Новый форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike22

Местный
А для современных консолей есть бесплатные игры?
Или это опять про варез?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Для консолей нового поколения - нет. Весь бесплатный контент (99% его - демоверсии) скачать можно из сети, но исключительно через приставку (сети XBoxLive и PlayStationStore). Как дела обстоят с бесплатным сыром у Wii, я как-то не в курсе, но не думаю что Nintendo отстает от своих конкурентов.
Есть эмуляторы на старые консоли, которые уже думаю нельзя особо считать варезом.
В общем даже мне как модератору игр не понятно о чем тут говорит VitaminRagnarok
Однако в любом случае вот основная мысль:
не актуально в Снежинске. Маловато обладателей консолей.
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
предлагайте больше своих вариантов темы форума попытаемся большинство вдохновить идей

и хочу сказать что с этим форум мы не хотим соперничать.а даже в некоторых случаях надеемся на сотудничество
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
vuler, вы чего хотите в итоге от форума? Популярности, посещаемости? Или что? А не лучше ли сделать форум в той теме в которой вы сами "шарите", а то получается что вам вроде как совсем плевать чего там будет - лишь бы было?
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
у меня у самого широкий кругозор я хочу узнать чего хотят люди, в чем они нуждаются
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
в чем они нуждаются
Ответ на ваш конкретно этот вопрос - ни в чем. Интернет уже дал людям все в чем они нуждались. Реально необычный проект у вас вряд ли получится поэтому делайте то чем приятно будет заниматься и наконец определитесь чего вы ждете от своего проекта
 

BASHKA

Пользователь
На подобие, но у нас этим ни кто не занимается. Либо практики мало, либо знаний мало, либо коллектив не могут собрать, чтобы обработать столько нужной и необходимой информации на уровне СитиГида.
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
для этого нужна хорошая команда специалистов
 

BASHKA

Пользователь
Нет. Упертых. Технология web 2.0, фотошоп и собственно Си плюс практически любой школьник и студент знает. Кто будет за идею работать!? Себестоимость данного проекта после завершения под ключ составит не более, Я не побоюсь написать, полтора миллиона рублей. Кому продать!? Администрации города как информационную справочную систему с картографическим размещением и привязкой по адресам. Пиар. Слава. Доход. Вот чем заниматься стоит.
 

Krasher

Пользователь
Я к примеру, хочу мапинг (интерактивная карта) нашего города с магазинами и телефонами организаций и кратчайшим маршрутом.
Зачем нам в НАШЕМ городе искать кратчайший маршрут до точки?! Нет, я понимаю адрес и телефон, ну, может, еще клочок карты с местом, где точка раположена, чтоб сориентироваться, но КРАТЧАЙШИЙ маршрут, это уже слишком. Вы что, заблудиться в Снежинске можете?
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
здесь есть люди которые могут помочь с соданием?
 

Colin

Активный пользователь
здесь есть люди которые могут помочь с соданием?

если вы имели ввиду создание сити гида, о котором выше шла речь, то у меня впринцепи есть идеи как это не сложно реализовать... так что обращайтесь если что
good.gif
 

BASHKA

Пользователь
здесь есть люди которые могут помочь с соданием?
Интернет - великий помощник. Попробуйте своими силами.
Зачем нам в НАШЕМ городе искать кратчайший маршрут до точки?! Нет, я понимаю адрес и телефон, ну, может, еще клочок карты с местом, где точка раположена, чтоб сориентироваться, но КРАТЧАЙШИЙ маршрут, это уже слишком. Вы что, заблудиться в Снежинске можете?
Вам бы только на этом зацикливаться. С практической точки зрения это бонус, особенно для тех организаций, которые на всём экономят. Ведь еще можно рассчитать норму-часы-расход топлива и т.д. В основном это рекламная сфера. Маркетинг. С другой стороны вы планируете маршрут от точки А до точки Б. С третьей стороны - привлекательно и достойно выглядит. Вот вы, допустим, знаете, где находится магазин «Пять болгарок» и чем он занимается или МУО ЦЗСР. И т.п. Век информационных технологий и до сих пор в городе со статусом "наука града" ничего существенного не реализовано в этой сфере. Название проекта «СитиГид» звучало бы оригинально.
 

Mike22

Местный
BASHKA, всё о чём вы говорите уже вроде как давно реализовано в программах навигации.
Займитесь наполнением карт нашего города для этих программ.
И название СитиГид не оригинально - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%93%D0%B8%D0%B4
 

BASHKA

Пользователь
Убого. Я бы честно за такое руки ломал. Ни какой полезной информации. В частности Навител.
Почему только навигация и тем более автомобильная!? Вопрос об информации и расположение данного объекта или организации по отношению к Вам. Либо по select, либо по курсору мыши наводишь и получаешь информацию, а том что здесь находится, как проехать, добраться, время работы и как связаться. Иначе какой это Сити Гид без гида.
Согласен. Сити Гид. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху