Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
ты где лошков увидал??? лошок то ты,коли до сих пор не попробовал свой силы в другом городе и про мамкины сиськи рассуждаешь,сидя у этой мамкиной сиськи невылезая из болота

Вот-вот...А то мне частенько приходится выслушивать рассуждения, подобные рассуждения человека с ником Добрыйкиллер, от таких вот "рассуждающих про мамины сиськи и зарабатывающих свой хлеб непосильным наемным трудом сидения в болоте и следования всем стандартам"...
 

Danil119

Местный
Согласен!
Моя старшая дочь, когда я ей сказал, что если она не найдет работу в Москве, то пусть приезжает в Снежинск, заявила, что она устроится секретаршей, лишь бы не возвращаться в город.
Тонко получилось одновременно обо..ть и город и профессию секретарши.
 

aurora

Активный пользователь
Согласен!
Моя старшая дочь, когда я ей сказал, что если она не найдет работу в Москве, то пусть приезжает в Снежинск, заявила, что она устроится секретаршей, лишь бы не возвращаться в город.
а что минусовать? это правда так.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
[/font][/color]
Вот-вот...А то мне частенько приходится выслушивать рассуждения, подобные рассуждения человека с ником Добрыйкиллер, от таких вот "рассуждающих про мамины сиськи и зарабатывающих свой хлеб непосильным наемным трудом сидения в болоте и следования всем стандартам"...
про какие стандарты идет речь?
почему я так резко отвечаю насчет Снежинска?- просто не понимаю, как можно засирать свою родину, место где ты родился, где ты вырос, сформировался как личность, человек, хоть капля уважения должна у людей оставаться, которые прошли через это все (не скажу за приезжих) - вывод один у меня получается, либо у людей с головой не все поряде, либо детская психологическая трамва!
Если охота поробовать свои силы на большой земле ради бога, разве трудно сказать спасибо Снежинску за то, что смог в нем спокойно провести первый свой жизненый путь!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
про какие стандарты?
любой "протиральщик штанов", чтобы удержаться на своем теплом месте , должен соответствовать целой системе стандартов - знать где лизнуть, где соснуть, где куснуть, где можно пакостить. так как все пакостят, а где насранное даже другими надо вылизать языком...

Тоже извиняюсь за резкость...
 

kroha

Местный
нравится как спальный район, в принципе, он таковым и является
рабочий городок, в котором социалка пока в норме, из-за специфической работы градообразующего предприятия, пока удовлетворительно работают "как бы медики"..но убери все это - утонем в канализации, в безденежье
честно? могу смотреть и общатся только с понедельника по пятницу до 18.00..а потом либо Екат с Челябинском...либо дома, но в глаза бы вас дорогие мои бы не видели...потому как осторчертело слышать и видеть ваши садовские достижения, разговоры о том сколько и как провели городские праздники, кто собирался(был) на юге, или новости о том ЧТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО ..ОБРЫДЛО
знаю 100% что тот скажет о штанах которые покрасились, другая устроила в приличный садик...другой оппился пивона и умер...
меня просто поражает что появилось молодое поколение, которому важен вид на урожай...смотрю и вижу у них в глазах окученную картоху или колорадских жуков..также сопутсвующее пиво, шашлычок
если б не было дитяти, то настояла бы на согласии мужа на работу в Москве, но рисковать с младенцем?
 

LOP

Местный
нравится как спальный район, в принципе, он таковым и является
рабочий городок, в котором социалка пока в норме, из-за специфической работы градообразующего предприятия, пока удовлетворительно работают "как бы медики"..но убери все это - утонем в канализации, в безденежье
честно? могу смотреть и общатся только с понедельника по пятницу до 18.00..а потом либо Екат с Челябинском...либо дома, но в глаза бы вас дорогие мои бы не видели...потому как осторчертело слышать и видеть ваши садовские достижения, разговоры о том сколько и как провели городские праздники, кто собирался(был) на юге, или новости о том ЧТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО ..ОБРЫДЛО
знаю 100% что тот скажет о штанах которые покрасились, другая устроила в приличный садик...другой оппился пивона и умер...
меня просто поражает что появилось молодое поколение, которому важен вид на урожай...смотрю и вижу у них в глазах окученную картоху или колорадских жуков..также сопутсвующее пиво, шашлычок
если б не было дитяти, то настояла бы на согласии мужа на работу в Москве, но рисковать с младенцем?


Так как вы описали, дело не в нашем городе и других городах ….
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
про какие стандарты?
любой "протиральщик штанов", чтобы удержаться на своем теплом месте , должен соответствовать целой системе стандартов - знать где лизнуть, где соснуть, где куснуть, где можно пакостить. так как все пакостят, а где насранное даже другими надо вылизать языком...

Тоже извиняюсь за резкость...
ТО, что вы написалы - это зависит от личности человека, как его воспиталти, а к месту проживания никакого значения не имеет...
 

kroha

Местный
ТО, что вы написалы - это зависит от личности человека, как его воспиталти, а к месту проживания никакого значения не имеет...
имеет
прежде чем отправить из нашего города в областную, как взрослого так и больного ребенка, наши промучают анализами и лежкой в стациаонаре, а потом разведут руками и еще будут долго упиратся чтоб не давать БЕСПЛАТНО направление туда..знаю, доводили так до полусмерти....
у нас МОНОПОЛИЯ во всем:во власти, сервисе и т.д.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
имеет
прежде чем отправить из нашего города в областную, как взрослого так и больного ребенка, наши промучают анализами и лежкой в стациаонаре, а потом разведут руками и еще будут долго упиратся чтоб не давать БЕСПЛАТНО направление туда..знаю, доводили так до полусмерти....
у нас МОНОПОЛИЯ во всем:во власти, сервисе и т.д.
Видимо вы не совсем поняли про что я имел ввиду, если конечно хотели это услышать и понять! Про нашу медицину я с вами согласен, нариканий очень много, в принципе как и везде скорее всего.
 

PT_limited

весенняя палитра
меня просто поражает что появилось молодое поколение, которому важен вид на урожай...смотрю и вижу у них в глазах окученную картоху или колорадских жуков..также сопутсвующее пиво, шашлычок
если б не было дитяти, то настояла бы на согласии мужа на работу в Москве, но рисковать с младенцем?
Наташ, а разве плохо, что молодых к земле тянет? это труд, работа руками, созидание в конце концов, не все же потребительством заниматься.
про пиво не знаю, среди моего окружения употребляющих нету. когда пашешь как лошадь да на солнце, какое нафиг пиво еще.
а про Москву - а ты съезди на годик, вернешься и радоваться будешь что ты здесь, а не там.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
нравится как спальный район, в принципе, он таковым и является
рабочий городок, в котором социалка пока в норме, из-за специфической работы градообразующего предприятия, пока удовлетворительно работают "как бы медики"..но убери все это - утонем в канализации, в безденежье
честно? могу смотреть и общатся только с понедельника по пятницу до 18.00..а потом либо Екат с Челябинском...либо дома, но в глаза бы вас дорогие мои бы не видели...потому как осторчертело слышать и видеть ваши садовские достижения, разговоры о том сколько и как провели городские праздники, кто собирался(был) на юге, или новости о том ЧТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО ..ОБРЫДЛО
знаю 100% что тот скажет о штанах которые покрасились, другая устроила в приличный садик...другой оппился пивона и умер...
меня просто поражает что появилось молодое поколение, которому важен вид на урожай...смотрю и вижу у них в глазах окученную картоху или колорадских жуков..также сопутсвующее пиво, шашлычок
если б не было дитяти, то настояла бы на согласии мужа на работу в Москве, но рисковать с младенцем?
Человек видит то, что он хочет увидеть...
Для Вас видимо хорошо там, где Вас нет...
Поставил свой, седьмой по счету минус, Вашему посту.

нариканий очень много, в принципе как и везде скорее всего.
нарИканий наверное очень много в токсикологической клинике или приемном покое...,
а здесь много нарЕканий...
опять же, честно говоря "лучше плохо ехать чем хорошо идти" - вряд ли ,скажем, в Челябинской больнице (не дай Бог) вам понравилось бы больше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху