Об экономике.

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
От 700 тысяч возвращали половину. Это после обрушения рублевых фондов с первого января 14 года нарисовали новую цифру, Быдло просрало уже свои обменные талончики в рублевых вкладах. Для новых дебилов, решивших повторить этот трюк, теперь сумму увеличили в два раза –это те же 700 тысяч переведенные по новому курсу. Мавроди курит в сторонке. Простая математика, эти дятлы кладут 1400 000 – а получают ровно половину от этой суммы, потому что вам ее не продлят в пересчете на новый курс. Ну откуда вы беретесь такие дауны ?
 

ask

Местный
:Rolleyes:
...Кстати страхуют только до 700 тысяч, не больше...
Фраза, достаточно хорошо характеризующая уровень компетентности автора. Точнее его некомпетентности.Все остальное - следствия. Как выводы, так и стиль изложения своей точки зрения. Желаю успехов автору в его нелегком труде.:Byebye
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
это походу вепрь здесь нарисовался
старый форумский троль, периодически нарывающийся на бан очередного твинка
Да сдались вы мне. Динамический айпи путаете с прокси, ник не можете мне поменять, когда я прошу.
Вы вообще хоть что нибудь полезное здесь делаете, кроме экспрессии и хамства в адрес новообращенных участников??
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Да сдались вы мне. Динамический айпи путаете с прокси, ник не можете мне поменять, когда я прошу.
Вы вообще хоть что нибудь полезное здесь делаете, кроме экспрессии и хамства в адрес новообращенных участников??
Да я играючи просто стебусь над местными обитателями этой глухомани.
Ну откуда вы беретесь такие дауны ?

Делаю свою работу. Адьес. Бан ника.
 
  • Like
Реакции: ask

natasha_n_n

Местный
Минздрав предлагает дать работодателям легальную возможность увеличивать продолжительность рабочего дня для курящих сотрудников. Об этом сообщает RNS, которому удалось ознакомиться с антитабачной концепцией ведомства на 2017–2022 годы.

«Возможность работодателя увеличивать продолжительность рабочего времени работника пропорционально времени, потраченному им на курение табака в течение рабочего дня», – говорится в документе.


Концепция также содержит другие меры, направленные на сокращение потребления табака. Предлагается, в частности, ввести непрерывное повышение ставок на табачные изделия до уровней, принятых сейчас в странах ЕС, а также ввести налог на розничную продажу сигарет в размере 10% от их цены.
via
 

natasha_n_n

Местный
http://www.autoins.ru/ru/osago/spares/
Проверка средней стоимости запасных частей, нормочасов и материалов
Российский Союз Автостраховщиков провел очередную актуализацию справочников средней стоимости запасных частей, материалов и нормочаса работ при определении размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства. Различные версии справочников применяются для расчета исходя из даты ДТП, которая должна быть указана при вводе запроса на проверку стоимости.
 

natasha_n_n

Местный
Смольный выделил на стадион еще 2 млрд рублей
Комитет по строительству Петербурга 29 декабря без конкурса заключил контракт с ОАО «Метрострой» на достройку стадиона на Крестовском острове стоимостью 2 млрд рублей. Вся сумма уже выплачена авансом.

Средства будут потрачены на обустройство зоны контроля доступа стадиона, объяснили в Смольном. А также на приспособление арены к Кубку Конфедераций и Чемпионату мира 2018 года. Работы должны завершить до конца марта этого года. Новую смету в 2 млрд утвердил 22 декабря петербургский центр госэкспертизы.

20 декабря комитет уже заключил с «Метростроем» аналогичный контракт на доделку арены на сумму еще 1 млрд рублей. Однако, по заверениям чиновников, общая смета стройки не изменилась. Это по-прежнему 42 млрд рублей. Как поясняли в Смольном, вернуть дополнительно потраченные средства планируют позже, взыскав их с бывшего генподрядчика «Трансстрой» через суд.

29 декабря Смольный официально сдал стадион на Крестовском в эксплуатацию. Как заявил вице-губернатор Игорь Албин, стройку разбили на две части. Основные работы сдали, а доделки будут вестись до 31 марта 2017-го.
http://www.fontanka.ru/2017/01/09/073/
Может пора отказаться от чемпионата,пока страну по миру не пустили ?..
 

natasha_n_n

Местный
ico_size_u.png
ico_size_d.png

Улюкаев не стал обжаловать арест 10 участков и 500 миллионов

Все это имущество было найдено у него еще в конце 2016 года
http://www.mk.ru/politics/2017/01/1...lovat-arest-10-uchastkov-i-500-millionov.html
На счетах Улюкаева арестовано $1 млн и 280 млн рублей
11 января 13:21Интерфакс
Общая сумма арестованных Басманным судом средств Алексея Улюкаева составляет $1 млн и 280 млн руб., сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева.

Он уточнила, что эти средства арестованы на счетах в банках России. Кроме того, арест наложен на денежные средства в разной валюте и золотые монеты, каждая из которых стоит от 13 000 до более 6 млн руб.

Ранее Царева сообщила, что 14 декабря Басманный суд арестовал денежные средства и монеты из драгоценных металлов Улюкаева на сумму около 500 млн руб.

Суд арестовал принадлежащие Улюкаеву деньги и монеты на 500 млн рублей
СКР: У Улюкаева арестовано 15 объектов недвижимости на 564 млн рублей
Суд продлил домашний арест Улюкаеву до 15 апреля
 

natasha_n_n

Местный
9063370.jpg

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин рассказал, что игроки элитного дивизиона в среднем зарабатывают от 800 тысяч до 1 миллиона рублей в месяц. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».https://lenta.ru/news/2017/01/13/zarplatasrednya/
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
9063370.jpg

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин рассказал, что игроки элитного дивизиона в среднем зарабатывают от 800 тысяч до 1 миллиона рублей в месяц. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».https://lenta.ru/news/2017/01/13/zarplatasrednya/
Оно может быть и не так плохо было, если бы отрабатывали на международной арене престиж страны. То есть ЗАРАБАТЫВАЛИ эти деньги.
 

natasha_n_n

Местный
Байкер Хирург внезапно стал участником респектабельного Гайдаровского форума, вместе с экономистами из Гарварда и министрами.Это не съезд "Антимайдана" и не дискуссия в вечернем шоу Владимира Соловьёва. Это респектабельный Гайдаровский форум, который проходит сегодня в президентской РАНХиГС в Москве. И одним из его участников внезапно стал гражданин Залдостанов, больше известный как Хирург. В качестве приглашённого эксперта с пионерским значком на засаленной шапке он выступил на форуме с тематической лекцией.
 

kroha

Местный
Байкер Хирург внезапно стал участником респектабельного Гайдаровского форума, вместе с экономистами из Гарварда и министрами.Это не съезд "Антимайдана" и не дискуссия в вечернем шоу Владимира Соловьёва. Это респектабельный Гайдаровский форум, который проходит сегодня в президентской РАНХиГС в Москве. И одним из его участников внезапно стал гражданин Залдостанов, больше известный как Хирург. В качестве приглашённого эксперта с пионерским значком на засаленной шапке он выступил на форуме с тематической лекцией.
я думаю сейчас "врачи" могут и в президенты пойти, приработок ищут - вдруг пристроят, а то медики мало получают, нужно идти в в бизнес(если перефразировать пресвятого Дмитрия Анатольевича)
Королевство маловато-развернуться негде!(Золушка).
 

CoderA

Местный
Байкер Хирург внезапно стал участником респектабельного Гайдаровского форума, вместе с экономистами из Гарварда и министрами.Это не съезд "Антимайдана" и не дискуссия в вечернем шоу Владимира Соловьёва. Это респектабельный Гайдаровский форум, который проходит сегодня в президентской РАНХиГС в Москве. И одним из его участников внезапно стал гражданин Залдостанов, больше известный как Хирург. В качестве приглашённого эксперта с пионерским значком на засаленной шапке он выступил на форуме с тематической лекцией.

По крайней мере Хирург не уголовник, как улюкаев, например.
 

ask

Местный
Байкер Хирург внезапно стал участником респектабельного Гайдаровского форума, вместе с экономистами из Гарварда и министрами.Это не съезд "Антимайдана" и не дискуссия в вечернем шоу Владимира Соловьёва. Это респектабельный Гайдаровский форум, который проходит сегодня в президентской РАНХиГС в Москве. И одним из его участников внезапно стал гражданин Залдостанов, больше известный как Хирург. В качестве приглашённого эксперта с пионерским значком на засаленной шапке он выступил на форуме с тематической лекцией.
Я думаю, ему есть чем поделиться. Например тем, как получать деньги на свою развлекуху из бюджета, в котором не хватает даже на медицину. А вообще , это у нас общий тренд - заниматься не тем, чему учился.Бухгалтера - работают продавцами, инженеры - прапорщиками по контракту, я не говорю уже об так называемой "илите"
 
Сверху