по никам знать таких не знаю). перехожу по указанной ссылке - "Невозможно отобразить страницу". на самих одноклассниках этих сообщений от данных челов нету. что такое может быть?
 

yamig

Мирный атом
Есть вариант - нажать на окне отправка письма ссылку Облегчённая версия, тоже помогает.
 

Gosha

Активный пользователь
Да про одноклассники. мне второй раз приходит на мыло (на яндексе) что мне прислано туда новое сообщение. первый раз от некто Denis, сейчас от Nikolay (по никам знать таких не знаю). перехожу по указанной ссылке - "Невозможно отобразить страницу". на самих одноклассниках этих сообщений от данных челов нету. что такое может быть?
Мне на веговский ящик такое пару раз приходило, хотя в настройках одноклассников указан совсем другой ящик. По ссылке не ходил. Возможно на указанной ссылке вирус или троян. Не отображается - может уже удалён на сайте.
 

OM777

Пользователь
Да про одноклассники. мне второй раз приходит на мыло (на яндексе) что мне прислано туда новое сообщение. первый раз от некто Denis, сейчас от Nikolay (по никам знать таких не знаю). перехожу по указанной ссылке - "Невозможно отобразить страницу". на самих одноклассниках этих сообщений от данных челов нету. что такое может быть?

Могли еще пользователя удалить на однокласниках за рассылку спама
 
Сверху