Об экономике.

kroha

Местный
давайте вы будете получать 13 тысяч в месяц на КЖКХ, лекарство, еду и одежду и проезд и вам государство ПОДАРИТ 200 рублей
при официальной инфляции 3,5% за этот период
и я посмотрю как вы будете "рады" этой подачке
да, не забывайте, 13 тысяч это средняя пенсия по России,т.е. бывают пенсии и меньше...
 

natooar

Местный
давайте вы будете получать 13 тысяч в месяц на КЖКХ, лекарство, еду и одежду и проезд и вам государство ПОДАРИТ 200 рублей
при официальной инфляции 3,5% за этот период
и я посмотрю как вы будете "рады" этой подачке
да, не забывайте, 13 тысяч это средняя пенсия по России,т.е. бывают пенсии и меньше...
социальная пенсия - пенсия для тех кто ни дня не работал
 

kroha

Местный
с чего бы...ну приврал немного
8 лет...трудового стажа, таких я думаю единицы
вы только вычитали про минимальный стаж? а что социалкой являются пенсион по инвалидности и по потери кормильца, это, вы, простите, не заметили?
или мимо пробегали, как всегда?
 
  • Like
Реакции: ask

natooar

Местный
вы только вычитали про минимальный стаж? а что социалкой являются пенсион по инвалидности и по потери кормильца, это, вы, простите, не заметили?
или мимо пробегали, как всегда?
заметил, а о том что вы перечислили ранее я уже отвечал...."ни для работы"
 

kroha

Местный
заметил, а о том что вы перечислили ранее я уже отвечал...."ни для работы"
да, с грамотностью увас полный швах
НЕ для работы, это во-первых и разверните пожалуйста ваш ответ "а о том что вы перечислили ранее я уже отвечал..."
а во-вторых, кто вы такой чтоб делить людей на тех кто по каким то причинам проработал на минимальные 8 лет или больше? бывают семьи с инвалидами - родители просто не могут работать,потому как дома инвалид и кому то за ним нужно ухаживать и на тех кто заработал полным стажем пенсион...вы мозг то включаете,хоть иногда?
 

natooar

Местный
да, с грамотностью увас полный швах
НЕ для работы, это во-первых и разверните пожалуйста ваш ответ "а о том что вы перечислили ранее я уже отвечал..."
а во-вторых, кто вы такой чтоб делить людей на тех кто по каким то причинам проработал на минимальные 8 лет или больше? бывают семьи с инвалидами - родители просто не могут работать,потому как дома инвалид и кому то за ним нужно ухаживать и на тех кто заработал полным стажем пенсион...вы мозг то включаете,хоть иногда?
там опечатка "ни дНя работы"..так что все верно
вы сами предоставили ссылку на список по "социальной пенсии" ..там нет такого понятия "те кто ухаживают", пенсия дается конкретному человеку. Ее может получать кто то по доверенности.
есть комиссия которая в этих вопросах дает ответ, кому дать ее , кому "от ворот поворот".
 

natooar

Местный
Путин с тоской выслушал доклад Орешкина на ключевую экономическую тему
На первом в 2017-ом году Совете по стратегическому развитию Владимиру Путину были представлены два доклада - оптимистический и пессимистический. Первый касался перспектив развития отечественного здравоохранения, которое к 2025 году должно обеспечить рост средней продолжительности жизни в стране до 76 лет. Второй - повышению производительности труда. Никаких внятных рецептов, как заставить россиян работать эффективнее, чиновники президенту предложить не смогли.
http://www.mk.ru/economics/2017/03/..._source=mk&utm_medium=smi2&utm_campaign=anons
------------------------------------------------------------------
возможно ни кто не хочет брать ответственность за "повышение производительности труда"
но вот поисковик Гугл дает море ссылок по этому поводу. чиновники отчитываются о успехах, студенты пишут на эту тему курсовые и рефераты, профессора печатают многостраничные эссе.....парадокс
https://www.google.ru/search?q=повышению+производительности+труда&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=GWzRWLyIHoGZsAGXiaKABg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Немного приятного.
Вот как надо разбираться с вороватыми чиновниками! Надо брать пример у Усатого!

 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
НАМ БЫ ТАКИХ ГУБЕРНАТОРОВ И ПОБОЛЬШЕ!
Если бы таких выпускали серийно на заводе, было бы круто)

 

kroha

Местный
там опечатка "ни дНя работы"..так что все верно
вы сами предоставили ссылку на список по "социальной пенсии" ..там нет такого понятия "те кто ухаживают", пенсия дается конкретному человеку. Ее может получать кто то по доверенности.
есть комиссия которая в этих вопросах дает ответ, кому дать ее , кому "от ворот поворот".
от конкретики вашей фразы вдруг эти смешные 1,5 вдруг стали более эффективными и не смешными?:Uhhuh:
 

natasha_n_n

Местный
9456097.jpg

Соколов предложил губернаторам бороться с неплательщиками по системе «Платон»
pic_ca7d9baab845e77d4dd05a74988d6083.jpg

Максим Соколов
Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости
Регионы должны вводить ограничения для передвижения по региональным дорогам большегрузных машин, водители которых съезжают с федеральных автотрасс, чтобы избежать платы по системе «Платон». С таким предложением выступил глава Минтранса Максим Соколов в среду, 22 марта, на правительственном часе в Госдуме, сообщает ТАСС.
https://lenta.ru/news/2017/03/22/sokolovplaton/
принуждение к движению по платным магистралям?
благотворительные фонды премьер-министра требуют больше денег)?...
 

zzz

инвалид умственного труда
Клиринг для расчетов в юанях заработал в Москве
В России открылся расчетно-клиринговый центр по операциям в юанях. Его офис заработал в Москве, сообщил ЦБ в четверг.

Клиринговый центр в Москве станет одним из ключевых элементов рыночной инфраструктуры, обеспечивающих взаимодействие между Россией и Китаем в финансовой сфере, включая расчеты по торговым и финансовым операциям, инвестиции и выпуск ценных бумаг.

Клиринговым банком по операциям в юанях на территории Российской Федерации назначен "АйСиБиСи Банк" (АО).

"Уверен, что деятельность клирингового центра придаст новый импульс расчетам в национальных валютах, будет способствовать повышению эффективности взаимодействия в финансовой сфере, откроет новые возможности взаимовыгодного сотрудничества", – заявил заместитель председателя Банка России Дмитрий Скобелкин.

Этот шаг также укрепляет позиции Российской Федерации в качестве регионального финансового хаба на пространстве ЕАЭС.

Открытию центра предшествовало заключение меморандума о взаимопонимании между Банком России и Народным банком Китая (НБК) в ходе визита президента В. В. Путина в КНР 25 июня 2016 г.
 
Сверху